Автор Тема: Кроты - хомяки-и-и-и  (Прочитано 85156 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #300 : 22 Ноября, 2012, 22:04:55 pm »
И с фига ли вы взяли что будут дамбо? Вдруг девка не несёт этот ген? ???
"Негр у тебя родился, Геной назвали." (с) В этом дневнике про Гены  как-то так.  :P
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #301 : 22 Ноября, 2012, 22:06:01 pm »
Sima, надеюсь про лопоухих крысят было шуткой чтобы потроллить местных крысоводов. :rolleyes:

Нет ну серьёзно, если это не так, то выходит что вы собираесь расплодить либо годовалую самку-перестарка, либо пятимесячного сопляка. А несколькими страницами раньше кто-то старательно вгонял публике про свой продуманный и цивилизованный подход к разведению. >:D

И с фига ли вы взяли что будут дамбо? Вдруг девка не несёт этот ген? ???

что плохого что дети будут от сопляка у здоровой зрелой самки? не ему ж их вынашивать и кормить!
дети получатся 50 на 50,
я брала крысёнка марсика он был точно от такого же папашки, в его помёте было 5 лапоухих и 5 с обычными ушами, а мамка обычная альбиноска была


Добавлено 22 Ноября, 2012, 22:09:47 pm
так заранее пишу кто хочет нахамить и нагрубить: не пишите сюда пожалуйста, ради вашего и моего спокойствия ! :D
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #302 : 22 Ноября, 2012, 22:13:35 pm »
Можно мне предварительно забронировать "геновую думбу" (у меня такие уже есть...)? Еще вспомнился анекдот: "Куплю оверлок. Можно б/у. Можно дорого. Хочу наконец узнать, что это такое". И вот мне очень хочется лАпоухую крысу ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #303 : 22 Ноября, 2012, 22:13:49 pm »
Купила почтой клетку Марчиро кит рене 82, а 72 продала. так вот в 82 меня расстроила дверка(( на соплях блин аж бесит(( чё мне так не везёт на клетки, или  я такая придирчивая,  вот триол не разу не разочаровал ещё!! дешево и на века!!!! но хотелочь чего нить такого ммм мамбо италияно, эксклюзивного типа марчиоро, или савик, и даже денег никаких не жалко, но вот не нравятся мне эти все итальянские клетки и всё
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #304 : 22 Ноября, 2012, 22:15:34 pm »
Ох сказала бы я что вам надо купить, но сегодня я буду вежливой. :nimb:
*подпись съедена*

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #305 : 22 Ноября, 2012, 22:19:43 pm »
Можно мне предварительно забронировать "геновую думбу" (у меня такие уже есть...)? Еще вспомнился анекдот: "Куплю оверлок. Можно б/у. Можно дорого. Хочу наконец узнать, что это такое". И вот мне очень хочется лАпоухую крысу ;D ;D ;D.
у вас их много, а у меня один единственный теперь на весь город!!!
у тётки одной точно такой же жил 3 с чем то года, я у неё всех крысят хотела от него забрать лапоухих, или хотябы 1, да вот только не успела ((( она разводит их для питона, лапоухие были скормлены на тот момент когда я пришла, госпади как же хотелось ей набить рожу и заорать!!! ну зачем!!! и покрамсать еёных змей просила чтоб оставила мне 1 когда родятся снова от лапоухого, Но увы ушастик был уже слишком стар и умер(( и моя мечта вместе с ним о лапоухом крысёнке, но тут меня осенило, что можно поискать в норильске, и вот оно чудо я его нашла, тот кто ищет тот найдёт!


Добавлено 22 Ноября, 2012, 22:21:04 pm
Ох сказала бы я что вам надо купить, но сегодня я буду вежливой. :nimb:
Вот и славненько!
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #306 : 22 Ноября, 2012, 22:22:25 pm »
Можно мне предварительно забронировать "геновую думбу" (у меня такие уже есть...)? Еще вспомнился анекдот: "Куплю оверлок. Можно б/у. Можно дорого. Хочу наконец узнать, что это такое". И вот мне очень хочется лАпоухую крысу ;D ;D ;D.
А у тебя 200 рублёф есть? Хотя, за лапаухую все 400 попросют. Готова?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #307 : 22 Ноября, 2012, 22:23:07 pm »
Sima, вот лучше бы вы "еёных змей" покрамсали (можно вместе с хозяйкой), чем "лапоухого" крысёнка для плодёжки искали, честно. Тут хоть польза какая-то бы была.
*подпись съедена*

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #308 : 22 Ноября, 2012, 22:24:33 pm »
А у тебя 200 рублёф есть? Хотя, за лапаухую все 400 попросют. Готова?
:rofl1:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Развожу крокодилов. Зимний вариант, в меху.
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #309 : 22 Ноября, 2012, 22:24:48 pm »
Можно я тоже в очередь встану? Хочу лапаухого крысенка... мальчика, девочку - неважно. А то я тоже живу у черта на куличках, мне никто крысят не отдаст...  :'( Мне диких вообще ловить приходится...  :'(
У меня и 200 рублёф есть, и 400! Я сама за крысенком приеду, тока скажите, когда!
Крысы дЕкоративные (норма):
http://rat.ru/forum/index.php?topic=36501.0
Крысы дИкоративные (патология):
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=86
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=195

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #310 : 22 Ноября, 2012, 22:24:53 pm »
И вообще есть такой факт один:
Если зрелая крыска беременеет от зелёного самца, то она рожает малое количество крысят! меньше чем обычно 10-15, у меня 2 года назад рожала так крыса, так вот крысят родилось всего 5, мальчики были особенно крупные в 3 недели весили уже грамм по 80 наверно! это я так прикидываю, весов тогда не было, да и нечего я не знала особо про крыс. Но крупные они были невероятно!! в месяц я всех раздала тяжоловесиков
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #311 : 22 Ноября, 2012, 22:25:23 pm »
 Лапоухий ваще один на свете! Я правильно понимаю, что у него вместо ушей лапы?
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #312 : 22 Ноября, 2012, 22:26:25 pm »
госпади как же хотелось ей набить рожу и заорать!!! ну зачем!!!
как я вас понимаааю
А заорать и набить хотелось лишь потому, что не обычную ерунду, а целую лапаухую редкость скормили, никак?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Развожу крокодилов. Зимний вариант, в меху.
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #313 : 22 Ноября, 2012, 22:26:48 pm »
И вообще есть такой факт один:
Если зрелая крыска беременеет от зелёного самца, то она рожает малое количество крысят! меньше чем обычно 10-15, у меня 2 года назад рожала так крыса, так вот крысят родилось всего 5, мальчики были особенно крупные в 3 недели весили уже грамм по 80 наверно! это я так прикидываю, весов тогда не было, да и нечего я не знала особо про крыс. Но крупные они были невероятно!! в месяц я всех раздала тяжоловесиков
Ну, надо же!!! А я почему-то думала, что мало крысят рожает возрастная или истощенная самка... То есть, если я не хочу много деток, то нужно вязать самочку с зелёным самцом?

Добавлено 22 Ноября, 2012, 21:27:32 pm
Лапоухий ваще один на свете! Я правильно понимаю, что у него вместо ушей лапы?
Loris, правильно пишецца "лопаухий", вапще-то!  ;)
Крысы дЕкоративные (норма):
http://rat.ru/forum/index.php?topic=36501.0
Крысы дИкоративные (патология):
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=86
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=195

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #314 : 22 Ноября, 2012, 22:28:10 pm »
мальчики были особенно крупные в 3 недели весили уже грамм по 80 наверно!
Эх бли-и-и-н...Чёт я в питомнике какого то задохлика себе заказала...В 6 недель 96 грамм всего. >:D
Ну теперь буду знать где брать ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥