Автор Тема: Самарские КРЫСавицы  (Прочитано 807042 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7410 : 17 Ноября, 2013, 15:47:05 pm »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7411 : 17 Ноября, 2013, 15:49:22 pm »

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7412 : 17 Ноября, 2013, 16:33:27 pm »
Оля, прими и наши поздравления!
От чистого сердца желаем всех благ, здоровья и благополучия!


« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2013, 16:36:45 pm от Дама »

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7413 : 18 Ноября, 2013, 17:37:27 pm »
Мои поздравления!!!  :tort: :hbd:
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн Снежка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Крыса - как комплимент
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7414 : 18 Ноября, 2013, 22:29:26 pm »
Оля, С Днем Рождения!!!!!!  :applause: :tort: :hbd: :baby: :clap3:
Здоровья вам! Счастья! Мир вашему дому!
Все животные отличаются от человека - отсутствием механичности и садизма (с).

Любимые мальчишки: Настоящий Франт Самарат (Франт); Январский Снег с ПК (Снежок); Ежедневное Счастье Тилвит Тег (Эльф); Голден Бой Сибирский (Бой); Братики Марципан Ashen Night ( Марик) и Монпасье Ashen Night ( Моня)

Оффлайн Xen

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1110
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7415 : 18 Ноября, 2013, 23:06:25 pm »
С Днём рождения, Оля!!!
Пусть каждый день приносит новый повод для счастливой улыбки! :hbd:

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7416 : 19 Ноября, 2013, 09:16:48 am »
Ой, днюшку пропустила!
Поздравляю от всего сердца!
 :hbd: :clap3: :clap3:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7417 : 22 Декабря, 2013, 19:47:49 pm »
Спасибо всем огромное!!!  :kissyou:
Давненько я в своем дневничке не была.((( По соревнованиям три недели моталась, а пока моталась - столько заказов подкинули, что я теперь два месяца разгребать буду.  :crazy: Сейчас все свободное время провожу либо за швейной машинкой, либо с иголкой и ворохом лент в обнимку - комплект розеток к нашей выставки никто не отменял.))) Короче, отдохнуть ваааще некогда.
Но девочки радуют, все у них нормально. Только Липка иногда жжот. Недавно я ее потеряла. Подошла вечером кормить девок и в клетку загонять, а ее нету. Ни на подоконнике, ни в клетке, ни в трубе... три раза каждый домик обсмотрела - нету и все! Кричу сыну: Липка пропала, пойдем искать по всей квартире! Собака не лает, не реагирует, искать не помогает. Начали искать. Хорошо то, что Липка - девочка робкая. Она далеко от клетки убегать не стала. Я ее быстро нашла в стенке за музыкальным центром. Сидела там неподвижно и тихо-тихо, не издавая ни звука. Если бы Хиза оказалась на полу, мне кажется, она бы немедленно пошла исследовать всю квартиру. А Липочка сидела и ждала когда ее найдут и вернут в родную клетку.
А вчера она расхрюкалась. Только я сегодня решила бежать в ветеринарку, она вдруг перестала. За весь день и вечер ни одного хрюка. Уж думаю, может быть, ей что нибудь в нос попало, и она потом прочихалась? Другого ничего на ум не приходит.
Герочка, Уля и Хиза все в порядке. Живут дружно, разборок нет. Хиза, как всегда, норовит на ручки забраться при любой возможности. Уля больше времени проводит в клетке, как и положено по возрасту.
 Трех младших я заявила на выставку. Вряд ли они там что нибудь займут, но хоть народу покажемся, какие мы красивые.)))
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7418 : 22 Декабря, 2013, 19:57:14 pm »
Вот ведь, робкая-робкая, а напол уходит. :) Или сваливается?
В нос могло что-то попасть. Или кусочек порфирина застрял.
Удачи на выставке! ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7419 : 22 Декабря, 2013, 20:02:38 pm »
Да свалилась просто. По собственной воле она от клетки не уйдет.)))
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7420 : 25 Декабря, 2013, 14:28:06 pm »
Показала бы красоту свою крысинно-собачью!!
Ты бежала сегодня? Хочу фотку!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7421 : 25 Декабря, 2013, 14:42:25 pm »
Точно, у вас же сегодня факел несли! Показывай.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7422 : 25 Декабря, 2013, 19:49:38 pm »
Показываю.))) Только сейчас домой пришла, после эстафеты мы должны были присутствовать на празднике зажжения чаши олимпийского огня на площади Куйбышева. Так что день был длинный.
В начале всех факелоносцев собирали на "базах", где переодевали, инструктировали и выдавали факелы. Потом группами развозили на микроавтобусах по этапам. Наша группа, уже переодетая и готовая ехать:

В микроавтобусе, едем на место, где мы должны бежать.

Пока мы ехали, организаторы рассказывали разные прикольные случаи, связанные с эстафетой. У кого шапка загорелась, у кого штаны упали, как факелоносцев ловили и щипали "на счастье"... и другие смешные случаи.
Наш этап проходил по улице Победы. мы приехали на площадь Кирова, минут пятнадцать постояли. Народ тут же кинулся с нами фотографироваться.



Потом нас развезли и поставили каждого на свой этап. Народу по обочинам было много, все приветливые и веселые, и вообще, была атмосфера праздника.
Бегу.

Передаю огонь следующему этапу:

Мне очень понравилось, эмоции переполняли, но честно говоря, бежать было нелегко. Нужно было следить, чтобы держать факел на вытянутой руке (чтобы ничего на тебе не загорелось), одновременно махать зрителям другой рукой и все время улыбаться. Тяжеловато. К концу этапа (а это всего 200 метров), ноги налились свинцом, дыхание сбилось, и я уже глазами искала тот столб, где будет передача огня. Нужно было все таки выглядеть прилично, а не подбегать с измученной рожей.  ;D Вроде получилось. Потом мы еще немного пофоткались с толпой зрителей, и нас увезли снова на базу, где выдали сертификаты факелоносцев.
Со мной в автобусе ездил муж, фотографировал меня.

А вечером нас пригласили на праздник зажжения чаши Олимпийского огня на главной площади города. Мы сидели на трибуне. Тут я уже не фотографировала, темно было. Народу - полная площадь! Только что вернулась, совершенно замученная.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7423 : 25 Декабря, 2013, 19:52:25 pm »
Здорово.
А факел отдали на память?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7424 : 25 Декабря, 2013, 19:54:35 pm »
Факел "на память" стоит 13 тысяч.  ;D
Оль, здОрово!  :thumbup: И выглядишь везде замечательно, не скажешь, что устала. Вам повезло, что днём бежали и муж тебя безпроблемно фотал. Мой начальник бежал вчера, в Тольятти, вечером совсем. Так ни одной приличной фотки не вышло.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2013, 19:56:19 pm от Assoll »
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая