Автор Тема: Самарские КРЫСавицы  (Прочитано 806806 раз)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #6915 : 09 Июня, 2013, 22:52:04 pm »
Эх... а я в ближайшее время точно собаку не заведу...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #6916 : 09 Июня, 2013, 22:58:13 pm »
Вот тебе только собаки не хватает для полного счастья!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #6917 : 09 Июня, 2013, 22:58:47 pm »
А мне из собачьих форумов вот этот нравится: http://pesiq.ru/forum/index.php
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #6918 : 10 Июня, 2013, 00:56:25 am »
А мне вот такие собаки нравятся, и грациозные, и смешные одновременно :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #6919 : 10 Июня, 2013, 07:35:24 am »
На оленей похожи. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #6920 : 10 Июня, 2013, 09:02:54 am »
Befana, для охраны они мало подходят :)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #6921 : 10 Июня, 2013, 09:34:39 am »
     Стрелка, с достижениями! :rat12: А что за соревнования, как конкретно называются? Для тех кто в танке. :blush:

     Я вот о собаке не мечтаю... Собака моей мечты у меня есть! ;)
http://s018.radikal.ru/i501/1306/7f/ca35580dfc44.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1306/13/5023f64905ae.jpg

     Правда, мы выбирали просто семейную собаку-компаньона, а не охранную. Для меня всегда важным критерием был удобный размер - чтобы, в случае необходимости, я могла взять собаку на руки и хоть до такси донести. И на стол к ветеринару поднять, не развязывая пупок. Я-то за рулём не сижу, муж с машиной не всегда ведь под рукой, а мало ли что.
     Видала я, как больших собак четверо мужиков, пыхтя, волокут на одеяле. А уж дог, которого пытались взгромоздить на стол для УЗИ, а он упирался всеми четырьмя! >:D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #6922 : 10 Июня, 2013, 10:09:47 am »
А второй ребёнок откуда намечается, одну-то красоту я видела))

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #6923 : 10 Июня, 2013, 10:12:06 am »
у меня сиамка

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #6924 : 10 Июня, 2013, 10:13:41 am »
Аа понятно)))

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #6925 : 11 Июня, 2013, 09:03:07 am »
Давно не читал дневнички. Оль, столько всего произошло.
Тишка ушла :(
Пистолет купила. С Хаской пьянствовала, а меня работой придавило.
Ольк, у тебя была собака когда нибудь?
У меня не было, Крокодильда первая. Я не могу сказать, что я в восторге от собаки. Анька рада, а я чувствую, что это не мое, мне не интересно. Скорее раздражает, чем вызывает положительные эмоции.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #6926 : 11 Июня, 2013, 09:15:37 am »
Не, не было у нее собаки. Пусть будет.
Меня вот тоже собачья преданность иногда до раздражения доводила: спит себе, только встанешь - встрепенулся, вскочил и за тобой чап-чап-чап, книгу взяла, возвращаешься обратно, а за тобой чап-чап-чап. Ни шагу ступить безконтрольно  :D. Наверно, мне ближе по характеру более независимые звери - кошки, крысы. Хотя собак я лублу, только в качестве домашнего животного больше не рассматриваю  ;D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #6927 : 11 Июня, 2013, 10:20:39 am »
У меня не было, Крокодильда первая. Я не могу сказать, что я в восторге от собаки. Анька рада, а я чувствую, что это не мое, мне не интересно. Скорее раздражает, чем вызывает положительные эмоции.
Значит плохо выбирали. Их же не как крысят надо брать (бронировать по названию окраса новорожденных), а искать, пока не увидешь, что вот эта собака - МОЁ! У меня чих бралась как собака ребенку. Мне было в общем-то все равно какая она будет. Искала по интернету просто подрощенного щенка, рыжего окраса, как дочка любит. Увидела фото своей Теськи - и заболела ей. Сейчас это моя самая обожаемая животина, не представляю, как я без неё буду 2 месяца, пока они с дочкой на дачу уедут. И мне по барабану, что я явно переплатила за эту не выставочную носатую зверюшку :). Она для меня самая-самая! http://cs410927.vk.me/v410927077/836e/1XV9vSSSm3g.jpg


Добавлено 11 Июня, 2013, 10:25:23 am
А еще я шабаку хАчу. Вот такую: http://i037.radikal.ru/1306/d6/84cf2d4419fb.jpg Но это не сейчас, на будущий год, как дом на даче дострою. Именно такой расцветки хочу, арлекина, а они бывают редко. Это вообще редкая порода - босерон, гладкошерстная французская овчарка. Я уже в питомнике была, вживую их поглядела.
Вот опять же не стала бы я на окрас ориентироваться, тем более на редкий. Вдруг не твой щенок?
А на загородное содержание я бы азиата однозначно взяла. Офигенские собаки! По психике, по уму, по всему нравятся.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #6928 : 11 Июня, 2013, 19:02:06 pm »
Дима не выбирал собаку, им подарили.

Азиата, как первую собаку я бы не взяла, нужно очень хорошо разбираться в тонкостях воспитания этой породы.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #6929 : 11 Июня, 2013, 22:54:20 pm »
     Я бы азиата ни первой, ни десятой не взяла. ;D Но это дело вкуса, конечно.
     А можно что нибудь крупное - чтобы одним видом почтение внушал! - но характером попроще, чем азиат. Ну не знаю, водолаза или берна, например.

только встанешь - встрепенулся, вскочил и за тобой чап-чап-чап, книгу взяла, возвращаешься обратно, а за тобой чап-чап-чап.
    Ууу, как мне вот этого не хватало после Митиной смерти. Пусть в доме трое взрослых, да ещё и ребёнок, а мне всё равно казалось, что у нас непривычно тихо. :( Когти не цокают, на шум за дверью никто не лает и под ногами никто не путается. Яйцо на пол кокнешь - и позвать-то подлизать некого. Скучно мне без собаки.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!