Автор Тема: Домовенок Нафаня  (Прочитано 152996 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #240 : 13 Июня, 2012, 21:13:15 pm »
Гы-ы-ы-ы!... Может и мне присоединиться? У меня тоже два шовчика немаленьких на теле имеют место быть  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #241 : 13 Июня, 2012, 21:16:56 pm »
 Свет, присоединяйся, пробуй себя в эпистолярном жанре, мы тебе завсегда рады!!!
Привезли меня в палату, сгрузили на кровать, (муж уже стоял под дверями палаты). Пришла Аня (медсестра) делать укол обезболивающего.
- А мне не нужно - огорошиваю ее я, думая о том, что и так вся ...опа синяя.
- Как не нужно, ты ж порезанная, только после операции, с ума сошла? - офигевает она. Уходит, приходит с А.Т.
- Ты еще не натерпелась, или в мазохистки записалась? - уточняет он.
- Так почти не болит же, зачем колоть? - удивляюсь я.
- Ага, это с располосованным животом ей почти не болит - ворчит А.Т.
- Не болит, до операции болело намного сильнее. Очень намного. - отвечаю я - а это не боль, так, мелочи, я потерплю.
- Блин, как же ты ходила, девочка - бормочет он, и бодрым громким голосом добавляет - гноя, слава богу, не было, была здоровая лигатурная гранулема, она разрасталась и давила на нерв, поэтому так болело. Мы тебе ее отшастали, так что все хорошо. До завтрашнего утра не вставать, а то знаю я тебя, молодую да резвую!!!
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #242 : 13 Июня, 2012, 21:30:12 pm »
Я честно пролежала до 5-ти утра, тихо встала, чтоб не будить соседок по палате, и поковыляла в туалет (надоело мне судно за это время- ну просто слов нет). А потом я пошла КУРИТЬ!!! Блин, ну просто непередаваемые очучения! Была суббота, врачей не было, чувствовала я себя просто прекрасно, меня только кололи и все. Но к вечеру я заметила, что у меня пухнет живот. Ощутимо так пухнет. В ночную была опять Аня.
- Ань, у меня тут небольшая проблемка - говорю я - пошли глянешь, а то опять потом ругать будете, что я молчу.
- Нифигасе - выдает Анюта, разглядывая мой синий-синий надувшийся пуз - Ложись на кушетку, щас мы тебя щупать будем. Она надавливает мне на живот в области шва, а оттуда фонтан.
- Лежи - утирая лицо командует Аня - я халат сменю и за дежурным врачем.
Лежу, жду, изучаю это нечто выпуклое и синее. Приходит врач.
- Упс - обширная однако гематомка нарисовалась, щас снимем шов и будем давить, так и знал, что вы без приключений не обойдетесь!
Врача я видала в первый раз в жизни, о чем ему и сообщила. Это откуда он что-то про меня знал???
- Это вы меня не знаете, зато вас знает вся больница, нам про вас лекции читали и в реанимацию показывать водили. У вас уникальный случай.  Вашу фамилию мы знаем все! >:D Тем более, что насчет вас особливо просил приглядеть А.Т., и по смене передать.
Фига се, думаю, ну прям таки всю жизнь мечтала быть уникальным больным!!! ;D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #243 : 13 Июня, 2012, 21:41:22 pm »
На бедного Сеньку все шишки... :D Понимаю, что не смешно, это нервное.
А у меня на маму вот так же водили всех смотреть - врачей, студентов. Это сразу после войны было. У неё было тяжёлое осложнение на уши после скарлатины. Обычно в таких случаях люди глохли. Она была одной из первых, кого вылечили стрептомицином.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #244 : 13 Июня, 2012, 21:43:18 pm »
Мышка, Это вполне себе смешно, с юмором надо товарищи, с юмором ;D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #245 : 13 Июня, 2012, 22:03:02 pm »
Ну вот зашла сразу на последную страницу а тут ужастики больничные. :rat07: Пойду читать где вчера закончила. Быстро же пишете... Интересно, мышкин дневник догоните по объёму? >:D
*подпись съедена*

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #246 : 13 Июня, 2012, 22:04:30 pm »
pathologic, Я приложу к этому всяческие усилия!!!
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #247 : 13 Июня, 2012, 22:11:56 pm »
Пользуйтесь моментом, пока я на даче. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #248 : 13 Июня, 2012, 22:21:29 pm »
Быстро же пишете... Интересно, мышкин дневник догоните по объёму? >:D
Во-во... и я про это думаю...  ;D Кстати, на наш местный форум она тоже успевает  :D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #249 : 13 Июня, 2012, 22:22:31 pm »
Прям Агата Кристи. ;D :thumbup:

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #250 : 13 Июня, 2012, 22:26:32 pm »
t-svet, Ты не отмазывайся, интриганка, а ну колись, кто второй деть??? :rat18:
Darinka,  Ну до нее мне далеко, тем более там человек придумавал, мозг напрягал, а у меня так,  репортаж с места событий в вольном пересказе ;D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #251 : 13 Июня, 2012, 22:28:51 pm »
 :rat11: догадайся, мол, сама  :rat22:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #252 : 13 Июня, 2012, 22:35:34 pm »
Да, почитала последних несколько страничек...триллер- мечта ипохондрика ;D

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #253 : 13 Июня, 2012, 22:45:14 pm »
Короче, продолжаю флудить вас развлекать.
Чикнул он мне два шовчика и надавил... :rat07:Лежу я, вся такая уникальная, в луже кровищи. Рядом стоит он - мясники, я вам скажу, почище выглядят. Ане в этот раз заляпало только рукав, она за врачем спряталась >:D. Дружно тихо материмся. Короче, выдавили они из меня 800 грамм этой бякости. Сунули в меня дренаж и мы все дружно почапали переодеваться. Какая-то бабулька из соседней палаты увидав выходящего из перевязочной хирурга перекрестилась и начала сползать по стенке. Пришлось Анютке этой болезной валокординчику отжалеть. >:D
На утро приехал муж, увидал мой пуз, и выдал:
- Мда, не можешь ты у меня как люди. Тебя только в ментовку, побои снимать ;D
Признаюсь, утром эта красота выглядела еще эффектнее, Таня (еще одна медсестра), придя делать мне укол гепарина в пуз, аж икнула, а потом минут 15 примерялась, куда бы тыркнуть иголку. Давили меня каждый день. А потом муж удивлялся, почему у меня рука погрызанная. Больно однако.
В понедельник А.Т. ждал сюрпрайз. >:D Увидав мой живот, он только вздохнул и сказал, что кроме очередной подлянки он от меня ничего и не ожидал, и очень бы удивился, если б выходные прошли спокойно. Выписали меня в конце октября с дыренью в животе на три пальца шириной и глубиной с две фаланги. Очень переживали, как с перевязками. Я объяснила, что муж умеет все, а если не умеет, то научится >:D (уколы колоть и перевязки делать он после прошлой операции намахался). Медсестры оценили, и предложили этого перспективного кадра отдать им в перевязочную медбратом (при виде моей пузяки две помоложе почему-то зеленели и на перевязку их не хватало). А вот фигушки, такая корова нужна самому он мне самой пригодится :P
Мы поехали домой.
Продолжение следует (терпите, уже не так много осталось) ;)

Добавлено 13 Июня, 2012, 22:46:55 pm
t-svet, Р-р-р на тебя (обидели мыфку, напИсали в норку...) злая ты зая :(
Befana, А почему иппохондрика? По моему это мечта мазохиста ;D
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2012, 23:15:28 pm от Инна_я »
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #254 : 13 Июня, 2012, 22:53:44 pm »
Инна, так ты ссылки посмотри, что я там выложила - сразу всё и поймёшь  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин