Автор Тема: Домовенок Нафаня  (Прочитано 153030 раз)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #285 : 14 Июня, 2012, 12:13:01 pm »
Leona, Pinkes, Cristina, Спасибо большое :) Геороиня из меня конечно аховая, но оптимизм - это да!!!Просто если живешь - надо жить, а тупое серое существование в нытье и жалении себя - это не мое ;) Хотя  че уж там, и у меня бывают депрессии  и всякое унылое настроение, но стоит придти Фанюшке - и жизнь снова сверкает яркими красками ;D
Вооооот, а они лучшие антидепрессанты :)

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #286 : 14 Июня, 2012, 12:15:54 pm »
Вооооот, а они лучшие антидепрессанты :)
Ага, одной рукой пишу, а на вторую Нафаня пИсает антидепресирует ;D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #287 : 14 Июня, 2012, 12:17:09 pm »
 ;D ну и не без этого

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #288 : 14 Июня, 2012, 12:38:18 pm »
Мышка, У меня был волосопад!!! К сожалению, так пока до конца и не выросли, стали на порядок реже и тоньше. :'( ходю такая вся пушистая, как божий одуванчик ;D
Читаю с удовольствием  :D. Когда у меня была волосопад, мне очень помогло каменное масло. Не знаю, как оно от тех болезней, что в аннотации указаны, помогает, но волосы и кожу реально восстанавливает. Мне хватило курса на 3 недели, чтобы волосы перестали выпадать. http://www.e-pitanie.ru/zabytye_celiteli/kamennoe_maslo.php
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #289 : 14 Июня, 2012, 12:45:06 pm »
Читаю с удовольствием  :D. Когда у меня была волосопад, мне очень помогло каменное масло. Не знаю, как оно от тех болезней, что в аннотации указаны, помогает, но волосы и кожу реально восстанавливает. Мне хватило курса на 3 недели, чтобы волосы перестали выпадать. http://www.e-pitanie.ru/zabytye_celiteli/kamennoe_maslo.php
Спасибо за совет, и это распечатаю и отнесу хирургу (слишком много противопоказаний у варфарина, боюсь сама решать). В моем случае любые лекарства. травы и гомеопатия - минное поле ;D Когда гормональные подбирали - целый консилиум устроили ;D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #290 : 14 Июня, 2012, 12:52:03 pm »
Дай Вам БОГ!
Как прочитаешь про нынешнее здравоохранение, не важно, в Праге или в Гродно, думаешь, куда мир-то катится? И откуда люди будут ценить жизни звериков, если они и человеческую жизнь ни в грош не ставят?
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #291 : 14 Июня, 2012, 12:54:51 pm »
ИЛана, Вы чуть-чуть не правы. ЛЮДИ ценят любую жизнь, а ТВАРИ - ничью, кроме своей. К сожалению последние успешно маскируются под людей >:(
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #292 : 14 Июня, 2012, 13:07:06 pm »
ЛЮДИ ценят любую жизнь, а ТВАРИ - ничью, кроме своей. К сожалению последние успешно маскируются под людей - очень верно подмечено !

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #293 : 14 Июня, 2012, 16:20:41 pm »
Ну что, муж пляску бешенного петуха, укушенного осой в задницу, с периодическими подвываниями:
- А давай все таки скорую :rat09: - прекратил. Я  отлежалась, мясо в сметане приготовила, щас выдам вам очередную байку и работать (а то из меня заказчик шашлык-башлык сделает :rat07:)
Приехали мы на следующий день в поликлиннику, а там :rat07: опять это ЧУДО (от слова чудовище) молодое. Мой Д.В. на больничном. Так мало этого "счастья",вместо старой перевязочной медсестры (крепкая, ехидная, суровая тетка, но дело свое знает на 5+) нечто молодое, гламурно-эстонское, неторопливое и воздушное, как овечка на заливном лугу ???
Врач углубляется в очередную выписку.
- Сильно течет? - уточняет он.
- Да нет, почти не страшно - заверяю его я, прикрывая рукой пятно на джинсах (N-ное число слоев бинта на ране не спасли) >:(
- Ну пойдемте в процедурную - обреченно выдает он.
Зашла, разделась, легла...так, о чем это я ;D
Короче, пока я наблюдала, как дохтур готовит инструменту, ко мне подкралось это молодое гламурное и, зажмурив глаза, дернула повязку :rat18: Мдя, я таки понимаю, эпиляция в интимной зоне, но поаккуратнее то можно, мать-вать???? :angryfire: С воплем:
- Я сама, я мстительно снимаю остатки бинтов, прикрывающих новоприобретенную пещерку :delight:
Гламурная овечка кидает туда взгляд, меняется в лице, тянет врача за рукав и они вместе выходят из кабинета.
Возвращается он уже один...
- Ну, что тут у нас? - вопрошает дохтур.
- Да вот, дренаж поменять и перевязать - отвечаю я (потипу сам догадаться он не мог)!!!
- Ага - с задумчивым видом тянет за дренаж, оттуда раздается хлюпанье и потичило. Я успеваю подставить использованный бинт.
- Знаете - с задумчивым видом говорит врач, судорожно запихивая наполовину достатый дренаж назад, - вам вчера же перевязку делали?
- Ну да, вечером в больнице - отвечаю я.
- Так часто рану тревожить не надо, перевязку будем делать раз в 2-3 дня - просвещает меня он (ага,ага, а в больнице идиоты работают, которые мне объяснили, что перевязывать и поддавливать надо один, а желательно два, раза в день).
- До свидания - говорю я, послушно покидая кабинет.
Надо ли говорить, что всю неделю, пока не вышел Д.В. мы с мужем в поликлиннике не показывались :angryfire:
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 19:19:35 pm от Инна_я »
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #294 : 14 Июня, 2012, 16:27:05 pm »
Блин, ну вот что эти овцы, а также козлы делают в медицине? >:(
А по какому поводу пляски?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #295 : 14 Июня, 2012, 16:31:01 pm »
А по какому поводу пляски?
Да кровь носом малек пошла, а этот гад из-за любой мелочи кипишует >:(
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #296 : 14 Июня, 2012, 16:34:09 pm »
Решил отправить в больницу чтоб потом  было чем форум развлекать .Погода сегодня мерзкая ,впрочем как и вчера ,может потому и самочувствие плохое.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #297 : 14 Июня, 2012, 16:36:26 pm »
Ну да, свёртываемость-то...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #298 : 14 Июня, 2012, 16:40:03 pm »
Блин, хоть вы не кипишуйте, гады, они живучие, а я в особенности >:D ;D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #299 : 14 Июня, 2012, 16:55:23 pm »
Блин, ну вот что эти овцы, а также козлы делают в медицине? >:(
А насчет овец в медицине, ои не только в медицине, их кругом хватает. Проплатят родители диплом, купят место в городе и - вуаля! Имеем необразованное нечто на рабочем месте. Ладно, если швея какая - там только материальный ущерб, если че. А вот с моей профессией уже косяков можно натворить. Я проектировщик - электрик. Сделает такое "чудо" проект, прилетит потом кому-нить 220/380 в плечи и будет этот кто-то ходить и искриться или лежать и дымиться. Это уж как повезет. Но у нас хоть вышестоящие проверяющие есть, совсем уж косяков не допустят. А у врачей цена любой ошибки - чья-то жизнь :rat07:
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 17:21:35 pm от Инна_я »
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...