Автор Тема: Домовенок Нафаня  (Прочитано 153023 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #300 : 14 Июня, 2012, 17:12:45 pm »
Угу. Я когда с 96р. медсестры перешла на 180р. лаборанта хим.анализа на заводе - мне тааааак обидно было! :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Cristina

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Я человек простой - ко мне на "ты")))
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #301 : 14 Июня, 2012, 17:19:19 pm »
А начет овец в медицине
Со мной в группе училось такое чудо... Не доучилась на фельдшера, ушла на сестринское... Доучилась ли вообще, не знаю, но если доучилась... :rat07: :rat07:
Эльдорадо строений одноэтажных,
их одинаковых мраморных плит обилие
Когда я умру положите меня в багажник
И отвезите на свалку старых автомобилей
(с)Брюс Спрингстин

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #302 : 14 Июня, 2012, 18:22:55 pm »
Итак...часть работы я доделала, остальное требует уточнения, так что пару часов у меня свободны.
Приезжаем мы с мужем домой (муж при этом ругает этих...пи...и в хвост и в гриву) :angryfire:
Дежавю: разделась, легла, приготовилась  ;D
Лешка аккуратно отклеил пластырь (спасибо дорогой), снял бинты, пинцетом вытянул дренаж и заглянув в дырдочку, с нервным смешком спросил:
- Интересно, если туда крикнуть, эхо будет? :blink:
Единственное, что он не смог сделать - это повыдавливать ту бякость (лимфа с кровью), у меня весь пузень был синий, так что он просто боялся сделать мне больно и не мог как следует надавить. Так что я давила (жутко неудобно, знаете ли), он эту дрянь промокал салфеткой. Потом промыл мне это дело хлоргексидином, вставил дренаж, сделанный из стерильных резиновых одноразовых перчаток, с помощью шпажки для коктейля и щипчиков для бровей ;D (излишне говорить, что все "орудия пыток" были обработаны вначале перекисью, а затем спиртом). Приложил стерильный марлевый пакет, заклеил и - вуаля -жена почти как новенькая! ;D. Правда, когда мы вышли курить, руки у мужа ощутимо подрагивали >:D
- Мдя, муж, не зря тебя девченки в перевязочную зазывали - озвучила я очевидный факт.
- Нетушки, пожалейте мои нервы, страшно же в живом теле колупаться - ответствовал муж.
- Чет я не заметила сильного испуга - подколола я.
- Так ты скоро доведешь, я тебя и резать не побоюсь - озвучил этот редкостный гад, косясь на мой пузень >:D
Руки у него уже не тряслись.
Так мы и жили неделю, с уколами 4 раза в сутки и двумя перевязками ;D Единственное, что мне не дал сделать этот гад - с помощью зеркальца заглянуть в эту дырдочку (а мне было очень интересно!!! >:(). Так мое любопытство и осталось неудовлетворенным... :(
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 19:12:03 pm от Инна_я »
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #303 : 14 Июня, 2012, 19:03:46 pm »
Мужу памятник! При жизни! Инн, ты не понимаешь, сколько мужчин при куда меньших проблемах с женами просто испаряются с горизонта! Ты просто счастливая женщина (на этом фронте).
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #304 : 14 Июня, 2012, 19:06:50 pm »
Мужу памятник! При жизни! Инн, ты не понимаешь, сколько мужчин при куда меньших проблемах с женами просто испаряются с горизонта! Ты просто счастливая женщина (на этом фронте).
Это да, но тогда мне надо двойной ставить (в свое время у Лешки 2 раза со здоровьем было ничуть не лучше, так что...он был просто обязан меня мучать лечить!).
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #305 : 14 Июня, 2012, 19:09:12 pm »
Нифига, мужья считают, что жены ОБЯЗАНЫ их обслуживать, кормить и лечить, а они сами ничего никому не обязаны. Ну, большинство так считает)
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #306 : 14 Июня, 2012, 19:11:28 pm »
Стрелка, Нафиг-нафиг такого. Но честно говоря, до этой крутой влипаловки мой тоже вел себя не лучшим образом :( Но сильный стресс сделал свое черное дело >:D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #307 : 14 Июня, 2012, 19:11:50 pm »
Нифига, мужья считают, что жены ОБЯЗАНЫ их обслуживать, кормить и лечить, а они сами ничего никому не обязаны. Ну, большинство так считает)
Вот это надо не на форуме писать, а на скрижалях...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #308 : 14 Июня, 2012, 19:18:08 pm »
Morce, Тут двоякий вопрос, но писать вам еще и истории своих взаимоотношений с мужем я не выдержу (да и ненадо этого). приоткрою завесу тайны: незадолго до этой "веселухи" я начала всерьез задумываться о разводе...Сейчас все хорошо и слава богу, значит я не зря мучалась :D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #309 : 14 Июня, 2012, 19:19:22 pm »
Наташ, я знаю, ты тоже в такой ситуации была...(((
Инна, а может быть, вам эту ситуацию и дали потому что не должно было быть развода?
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #310 : 14 Июня, 2012, 19:24:14 pm »
Стрелка, А вот пойди пойми. У меня просто еще один стеб накануне произошел. Ногу я подвернула 27 июня. 1-го июля у меня ДР -30 лет. Звонит мне мой родной папаня и поздравляет, поздравление звучит так (привожу дословно):
- Ну что дочь, поздравляю, молодость кончилась, началась старость, пора помирать...
А 14-го июля я помирать-то и начала ;D
Вот и думай как хошь, толи папкино "доброе" пожелание сбылось, толи еще че-то...
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #311 : 14 Июня, 2012, 20:28:53 pm »
Говорят, слова родителей (особенно матерей) прямо Богу в уши попадат.
Хвалите своих детей, хвалите.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #312 : 14 Июня, 2012, 20:38:22 pm »
Блин, чето мне так лениво дописывать, и кровь опять носом пошла, слава богу несильно, но от мужа скрываю, бо чревато...Благо он в онлайн-игрушке сидит, ниче не видит ;D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #313 : 14 Июня, 2012, 20:59:31 pm »
Если лениво - отдохни. Мы подождём. Только не очень долго. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #314 : 14 Июня, 2012, 21:23:04 pm »
Мышка, Да от чего отдыхать-то, итак целыми днями штаны протираю да бока отлеживаю ;D
Ладно, продолжу, что б быстрее этот сериал закончить. Когда начинала писать, никак не думала, что целая "Санта-Барбара" выйдет ??? ;D
Вышел на работу Д.В., похвалил мужа, зарастили мне сию замечательную дырку, в конце ноября я наконец-то вышла работать!!! :applause: И все бы хорошо, но за две недели до Нового года очередным "прекрасным" утром я еле дошла на работу. Нога просто отказывала. Мне хотелось сесть в сугроб и отгрызть эту чертову конечность >:D. Но я таки дошла!!! Села в кабинете, вроде все норм. Ну думаю, раз чего-то она заболела, надо записаться к врачу, на всякий. Позвонила, записалась аж на конец недели. В обед с напарником пошли в столовку, и тут я таки поняла, что рано я обрадовалась. Мы туда не дошли. Повезло, что напарник у меня парниша здоровый, под 190 ростом, назад приволок кое-как. Сидю. Опять  все в пределах нормы, как всегда привычно болит, тянет но не больше. И ту мне в голову приходит страшная мысль: "Если муж узнает, что нога выеживалась с утра, а к врачу я не пошла, он меня сам прикопает. Как пить дать." С этими мыслями я звоню в поликлиннику и - ураааа - есть запись к моему хирургу на сення на вечер. Вечером напарник подвез меня до поликлинники и я зашла в кабинет.
- Инн, что случилось, опять какой-то косяк вылез? - спрашивает Д.В. (он то меня уже за это время изучил, с моим-то сюрпрайзным организмом ;D)
- Нога - вздыхаю я.
- Давай смотреть - вздыхает он. Такого косяка даже он не ожидал!!! >:D
- Как, ты мне объясни, ну как вообще такое возможно!!! - бегал он по кабинету, схватившись за голову - этого не может быть, просто потому, что этого не может быть!!!
- Но к сожалению есть - добавляет он, косясь на меня - щас выписываю направление и дуешь прямиком в дежурную больницу, косяк ты наш ходячий!!!
- А что там? - уточняю я.
- Тромб. - строча на бумажке отвечает Д.В.
- Но я же варфарин пью, этого не может быть - пытаюсь возникать я.
- У тебя, оказывается, нет ничего невозможного - устало вздыхает он - дома не справимся, в стационар и без выбрыков - припечатывает Д.В.
Я попрощалась, вышла из кабинета, набрала мужа и...позорно разревелась. Я не плакала, когда умирала, я не плакала когда меня резали, а тут я рыдала от того, что все это никак не закончится. Господи, как же я устала...
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 21:25:23 pm от Инна_я »
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...