Автор Тема: Домовенок Нафаня  (Прочитано 153070 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #330 : 15 Июня, 2012, 04:24:41 am »
С днём Варенья Фанечку!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #331 : 15 Июня, 2012, 06:24:12 am »
С Днём рождения Нафаню! Здоровья и долгой жизни мальчику!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #332 : 15 Июня, 2012, 06:58:21 am »
Ой, я дочитала. :blink: Нет, ну серьёзно, вам определённо надо писать книги. Грех губить такой талантище.  :respekt:

И ещё хочется взять и распечатать все больничные рассказики и подарить их тетёньке у которой снимаю комнату. Может тогда поймёт наконец что её болячки фигня и что глупо их ежедневно оплакивать. :rolleyes:

-
А вообще ужас, столько всего из-за какой-то подвёрнутой ноги. :rat07: Хотя меня сразу после нового года на две недели свалила жуткая непонятная хрень без всякой причины. Первые симптомы загадочным образом появились в тот же день как отказалась дать 8 рублей подошедшей ко мне на улице бабусе. Теперь почитав ваши ужасы, я рада что так и не рискнула тогда вызвать себе скорую. :death: А бабусь вообще с тех пор боюсь панически. :wowno:

-

Ну и конечно же с Днюшкой Нафаню.
*подпись съедена*

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #333 : 15 Июня, 2012, 08:10:17 am »
С днём рождения!Здоровья малышу!
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #334 : 15 Июня, 2012, 09:04:33 am »
С днем рождения Нафанечку!


Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #335 : 15 Июня, 2012, 09:46:41 am »
С :hbd: красавчика !

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #336 : 15 Июня, 2012, 10:31:51 am »
Ой, я дочитала. :blink: Нет, ну серьёзно, вам определённо надо писать книги. Грех губить такой талантище.  :respekt:
Нету у меня таланта, нету, вот Вольха - это да! А я даже придумать нормально ничего не могу, просто описываю все, как оно и было. И ко мне пожалуйста на ты ;)
И ещё хочется взять и распечатать все больничные рассказики и подарить их тетёньке у которой снимаю комнату. Может тогда поймёт наконец что её болячки фигня и что глупо их ежедневно оплакивать. :rolleyes:
Тетеньке что-то доказывать бесполезно. Она ушла в скорлупу жаления себя несчастной и фиг ее оттуда достанешь. Да и не надо это. Если сама поймет - ее счастье, а нет - будет болеть дальше и по натуралке умирать от придуманных болячек (самовнушение-великая сила) >:D.
А вообще ужас, столько всего из-за какой-то подвёрнутой ноги. :rat07: Хотя меня сразу после нового года на две недели свалила жуткая непонятная хрень без всякой причины. Первые симптомы загадочным образом появились в тот же день как отказалась дать 8 рублей подошедшей ко мне на улице бабусе. Теперь почитав ваши ужасы, я рада что так и не рискнула тогда вызвать себе скорую. :death: А бабусь вообще с тех пор боюсь панически. :wowno:
Во, прочитала и вспомнила прикольный момент:
В начале весны того года стою я на остановке. Никого не трогаю. И чувствую взгляд, такой пронзительный (не знаю как кто, а я часто ощущаю, когда на меня пристально смотрят). Оборачиваюсь - стоит цыганка лет около 50-60 и смотрит. Я отошла за остановку (скрутив в кармане фигу) - она за мной. Я за киоск - она опять за мной. Я не выдерживаю, подхожу и спрашиваю:
- Что вы хотели?
- Да жалко тебя, такая молодая, помрешь скоро. - разворачивается и уходит ???. Я в ступоре. Приехала домой, а меня аж трясет. Валерьянки хлобыснула, подуспокоилась, потом и вовсе забыла. А тут вот вспомнилось...

Девченки, от Нафанюшки всем спасибо за поздравления!!! Именинник был от каждой поименно зачмокан в пузик!
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #337 : 15 Июня, 2012, 10:34:44 am »
...я обычно таким цыганским(и не только) умникам очень милым и добрым голосом с улыбкой отвечаю: "и тебе всего хорошего! и всего того, что мне пожелала в десятикратном размере!" :) ;)

Добавлено 15 Июня, 2012, 10:35:30 am
...и таки да,
С ДНЮШКОЙ ДОМОВЁНКА!!! :tort: :hbd: :clap3:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #338 : 15 Июня, 2012, 10:41:27 am »
С Днем Рожденья Нафанечку) Здоровья ему крепкого, вкусняшек много-много и в пузико от меня тоже чмокните) :hbd:
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #339 : 15 Июня, 2012, 10:43:49 am »
Тигра, Так она не желала...Она сказала, как очевидный факт и ушла... ???
Спасибки за поздравления :)
Polly, Чмокнула, Фанюшка с видом "мамка, ну как ты меня за сегодня достала!!!" свинтил под стол ;D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #340 : 15 Июня, 2012, 10:51:07 am »
есть два очень мудрых древних выражения...очень их люблю...в них огромный смысл..
1) ..никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе - Учитель...
2) МОЖЕТ не значит БУДЕТ...
так что и ей того же в десятикратном размере! ;)
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #341 : 15 Июня, 2012, 10:56:22 am »
Тигра:kissyou:
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #342 : 15 Июня, 2012, 11:03:59 am »
Нафаню с Днюшкой!   :tort: Такой взгляд у него на фотке - человеческий.
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #343 : 15 Июня, 2012, 11:12:43 am »
Нафаню с Днюшкой!   :tort: Такой взгляд у него на фотке - человеческий.
Ага, как-то свекровь попыталась наехать на мужа, что Фанька вместе с ним лопает пюре из человеческой тарелки.
- Крыса тоже человек!!! - авторитетно заявил муж и свекровь отвяла ;D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #344 : 15 Июня, 2012, 11:58:33 am »
Ладно, продолжу эпопею...
Приехали мы на утро в областную...Тетенька в регистратуре:
- У вас направление вчерашним числом, вчера дежурила скорая, туда и езжайте >:D.
Мда, не ожидала она бедная, моего вопля:
-Не поеду, я еще жить хочуууу - и последовавшего за этим водопада слез. (че-то в те пару дней я много ревела, нервное наверно ;D).
На мой рев из смотрового бокса выскочил П.А. Глянув на меня, быстро пробежал глазами направление и оперативно раздал всем ц.у.
- Ты - кивок в мою сторону - быстро в бокс - не переживай, ни в какую скорую мы тебя не отправим, сами мучать будем >:D
- Вы - кивок в сторону регистратуры - готовите все документы, кладем к нам - на все возмущения регистраторш был один ответный рык - Я сказал к НАМ! Это наша девочка, и никому чужому мы ее гробить не дадим!
"Да, сами будете >:D" - подумалось мне.
Меня осмотрели, подтвердили правильность (несмотря на кажущуюся невозможность) поставленного диагноза и начали лечить. И вот тут я поняла, как же мне не повезло вначале!!! Вовремя диагностированные тромбы - это всего лишь 2 недели капельниц и уколов! У никакой резни! И никаких кошмариков!!! К Новому году я ушла домой, с кучей напрвлений на последующие с определенным интервалом обследования и тихой радостью на сердце (я ожидала чего-то гораздо более страшного :rat07:). Консилиум, согнанный опять-же (уже в который раз) для уникальной меня, пришел к выводу, что тромбы (на варфарине - нонсенс!!!!!), образовались из-за сильного застоя крови в ноге. Но УЗИ область рубца не брало, а аппарат МСКТ (единственный на всю область) был сломан.
Осталось ждать. Я отметила Новый год, сидела на больничном с периодическими редкими по пару дней выходами на работу (Д.В. тянул, как мог и не мог), пила, колола, ездила на процедуры и ждала.
В начале марта (это была пятница) раздался звонок на мобилку.
- Инна - спросил мужской голос - это П.А., аппарат починили, что б в понедельник была в больнице как штык!
- Есть - по военному четко ответила я, и пошла "радовать" мужа.
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...