Автор Тема: Домовенок Нафаня  (Прочитано 153183 раз)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #405 : 16 Июня, 2012, 18:43:08 pm »
но ни у кого вытатуированных на всю ногу черепов я не видела...

Плохо смотрела. У Аннуенен из Минска  рукав (плечо) целиком зататуирован

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #406 : 16 Июня, 2012, 18:43:47 pm »
Инна_я, интересный товарищ ??? Главкрыс мой Кайзер уж на что суров, но гамаки очень любит
А вот коробки у нас напротив долго не живут, на клочки раздирают)

Добавлено 16 Июня, 2012, 18:44:28 pm
Даер, черепушками? ???
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #407 : 16 Июня, 2012, 18:44:55 pm »
Polly, Твой ГК просто суперкрыс!!! А Фаня да, товарищ интересный :D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #408 : 16 Июня, 2012, 18:46:11 pm »
Инна_я, он мой самый любимый заяц :rat13:
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #409 : 16 Июня, 2012, 18:53:53 pm »
29.05.12
Купили ребенку кабачек, а он его не ест ни в какую((( Я ему сначала целый положила, малек покусал и все, отрезала кусочек- надкусывает и выплевывает, уже омлетик с кабачком и морковочкой сварганила - яйцо выел, морковку малек куснул. остальное ешь сама >:D  Вот и что мне с этим привередой делать???
Муж пришел с работы - отругал, что не засняла на камеру попытки Фани втащить кабачек в коробку. Кабачек по диаметру больше отверстия коробки на 3 см где-то, но мы минут 15 старались его туда впихать и изнутри тянул, и снаружи пыжился, короче глядя на это я громко угорала ;D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #410 : 16 Июня, 2012, 18:59:02 pm »
Плохо смотрела. У Аннуенен из Минска  рукав (плечо) целиком зататуирован
Ну смотря как. Татуировки бывают оооочень разные. Просто когда у женщины на голове дреды, на ногах - десантные ботинки (летом вообще как-то...), во всех местах железки, а сама она разукрашена кустарно вытатуированными черепами - мне кажется, это именно демонстрация агрессии. Хотя вот у подруги моего брата была татуировка - дракон на всю спину - мне нравилось, но это было действительно произведение искусства.
29.05.12
Купили ребенку кабачек, а он его не ест ни в какую((( Я ему сначала целый положила, малек покусал и все, отрезала кусочек- надкусывает и выплевывает, уже омлетик с кабачком и морковочкой сварганила - яйцо выел, морковку малек куснул. остальное ешь сама >:D  Вот и что мне с этим привередой делать???
Муж пришел с работы - отругал, что не засняла на камеру попытки Фани втащить кабачек в коробку. Кабачек по диаметру больше отверстия коробки на 3 см где-то, но мы минут 15 старались его туда впихать и изнутри тянул, и снаружи пыжился, короче глядя на это я громко угорала ;D
А Марсяня стырил коробочку конфет и попер ее закапывать в многострадальный фикус >:D >:D >:D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #411 : 16 Июня, 2012, 19:02:02 pm »
Ну смотря как. Татуировки бывают оооочень разные.
Полностью согласна) У меня так тоже татуировка на спине есть, правда относительно не большая :rolleyes:
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #412 : 16 Июня, 2012, 19:02:52 pm »
А Марсяня стырил коробочку конфет и попер ее закапывать в многострадальный фикус >:D >:D >:D.
+ 1000 Марсяне!!! Хозяйственный крыс ;)
Я конечно насчет вида хз, но раньше по молодости меня с пареньком часто путали ;)
Дреды - фу. А вот джинсы + берцы + черная майка с черепушкой + моя бывшая короткая стрижка - это тема!

Добавлено 16 Июня, 2012, 19:04:09 pm
Я насчет татушки на рубце думаю. как все окончательно заживет. Так как видок там после трех операций :rat07: :censored:
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #413 : 16 Июня, 2012, 19:07:10 pm »
Инна_я, когда то я так же выглядела, только не в берцах, а в стилах ходила ;D
Но я считаю, что все в свое время должно быть)
А насчет тату на рубце это мысль, видела очень интересные работы такого плана :yes:
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #414 : 16 Июня, 2012, 19:08:37 pm »
Дочитала! Бухаюсь на колени и низко кланяюсь вашему оптимизму и стойкости! Слава богу мое общение с врачами вылилось лишь в скачки давления с которым они, кстати, так до конца разобраться и не могут, ну да и черт с ними! Нафаня прелестен: шкодливый, самодостаточный и обаятельный! Так держать!  :applause:
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #415 : 16 Июня, 2012, 19:09:05 pm »
У меня дочь любит "пацанский стиль", из-за чего мы периодически и лаемся >:D >:D >:D. Сама же и обижается, когда к ней обращаются "Молодой человек"...
А насчет татуировок, как мне емко объяснил тату-мастер - есть татуировки, а есть наколки ;D ;D ;D. Кстати, татуировку на шраме я видела у одной женщины - очень здорово.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #416 : 16 Июня, 2012, 19:09:53 pm »
Polly, Время, это да. После рождения ребенка стиль одежды малек поменялся. А насчет тату мне мысль подкинули в больнице в физкабинете, куда я на процедуры ходила. Но пока еще рано бить, годик еще помучаюсь :rolleyes:
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #417 : 16 Июня, 2012, 19:13:05 pm »
Инна_я, конечно, что бы зажило как следует( Вот и время есть над рисунком подумать ;)
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #418 : 16 Июня, 2012, 22:13:35 pm »
Хуууууух, весь день сегодня Вас листаю) Даже кушать готовила одним глазом, второй в телефоне) Много чего хотелось воскликнуть, вроеде: Ухты! Хм, 4 года? Капец( Еще раз "капец." В морду утюгом!Разгретым! Лапонька. Ыгыгы. Итд итп)
 Вобщем вы увлекательно пишете, и сюжет отличный!) Полукилограммовой мышке приффет)
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #419 : 16 Июня, 2012, 22:29:41 pm »
А я с выходом на работу тоже гардероб поменяла... Негоже училке а жинцах-кедах-майках рассекать, перешла на юбки-блузки. Но на выходных и в отпуске я отрываюсь. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька