Автор Тема: Домовенок Нафаня  (Прочитано 153243 раз)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #735 : 26 Июня, 2012, 17:52:17 pm »
Я рок тоже люблю, но классику Пинк Флойд, Дип Парпл, Квин - это мое время. А когда приходишь уставшая с работы, а из комнаты парней эта тынц-тынц по мозгам... У меня муж входил в квартиру, слышал это, хватался за голову и стонал "Опять Рамштекс".
А Руки вверх - это для особых интеллектуалов  ;).
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #736 : 26 Июня, 2012, 18:11:22 pm »
Я рок тоже люблю, но классику Пинк Флойд, Дип Парпл, Квин - это мое время. А когда приходишь уставшая с работы, а из комнаты парней эта тынц-тынц по мозгам... У меня муж входил в квартиру, слышал это, хватался за голову и стонал "Опять Рамштекс".
А Руки вверх - это для особых интеллектуалов  ;).
:respekt: Я на Квин выросла!!! Но для них это слишком мягко. Хотя че я буду себя мучать, слушать то, что мне не особо нравится...Поставлю-ка я им Сектор или Г.Р.О.Б. >:D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #737 : 26 Июня, 2012, 18:25:53 pm »
Оооо!!! Это тяжелая артиллерия! ;) И колонки на шкаф положить, чтобы все в потолок уходило... :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #738 : 26 Июня, 2012, 18:28:58 pm »
Оооо!!! Это тяжелая артиллерия! ;) И колонки на шкаф положить, чтобы все в потолок уходило... :)
И самой из дома уйти. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #739 : 26 Июня, 2012, 18:33:42 pm »
iglobryuh, Лаириэль, Колонки на шкаф не запру, но снычусь из комнаты и двери позакрываю (через 2 двери будет вполне нормальная слышимость, хоть молодость вспомню) ;D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #740 : 26 Июня, 2012, 19:27:38 pm »
Я рок тоже люблю, но классику Пинк Флойд, Дип Парпл, Квин - это мое время. А когда приходишь уставшая с работы, а из комнаты парней эта тынц-тынц по мозгам...
ИЛана,  ;D ах, как я вас понимаю! Моему 15, весь в цепях и в черном, правда, Рамштайну предпочитает Найтвиш и Диму Боргир, но когда после работы с задуреной головой - разница не так уж и велика...

Инна_я, в пятницу я в Минске, в субботу с сотрудниками-соратниками вроде на природу день архитектора отмечать собираемся. Но у нас же грядут длинные выходные, аж до 3-го, так что может и срастётся?
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2012, 19:30:40 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #741 : 26 Июня, 2012, 19:30:33 pm »
Ну вы даете... Найтвиш вообще мелодичненький...
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #742 : 26 Июня, 2012, 19:32:31 pm »
Nail, ну да, когда это выходной день. По выходным отдохнувшая я и сама их под настроение с удовольствием слушаю. Но когда после работы, да так, что стены трясутся - ну его нафиг такую мелодичность...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #743 : 26 Июня, 2012, 19:32:42 pm »
Инна_я, в пятницу я в Минске, в субботу с сотрудниками-соратниками вроде на природу день архитектора отмечать собираемся. Но у нас же грядут длинные выходные, аж до 3-го, так что может и срастётся?
А вот фиг тебя знает, ты у нас человек не предсказуемый и с шилом в попе. ;D В воскресенье я точно пас, мне тут сення папик напомнил, что у меня ДР :blush:

Добавлено 26 Июня, 2012, 19:33:51 pm
t-svet, Если надумаешь, звони, определимся ;)
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #744 : 26 Июня, 2012, 19:35:27 pm »
Вы им Мерлина Менсона поставьте ))) Народ оценит ))) А вообще где-то слышаша историю про электрика, которого доставали соседи: пьянки, громкая музыка, вечные драки. Ну, он подвыпивший притащил маленький сварной аппарат и заварил им всю дверь по периметру. Рубанул еще бутылочку и вырубился до утра ))) А что утром то былооо... ;D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #745 : 26 Июня, 2012, 19:35:56 pm »
Ой... у нас в торговом центре такую ерунду крутят целый день, уши в трубочку сворачиваются... что я вечером отличненько так и под Eisbrecher отдыхаю. И уши на место возвращаются...
Но я не очень громко слушаю.
Со слухом у меня пока порядок, поэтому мне громкость большая не нужна :).
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #746 : 26 Июня, 2012, 19:39:09 pm »
Щас я расскажу как надо ;D Привешиваете колонки к батарее и вешаться будет весь дом >:D
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #747 : 26 Июня, 2012, 19:41:41 pm »
Щас я расскажу как надо ;D Привешиваете колонки к батарее и вешаться будет весь дом >:D
Не.. .обычно весь дом не хочется мучить...
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #748 : 26 Июня, 2012, 19:42:27 pm »
Ой... у нас в торговом центре такую ерунду крутят целый день, уши в трубочку сворачиваются... что я вечером отличненько так и под Eisbrecher отдыхаю. И уши на место возвращаются...

У меня от Eisbrecher ушки трубочкой свернулись! О_о
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #749 : 26 Июня, 2012, 19:44:55 pm »
Щас я расскажу как надо ;D Привешиваете колонки к батарее и вешаться будет весь дом >:D
Дом жалко, люди в основном адекватные, а эти сверху. :rat07: То у них табуретки со стульями летают, то посуда бьется, то отмечают что-то среди ночи с музыкой на полную...А сення вообще весело было, только начала засыпать - дикий вопль - "Ты целуй меня везде!!!". Меня чуть кондратий не поцеловал ;D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...