Автор Тема: Молдаванские крысы или Фантоций и Розовыl  (Прочитано 503023 раз)

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Плюшка перестал меня метить.
   Это мы проходили...дня через 3 начнет :) А ты Бублику давай немного сладенького?...пусть наслаждается, пока болеет. Может, это неправильно, конечно...У меня так Бумер за время болезни подсел на йогурт и сгущенку, в которых 2 раза в день лекарства получал...Такой счастливый был, когда я утром из клетки его доставала, уже знал, что вкуснятинка.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Бублик по утрам ест с лекарством сметану  :), а сладкий иогурт 2 раза в неделю... зато бананы каждый день, по хорошему куску, с палец длинной... пусть, у него сердечко, а там магний... знаю, что слабенький и что ему не долго, но каждый раз так нервничаю,
вот, не могу свыкнуться с мыслью...
а Плюшенция вчера местами метил... но знает, сук, что я его ругаю... стоит сказать ПЛЮШШШААА! и он замерает на месте... ;D
люблю его, балдусю...
ну все, народ... пару дней меня нет... думайте о нас хорошее, пусть всё получиться...
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Свет,с такими мыслями никогда не свыкнешься,держитесь подольше.

Удачи вам на выставке!Будем ждать отчета ;)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
ура! ура!
пацаки два дня не гулянные, Бублюшка буквально по несколько минут - потискать..
НО...
с джек рассел терьер закрыли ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ! САС, САСIВ, ВОВ  - забрали все, за оба дня!!!
с жиринхундом только R.CAC, но хотелось  большего...
фоток нет, но будет видео, чуток ;)
пошла спать, с ног валюсь...
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Светик, я тебя поздравляю! Молодцы!  :applause: А у жирика всё впереди. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
:)) поздравляю. Слушай, я всегда счтала, что заводчицы джек расселов - настоящие герои. Я бы не спаравилась с их ураганным темпераментом. Даже пара такс на выгуле выглядят как выпускницы пансионата благородных деви по сравнению  с этой 3хцветной бестией!

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Бубель-Гум, сэр Плюшка и сеньор Карамелька
« Ответ #1581 : 24 Мая, 2010, 20:54:30 pm »



рабочие моменты...



всё по взрослому...
наставления и указания судьи...



работаем...





ох и тяжкая это работа: тащить ... джека рассела ... ;)



справились! стойка на "отлично!"



можно расслабиться..


 А МЫ ВТОРЫЕ!!!


джек рассел терьер ДИКАЯ СТАЯ НОРТОН, 1,5 года.Кишинев
юный хендлер БАРАНЕЦКАЯ ЭЛЬВИРА,10 ЛЕТ,ОДЕССА

продолжение следует....

:)) поздравляю. Слушай, я всегда счтала, что заводчицы джек расселов - настоящие герои. Я бы не спаравилась с их ураганным темпераментом. Даже пара такс на выгуле выглядят как выпускницы пансионата благородных деви по сравнению  с этой 3хцветной бестией!
я НЕ заводчик расселов, не моя порода. Шнауцеры, НО - я это люблю..
учитывая, что Нортик попал ко мне в 1год,3 месяца... это аЦкий труд.
хоза "водила" его на рулетке, вернее - он водил... ,  а если срывался, то ловили по всему району...
сейчас ребенок становится послушным! даже соседи удивляются... ;D (хоза рассказала)
это радует, когда твоя работа ТАК заметна!  ;)
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2010, 11:05:21 am от Ivana »
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Молодец девочка, отлично справилась. Хорошо ты её выдрессировала. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Маринк! не поверишь: дрессировала всех!
но Элка в воскресенье "зазвездилась" и проср... ринг! так жаль...
сегодня целый день спала...
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да ладно, не последний ринг в её жизни.
Пришла в себя?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
хоза "водила" его на рулетке, вернее - он водил... ,  а если срывался, то ловили по всему району...
Какая знакомая ситуация. ><
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
не вся... ;D
еще судья может так рпаботать:


и моя ветка, получив ВОВа и поздравления судьи


зы: фотки не мои, потырины с форумов
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2010, 14:00:20 pm от Ivana »
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Какой, однако, судья эмоциональный! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Молодцы,поздравляю!!! Жаль зенненхунда фоток нету :(.Свет,че-то я торможу,ты же спец по собакам,может подскажешь что умное,дельное.Как-то на прогулке,когда вела своего собакина на поводке,по-тихому сзади подобралась мелкая шавка и тяпнула его за задницу,я ее даже не видела.С тех пор он шарахается от той-терьеров и им подобным.Если видит впереди,то тащу волоком.Со знакомыми мелкими отлично общается,а от неизвестных шарахается.И что нам теперь делать?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)