Автор Тема: Молдаванские крысы или Фантоций и Розовыl  (Прочитано 504610 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Прямо сейчас можно посмотреть, не суховат ли воздух, а ещё сделать ингаляцию.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
я сделала проще: взяла и отсосала из носа чего там было... не курлыкает....,
но с ветом договорилась, в понед придет смотреть... и Йо  за одно


я в восторге
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Хороша нянька. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
он лечит "солнечного ребенка" канис-терапия
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А, ясно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
херовато... Йо совсем схуднул.. моклаки стали выступать...
завтра будем подбирать дозу :(
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Эх... Держитесь.
А Фантик как?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
нормально... сегодня с полчаса лежал у меня на пузе... гладился.. приходит за почесушками, а Зеф сам сидит.. Йо под боком... ранки появились на коже.. мелкие, но  есть :(
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ранки? Клещ? Или аллергия?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
 вот назначения: байтрил+катосал, 0,5 мл на 500 мл воды, 5-7 дней
Svetlana: хепавекс 1 мл на 1 л воды  10 дней, после байтрила,
эссенциале форте 1/4 капсулы 2-3 раза в день + лбняное масло 1 капля в день
после окончания лечения биохимия крови
что скажете? смущают две вещи: анализ крови после, а не до и после, и сказал,
что у Йо печень плохая, ранки по телу от нее... сахар вторично, сейчас печень...
по мне, так назначения даны как при "желтухе", я все думаю про сахар. еще напрягает: Йо стал дышать боками, мне это категорически не нравиться!
Фантоций: дыхание жестковато., байтрил+катосал... 
заливать дозу в общую поилку - второе, что смущает.
врач ни разу не ратолог! единственный, кто относиться к крысам,
как домашним животным, остальные хихикая снимают бабки
думаю, его напрягли желтые полосы, что у Йо по телу
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А байтрил почему не колоть? Или это специальный питьевой? И за какое время они должны поллитра воды выпить? И почему 5 дней? Странные назначения. И общая поилка - это вообще бред! Про какую дозировку тогда можно говорить? И что, Зефирчик отдельно сидит?
А ты не можешь попросить сейчас кровь посмотреть?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Молдаванские крысы или Лысый Йожиг,Розов&
« Ответ #4346 : 18 Сентября, 2013, 13:18:50 pm »
что у Йо печень плохая, ранки по телу от нее... сахар вторично, сейчас печень...
бредятина чистой воды....

У меня на фаззе тоже один "специалист" разглядел пятна на спине, от плохого питания, которые есть у каждого самца и  самцовой перхотью называются.

Свет ты можешь создать тему в ветке, и описать там все что у тебя происходит. И фото еще приложить, поглядеть что за болячки и насколько он у тебя похудел. А то с этими "спецами" загубишь взрослого мужика и еще совсем зеленого пацана....

И байтрил в поилку не надо, есть питьевой байтрил "Энрофлон", и есть просто байтрил который колоть надо. Тут уже выбирай что тебе удобнее.

У нас дневники и вет раздел скоро в едино объединяться походу....все кому не лень, грубо говоря чуть ли не требуют помощи в своих дневниках, а не будет Мышки, будет она на даче к примеру, то тогда что?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
И правда, Светик, давай в ветеринарию?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
я поняла, завтра создам темку и фотки приложу
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ага, правильно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.