Автор Тема: Молдаванские крысы или Фантоций и Розовыl  (Прочитано 502208 раз)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #285 : 25 Июля, 2009, 18:47:28 pm »
вот,

сейчас еще над туалетом гамачок добавила, посередине этаж что б удобнее залазить, для трех-даже можно 4 -х,
но расстояние между прутьев... ???



Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #286 : 25 Июля, 2009, 19:39:42 pm »
Такие две рожицы умильные  :D
Да расстояние не маленькое,мелочь запросто утекет,не задумываясь.Кроме как проволокой переплетать ниче не придумывается.Когда девулька вырастет,тебе опять развлечение.Расплетать  ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #287 : 25 Июля, 2009, 20:30:36 pm »
не. , я их пересажу в старую клеть! у Чупа хорошая клетка,с нужной решеткой, только дно погрызанное, если дно от моей клети подойдет, то поменяю и все... думаю-думаю-думаю...
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #288 : 25 Июля, 2009, 22:02:50 pm »
У Чупа хорошая клетка,с нужной решеткой, только дно погрызанное, если дно от моей клети подойдет, то поменяю и все
Пришлось дневничок твой перечитать,чтоб в клетках разобраться,не могла понять куда Чупа денешь  :)

думаю-думаю-думаю...
Сомневаюсь,что сможешь от Ночки-лапушки отказаться,ведь она уже практически у тебя живет,неважно,что мысленно  ;)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #289 : 26 Июля, 2009, 18:35:35 pm »
Ох, и новости у тебя! То в жар, то в холод бросает. Я была уверена, что Капа будет здоровей Пуши, а оно видишь как. Вы молодцы, хорошо держитесь, надеюсь, у вас ещё много месяцев жизни впереди.
А малышка прелесть, конечно, но я бы, во-первых, пока их не сселяла, а во-вторых, маленьких брала двух. Одной ей будет тоскливо. И поселила бы мелочь в девчоночью старую клетку, там ведь трутья нормальные? Или в Чупину.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #290 : 26 Июля, 2009, 19:30:44 pm »
да, Маринк, я боялась твоих именно этих слов[quote author=Мышка link=topic=693.msg74728#msg74728
А малышка прелесть, конечно, но я бы, во-первых, пока их не сселяла, а во-вторых, маленьких брала двух. Одной ей будет тоскливо. И поселила бы мелочь в девчоночью старую клетку, там ведь трутья нормальные? Или в Чупину.
[/quote] вот поэтому и думаю-думаю-думаю...
почему не сселяла? дай мне пару аргументов? на счет старой клетки и поменять с Чупой тоже есть мысль...
Пришлось дневничок твой перечитать,чтоб в клетках разобраться,не могла понять куда Чупа денешь  :)
Сомневаюсь,что сможешь от Ночки-лапушки отказаться,ведь она уже практически у тебя живет,неважно,что мысленно  ;)
я ж написала - поменять поддоны... ох, отказаться... аж серпом по... сердцу...
ща, Маринку послушаю, если не найду решения...   :( :( :( :'(


Добавлено 26 Июля, 2009, 19:34:49 pm
да, Маринк, я боялась твоих именно этих слов
[quote author=Мышка link=topic=693.msg74728#msg74728
А малышка прелесть, конечно, но я бы, во-первых, пока их не сселяла, а во-вторых, маленьких брала двух. Одной ей будет тоскливо. И поселила бы мелочь в девчоночью старую клетку, там ведь трутья нормальные? Или в Чупину.
[/quote] вот поэтому и думаю-думаю-думаю...
почему не сселяла? дай мне пару аргументов? на счет старой клетки и поменять с Чупой тоже есть мысль...




Добавлено 26 Июля, 2009, 19:36:28 pm
дурацкая мазила не дает исправить сообщения - свертывается! балин! убила бы эту мазилу
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #291 : 26 Июля, 2009, 19:37:19 pm »
Светик, я тебя понимаю, но...Неизвестно, как будет у Капельки всё протекать. Ей покой нужен. А малышам бы побегать, поиграть. Поэтому либо двух, либо пока никого. Решать тебе.
Опять же, стресс при подселении, даже самом удачном, неизбежен. Оно ей надо?
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2009, 19:39:02 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #292 : 26 Июля, 2009, 19:48:23 pm »
серьезный агумент! я об этом тоже думала!
слишком сильный стресс? это главный аргумент!!! :(
забыла: сегодня Капелька Пуню завалила... :) и наглой мордой на меня смотрела!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #293 : 26 Июля, 2009, 20:08:25 pm »
Ей покой нужен. Опять же, стресс при подселении, даже самом удачном, неизбежен. Оно ей надо?
Я балда,не подумала об этом  :(  Двоим действительно намного лучше.Смотрю на своих братцев и радуюсь,как им вдвоем классно,остальные крысики повзрослее,посерьезнее.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #294 : 26 Июля, 2009, 20:15:31 pm »
сняла КаПуше перевязку - рана затянулась...
схуднула деффка заметно :(
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #295 : 26 Июля, 2009, 20:24:02 pm »
Для мышки в таком состоянии любой стресс нежелателен. Дай Бог, чтобы ранка больше не вскрывалась, а наглую морду можно простить. :D Если всё будет хорошо - откормишь, не проблема.
 А малышек бери, двух, тогда не так больно, если...Не хочется об этом думать, но приходится.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #296 : 27 Июля, 2009, 00:32:46 am »
балин! мои деффки весь вечер выясняют отношения :(
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #297 : 27 Июля, 2009, 01:20:49 am »
рассадила :(
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #298 : 27 Июля, 2009, 08:10:44 am »
Чегой-то они, сбрендили?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #299 : 27 Июля, 2009, 09:57:47 am »
что случилось? моя ПУША МЕНЯ ЦАПНУЛА, до крови, но больше обидно!
прежде чем засунуть руку в клетку, я как всегда говорила с ней, она
меня узнала, а хотела погладить - повисла на пальце!
вчера вечером целовались, а сегодня утром ...
что делать? и что это такое?
зы: выловила, перевернула, пощипала за пузо, поорала... пустила в клетку, опять
развернулась и прячет попу!
сидят в разных клетках!
 Капельке кольнули два укола... лапушка...
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!