Автор Тема: Мышь и компания  (Прочитано 245093 раз)

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Мышь и компания
« Ответ #765 : 27 Ноября, 2013, 14:13:33 pm »
Самайн, слууух, ты только обязательно на УЗ зайди - мне тебя увидеть надо будет :)

Подвисла сегодня утром: звонит на городской дедушка мужа моего (т.к. городской обычно не беру - давно с ним не общалась). Ля-ля-ля, свекрови, которую он услышать хотел, дома уже нет, и тут загибает такую шикарную мысль, что я подвисла, зависла и даже дословно процитировать не сумею! Идея была что-то в духе "и много вы в Ленинграде наездили?", на мое ответное "так мы, в первую очередь, для удовольствия ездили" задвигает дальше "вы, конечно, молодые, здоровые, но Ленинград это далеко, не надо туда ездить!"

Вот теперь сижу, думаю, что ж про нас ему свекровь рассказывает, ибо сестра мужа с собаками по соревнованиям катается еще дальше, чем мы с крысами, но что-то я в ее адрес такого не слыхивала )))

Уж молчу о том, что СПб всего на 100 км дальше для нас, чем Москва :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мышь и компания
« Ответ #766 : 27 Ноября, 2013, 14:16:41 pm »
 :rofl2:

Во дает дедушка!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Мышь и компания
« Ответ #767 : 27 Ноября, 2013, 14:38:02 pm »
Ааа, вчера еще свекровь отжигала. У нас сейчас на повестке дня заведение собаки, а я хочу щенка таки в квартиру брать, чтобы социализация и все такое. Глас свекрови: "заведи ребенкаааа, а потом собаку!"

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мышь и компания
« Ответ #768 : 27 Ноября, 2013, 14:51:35 pm »
Эээ... А это как вообще связано между собой?: Чтобы ребенку было кого за хвост таскать? Или как? ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Мышь и компания
« Ответ #769 : 27 Ноября, 2013, 15:02:07 pm »
Ааа, вчера еще свекровь отжигала. У нас сейчас на повестке дня заведение собаки, а я хочу щенка таки в квартиру брать, чтобы социализация и все такое. Глас свекрови: "заведи ребенкаааа, а потом собаку!"
вот поэтому жить надо отдельно от свекровей... :dry: >:(
а то весь мозГ вынесут кофейной ложечкой через ситечко.... >:D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Мышь и компания
« Ответ #770 : 27 Ноября, 2013, 15:11:27 pm »
Ааа, вчера еще свекровь отжигала. У нас сейчас на повестке дня заведение собаки, а я хочу щенка таки в квартиру брать, чтобы социализация и все такое. Глас свекрови: "заведи ребенкаааа, а потом собаку!"
А какого пса думаете брать?
Родня с этими вечными вопросами про детей.... Причём с рождением ребёнка всё не заканчивается. Меня очень долго доставали по-поводу второго. Я понимаю, у людей программа в голове- надо плодиться и размножаться, но оказывается есть ещё программа- сам плодись и других заставь.

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Мышь и компания
« Ответ #771 : 27 Ноября, 2013, 15:17:17 pm »
Немца, к вопросу переезда за город. Просто хотела щенка в городе подрастить, чтобы переезжать уже с более-менее соображающей собакой

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Мышь и компания
« Ответ #772 : 27 Ноября, 2013, 17:13:29 pm »
Эээ... А это как вообще связано между собой?: Чтобы ребенку было кого за хвост таскать? Или как? ;)
Я бы восприняла это как "на ребенке натренируешься, а потом уже и собаку воспитать правильно сможешь"  ;)

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Мышь и компания
« Ответ #773 : 27 Ноября, 2013, 19:06:07 pm »
Шо-то мне подсказывает, что после заведения ребенка не захочется уже ничего, особенно первое время

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Мышь и компания
« Ответ #774 : 27 Ноября, 2013, 19:25:41 pm »
Шо-то мне подсказывает, что после заведения ребенка не захочется уже ничего, особенно первое время
По собственному опыту судя - однозначно! Когда у меня деть завёлся, парочка крысиков уже была, но возрастных... Когда они состарились и ушли - вопрос про новеньких ваще даже на ум не пришёл... Не до того было. Потом был пробел лет до 3-х лет (ребятёнковых) примерно... После трёх где-то крысы возобновились, в 8 первый котейка завёлся, в 10 - собакин...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мышь и компания
« Ответ #775 : 27 Ноября, 2013, 19:33:46 pm »
Puma, смотря как хотеть ;) Можно совмещать )))) При том, что первое время, дитенка много спит, можно выкроить время и на животинок ))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Мышь и компания
« Ответ #776 : 27 Ноября, 2013, 19:47:39 pm »
Просто собаку вырастить - это ж тоже полноценный ребенок, только растет быстрее. С моим видением ситуации - ребенка проще принести в дом, где уже взрослая с мозгами собака, чем потом разбираться, кто кого нечаянно покусал, когда двое малолетних игрались. А тут вообще речь о собаке на охрану дома, в общем-то, и каким раком была ее эта фраза про ребенка - моя непонимайт.

И уж не припомню я, чтобы она такое дочери своей говорила, когда та 4-ю завела )))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мышь и компания
« Ответ #777 : 27 Ноября, 2013, 20:09:29 pm »
Puma, смотря как хотеть ;) Можно совмещать )))) При том, что первое время, дитенка много спит, можно выкроить время и на животинок ))))

 Это смотря какой малыш родится. ;) У меня дочь лет до 2х спала не больше двух раз в день да и то минут по 30.... Остальное время "жару давала".  Мне даже поесть некогда было, какие тут зверюшки. За три первых месяца на 30 кг похудела.

И уж не припомню я, чтобы она такое дочери своей говорила, когда та 4-ю завела )))
Так то не дочь, а сноха.  ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мышь и компания
« Ответ #778 : 27 Ноября, 2013, 20:17:46 pm »
Ой, подтверждаю, с дитем первые полгода точно будет ни до чего. Тем более не до собаки. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мышь и компания
« Ответ #779 : 27 Ноября, 2013, 20:32:27 pm »
Не, собаку лучше раньше брать, однозначно, воспитать ее должным образом, это точно.
А у людей есть такое - "Ты бы лучше ребенка завела!" - услышала я от соседки, когда детскую мясную пюрешку брала, еще до дитенка. Менталитет такой у людей.

Добавлено 27 Ноября, 2013, 20:34:02 pm
Это смотря какой малыш родится. ;) У меня дочь лет до 2х спала не больше двух раз в день да и то минут по 30.... Остальное время "жару давала".  Мне даже поесть некогда было, какие тут зверюшки. За три первых месяца на 30 кг похудела.
 Так то не дочь, а сноха.  ;D
Значит мне повезло, хотя я и ходить первый месяц не могла, но малую укладывала и старалась себя и животинок привести в порядок, но у меня мама помогала ;), да и мужа грузила, а сама по делам, по делам! :) ))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда