Автор Тема: мЫфЫческие жЫвотные  (Прочитано 961672 раз)

Оффлайн Kallisto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4985
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4800 : 15 Января, 2016, 08:54:49 am »
У нас только Рыжий играет :)
Филька, Евка, Вилка, Билька, Абадоша, Амарка, Эмка, Танька.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4801 : 15 Января, 2016, 09:01:29 am »
У меня, если честно, таких активных самцов как Степан никогда не было. Были непоседы, прыгуны, косящие под пасюков, но таких весёлых и шулиганистых никогда. Ему сегодня 9 месяцев исполняется, а он утром как ребёнок бесился. Прыгает как тушканчик, с людьми в  руку играет. Сам задирается, толкает её.))) Хохотала с него с утра. Заряд бодрости на весь день. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Kallisto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4985
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4802 : 15 Января, 2016, 09:06:03 am »
Просто он очень человекоориентированный, да еще и живет один :)
У нас из парней Рыжий единственный, кто всегда готов общаться и играть, приходит на зов, даже если спал)) А Фуфик забил на все, кроме власти >:( Общаться и целоваться он по-прежнему любит, но как-то уже без фанатизма :(
Филька, Евка, Вилка, Билька, Абадоша, Амарка, Эмка, Танька.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4803 : 15 Января, 2016, 09:10:54 am »
Вот! 100500!)) Стёпа на людях сдвинутый, поэтому и очень активный. И тоже приходит на зов по имени, даже если спал.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2016, 10:17:14 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4804 : 15 Января, 2016, 09:53:54 am »
Мальчики - это хорошо! :rolleyes: Тёплая мягкая тушка под боком, которая иногда вполне себе играет или, хотя бы, нежничает. И не надо глядеть в оба, чтоб куда ни свинтили. Люблю пацанов!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Kallisto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4985
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4805 : 15 Января, 2016, 10:29:54 am »
На предыдущей странице есть фотки кабачков мальчиков ;)
Филька, Евка, Вилка, Билька, Абадоша, Амарка, Эмка, Танька.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4806 : 15 Января, 2016, 13:00:04 pm »
Ну так замечательные фотки! Фуфик вообще моя давняя любовь. :rat13:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4807 : 15 Января, 2016, 14:24:44 pm »
Мальчики - это хорошо! :rolleyes: Тёплая мягкая тушка под боком, которая иногда вполне себе играет или, хотя бы, нежничает. И не надо глядеть в оба, чтоб куда ни свинтили. Люблю пацанов!
Мальчики, как сказала Калисто - это фу. Взяла себе на вязку двоих и они на второй же день передрались и у моего ребенка две дырки в боку. Причем раны тут же воспалились. Финский пень похоже еще и ядовитый зараза. Так что в очередной раз я убедилась, что никогда их больше не заведу.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4808 : 15 Января, 2016, 15:09:15 pm »
Ой, можно подумать, девки не дерутся. :beee: А тут ещё запахи-то какие! Немудрено, что мужик в бой кинулся.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Kallisto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4985
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4809 : 15 Января, 2016, 15:10:55 pm »
Девки не дерутся :P
Филька, Евка, Вилка, Билька, Абадоша, Амарка, Эмка, Танька.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4810 : 15 Января, 2016, 15:12:09 pm »
Ага, рассказывайте!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4811 : 15 Января, 2016, 15:14:00 pm »
Ой, можно подумать, девки не дерутся. :beee: А тут ещё запахи-то какие! Немудрено, что мужик в бой кинулся.
Мои не дерутся вообще. Самое большое это писк, на который не надо бежать выпучив глаза. Этот мужик кинулся совсем не из-за запаха, а потому что почувствовал конкурента молодого. Душик не доминант, а именно та шестерка которая подленько кусается из-за угла. Димка то его спокойно заваливает и уходит, а этот гад разворачивается и в бочину.

Мышк, чтобы сказать дерутся девки или нет, их вообще-то надо подержать :rat22:

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4812 : 15 Января, 2016, 15:33:54 pm »
Ой, да ладно! Была у меня девочка Фиша, которая так возненавидела малышку, что ту так и не смогли подселить. Других пустила, а эту месяца три грызла. Девочка так и жила потом одна.( А малышей мальчишек я пока всех подселяла.
Думаю и на девочек и на мальчиков можно компромат найти. ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4813 : 15 Января, 2016, 15:38:29 pm »
Ой, да ладно! Была у меня девочка Фиша, которая так возненавидела малышку, что ту так и не смогли подселить. Других пустила, а эту месяца три грызла. Девочка так и жила потом одна.( А малышей мальчишек я пока всех подселяла.
Думаю и на девочек и на мальчиков можно компромат найти. ;)
Отвечу вашими же словами - вы не умете их готовить) Первое подселение у мужиков у меня тоже не получилось. А сейчас я и мужиков подселю и у девок все проходит тихо, мирно и спокойно. Я не бегаю к клеткам, ну может минут 5 постою и все. И сплю по ночам спокойно. Выработала свою систему и все прекрасно работает. А вот с мужиками по жизни никогда не знаешь где соломку стелить.

Оффлайн Kallisto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4985
Re: мЫфЫческие жЫвотные
« Ответ #4814 : 15 Января, 2016, 15:43:37 pm »
Отвечу вашими же словами - вы не умете их готовить) Первое подселение у мужиков у меня тоже не получилось. А сейчас я и мужиков подселю и у девок все проходит тихо, мирно и спокойно. Я не бегаю к клеткам, ну может минут 5 постою и все. И сплю по ночам спокойно. Выработала свою систему и все прекрасно работает. А вот с мужиками по жизни никогда не знаешь где соломку стелить.
+1
Филька, Евка, Вилка, Билька, Абадоша, Амарка, Эмка, Танька.