Автор Тема: Аве, Цезарь. И другие...  (Прочитано 115421 раз)

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #195 : 11 Сентября, 2012, 17:45:20 pm »
В тарелке действительно был бутерброд, только с сыром.  :D  А вот в крысиной мисочке была ОНА. Любимая гречневая каша.

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #196 : 25 Сентября, 2012, 18:25:03 pm »
Ой, как я это богатьство люблю и уважаю(с)


Какая гадость...


...пойду лучше  в бобра играть, зубы целее будут.


Задача: найди вторую крысу. Подсказка - справа бугорок под покрывалом.


...буу!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #197 : 25 Сентября, 2012, 18:29:47 pm »
Ыыыыыыыы!!! Когда мои начинают играть в "найди вторую (третью, пятую) крысу", я начинаю играть играть в "вытряси из крысы душу!" >:(
А богайство правильная крыса должна любить и уважать. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #198 : 04 Октября, 2012, 21:46:52 pm »
Уважаемые форумчане! Разрешите поздравить всех вас с практически профессиональным праздником - Днем защиты животных!Спасибо вам!


Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #199 : 04 Октября, 2012, 21:56:29 pm »
И наши вам поздравления :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #200 : 04 Октября, 2012, 22:20:55 pm »
 Не удалось стать защитницей животных :(

 Два часа просидела в засаде за клеткой, а на крыс так никто и не напал :rat11:

 Ладно, подожду какой-нибудь другой праздник.
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #201 : 04 Октября, 2012, 22:35:42 pm »
Да ладно, не скромничай. Про Казань забыла?

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #202 : 07 Октября, 2012, 19:44:10 pm »
Присела на диван к гуляющим крысам. Меня затоптали, облизали, зацеловали в глазик, в губы и в ушко, стянули резинку с волос и  отняли печеньку. Скоро подметки на ходу резать будут.   Яблоко вообще прямо изо рта вынули и тут же из-за него передрались, прямо у меня на коленях, игнорируя второе яблоко, подсунутое под нос. Ну конечно. Добыча, взятая с бою всегда слаще.

Заодно, раз уж все здесь, провели крысозавес. К сожалению у крыс врожденный иммунитет к заклинанию "инпедимента", оно же "остолбеней", поэтому бегать за ними пришлось долго. Я уже даже пригрозила крысам взять банку с крышкой, но вовремя вспомнила о других, не менее действенных заклинаниях. Для Цезаря это зоомировская витаминка, а для Рэя - немножко гаммаруса.
 Итого: Цезарь - 518 гр. (+8 за месяц), Рэй - 434 гр. (+59).

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #203 : 07 Октября, 2012, 19:51:15 pm »
Присела на диван к гуляющим крысам. Меня затоптали, облизали, зацеловали в глазик, в губы и в ушко, стянули резинку с волос и  отняли печеньку. Скоро подметки на ходу резать будут.   Яблоко вообще прямо изо рта вынули и тут же из-за него передрались, прямо у меня на коленях, игнорируя второе яблоко, подсунутое под нос. Ну конечно. Добыча, взятая с бою всегда слаще.


 Бедные крысики, на какие только "танцы с бубнами" приходится идти, чтобы покушать хотя бы печеньку или яблочко :(
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #204 : 07 Октября, 2012, 19:51:36 pm »
Прикинь, когда я на диван с бутером присаживаюсь ;D ;D ;D...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #205 : 07 Октября, 2012, 19:59:01 pm »
Прикинь, когда я на диван с бутером присаживаюсь ;D ;D ;D...

 Прикольная получается картинка ;D

Главное, чтобы не затоптали!
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #206 : 07 Октября, 2012, 19:59:30 pm »
Loris, я б сказала "танцы с бубенцами". Поцоны все ж.
Morce, представила. Это гораздо круче, чем полутораметровые крысы в московском метро.

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #207 : 12 Октября, 2012, 22:46:37 pm »
Времена года.

Как всегда внезапно наступили холода. Отопления нет и пока не предвидится. А посему крысы весьма одобрили гамаки из искусственного меха,  бывшего некогда моей шубой, а потом моей же подкладкой под попу ради тепла и уюта. Ну, в общем-то ничего и не изменилось. Только попы другие (и поменьше).
 
Ушли в прошлое шортики и топики на тонких лямочках, которые так весело было перегрызать втихаря от хозяйки. На смену им пришли теплый свитер и большой махровый халат,  что конечно тоже весьма неплохо.  Теперь сидеть на плече у хозяйки стало гораздо уютнее, а махровый халат – это просто полигон для лазалок, как снаружи, так и внутри (здесь хозяйка вся такая  покраснела).

Правда, эти противные рукава теперь мешают весело съезжать по руке, как с горки, и модные затейливые  татуировки в стиле этно (несколько параллельных полосок, по спирали обвивающих руку от предплечья до локтя, - примеч. автора)  уже не украшают мои руки.

Но несмотря на прохладу в квартире, ночи у нас проходят шумно и  весело. Вот,  например, на днях выдала крысам мосол из бульона. Ну, там зубки поточить, и вообще, поразмяться. Существенная деталь: выдала я этот мосол вечером. Большая ошибка. Сначала  крысы отнеслись к новой игрушке прохладно. Немножко погрызли, и ладно.  Но стоило лечь спать…

Сначала был грохот. Я подскочила с кровати с мыслью: «Клетка упала на пол и вдребезги…». Ан, нет, стоит. Просто народная крысиная забава «Поймай меня, если сможешь»  обогатилась новым трюком «А ну-ка, отними!». Понятно, что забег по клетке с мослом в зубах тихо не провернешь, еще и потому, что добыча и похититель примерно одного размера. К тому же смена владельца происходила примерно каждые три круга, и веселые старты плавно переходили  в бег с препятствиями. Часам к трем ночи я сдалась и  отняла кость у крыс. Идти выкидывать  было лень, и я просто положила ее  рядом с клеткой. Очень большая ошибка.  Эстафетную палочку, т.е. косточку подхватил Василий. Скажу вам, «кошки-мышки» с большим мослом в главной роли в пол-четвертого утра – то еще удовольствие. Да и отнять его у кота гораздо сложнее. Кошачья Нарния под диваном - для двуногих место очень труднодоступное, и выманить кота в реальный мир удалось только после нескольких хлопков дверью холодильника и шуршанием коробки с ряженкой. Злосчастный мосол был коварно схвачен и  выкинут в мусорное ведро, хотя очень хотелось швырнуть его с балкона. Прямо в того мужика, который шел мимо подъезда и громко пел «Границы ключ переломлен пополам…».
Уже засыпая, я думала, что наверно бог все же есть, потому что завтра воскресенье.


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #208 : 12 Октября, 2012, 22:49:57 pm »
Как у вас интересно ночами... :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #209 : 12 Октября, 2012, 22:52:55 pm »
Как всегда шедеврально. :rofl2:  :thumbup:
*подпись съедена*