Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 178270 раз)

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #75 : 22 Июля, 2012, 15:45:48 pm »
Еще какой молодец! Столько всего перенес, а все бодрячком держится! После обработки пообижался немного, но потом даже фкрысу поиграл немножко  :)
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 601
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #76 : 23 Июля, 2012, 10:13:47 am »
Хм... я всегда думала, что Ципровет это глазные капли. http://www.zoogoods.ru/UserFiles/Image/Sdelala_16/ciprovet_B.gif  :)
Поскольку и Байтрил, и Ципровет и Цифран относятся к одной группе фторхинолонов, то нужно выбрать тот препарат, который проще добыть. Ну и конечно тот, который в данной ситуации не колоть, а точно скармливать.
Если нет решения проблемы, то не теряйте времени, беспокоясь об этом. Если есть решение этой проблемы, то не тратьте время на беспокойство… (Далай-лама)

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #77 : 23 Июля, 2012, 11:44:47 am »
Да, вот я тоже вчера столкнулась с такими продавщицами, значит кошки собачки это животные, а вот крысы нет, по их понятиям. Это ладно продавцы, моего крыса даже ветврач смотреть отказался :) Для них это и правда товар, а не живое существо

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #78 : 23 Июля, 2012, 15:02:12 pm »
Larisa, так значит будем брать то что дают! Я такая непослушка, смотрю-никто не пишет... ну и пошла на свои страх и риск купила это ципровет... и как оказалось очень даже правильно поступила!   :rat14: Сегодня начнем пить. По 0,05 нормально же будет? 10 дней хватит?

Lesya, у нас такая-же ситуация. Только в двух клиниках сказали "несите", и только в одной мы остались, потому как врач неплохая оказалась. Понимает меня (хоть крыс и не любит), понимает что нехорошо специалисту чего-то не знать и слушает рекомендации форумчан. И даже просит уточнять некоторые моменты. Но это, что называется, "просто повезло"...
   А ведь у нас вет. колледж местный имеется... вот и вопрос-как и кого там учат? Только коров и кошек-собак чтоли лечить? Ну понятно, что каждое животное по отдельности лечить не учат, но просто непонятно зачем учиться на вета, если ты не любишь всех животных вообще? Надо понимать что необходимо развиваться и совершенствоваться? Да и просто - ведь доход теряется, если обидишь хозяина животинки...
   Это как быть акушером и не любить детей... кощунство просто...
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 601
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #79 : 23 Июля, 2012, 15:32:48 pm »
Larisa, так значит будем брать то что дают! Я такая непослушка, смотрю-никто не пишет... ну и пошла на свои страх и риск купила это ципровет... и как оказалось очень даже правильно поступила!   :rat14: Сегодня начнем пить. По 0,05 нормально же будет? 10 дней хватит?
10 дней нормально, а вот по дозисам не подскажу, не юзали его никогда. :blush:
Если нет решения проблемы, то не теряйте времени, беспокоясь об этом. Если есть решение этой проблемы, то не тратьте время на беспокойство… (Далай-лама)

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #80 : 23 Июля, 2012, 16:40:59 pm »
Rizzik, Вам очень повезло :) а мы своего ветеринара еще не нашли (хотя у нас в городе вообще ветеринарный факультет в университете есть, откуда выпускают специалистов на всю республику и другие регионы), обращались мы именно к профессорам, что там преподают, а толку - ноль.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #81 : 23 Июля, 2012, 20:28:27 pm »
А у нас рулетка - в одной ветеринарке девушка-вет относится положительно, а вот парень-вет - я его терпеть не могу и стараюсь на его дежурства не попадать. Как врач он может и квалифицированный, но его отношение чисто потребительское что к людям, что к животным - пугает и отвращает ((( Бее...
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #82 : 24 Июля, 2012, 07:58:09 am »
Продолжение ягодной темы!!
Стая девушек оказалась более бегучей! 
Вот что вышло -
Мика:
Мама можно вишенку?

А виноградик тоже можно?!

Девки, бегом сюда! Тут вкусности! (реквизит пришлось собирать...)


Сая:
Ой, что это? Можно да?

 оу, да тут целая миска!

Налетай-нямать!


Рена:
Дай сюда!

Надо отрыть самое вкусное!

АаааМ!


А эта картина маслом называется "Не съем, так закусаю"  ;D


Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #83 : 24 Июля, 2012, 08:07:25 am »
Ух, какой пир у девчонок! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #84 : 24 Июля, 2012, 08:14:18 am »
Сая как обычно меняет наряды быстрее, чем я обои на компьютере  ;D Даже не верится, что вот эти лошадушки совсем недавно были такими мимимишными малютками  :rolleyes: Мика такая тискательная!  :rat13:
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #85 : 24 Июля, 2012, 08:47:21 am »
Как здорово ягодки разбирают :rolleyes:
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #86 : 24 Июля, 2012, 08:51:56 am »
Ой как было фкусно наверное :)

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #87 : 24 Июля, 2012, 09:10:00 am »
Скорее не столько вкусно, сколько интересно!  ;D Они все вывалили, подрались, извалялись, растащили по нычкам.  :roll2:
 До сих пор по кровати собираю...  :yes:

Даже не верится, что вот эти лошадушки совсем недавно были такими мимимишными малютками  :rolleyes: Мика такая тискательная!  :rat13:
И мне не верится... Из таких маленьких козюлек, такие большие коняшки выросли! А деловые то до невозможности просто!  8)
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2012, 09:13:24 am от Rizzik »
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #88 : 24 Июля, 2012, 09:52:41 am »
Вот крысы, раскидали весь реквизит. ;D
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2012, 09:54:35 am от pathologic »
*подпись съедена*

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #89 : 24 Июля, 2012, 13:31:04 pm »
Вот крысы, раскидали весь реквизит. ;D
Ага, те еще хулиганки!  8)

Чтото я я накаркала... Жара у нас пришла... Тредтий день больше 33 держится, уходить не собирается вроде. Я уже назагоралась, теперь тенёчка охото.... Шуршики днями спят, даже гулять не вылазят.  :blink: Только утром или вечером просыпаются
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ