Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 178464 раз)

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #270 : 13 Августа, 2012, 08:45:35 am »
Молодчинка Шаночка, так держать :thumbup:
А посмотрев на фото Саи вспомнилось видео ;D
Смешной котенок - позитив на весь день =)
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #271 : 13 Августа, 2012, 10:28:06 am »
котенок действительно позитив ))) Вот бы и Саю научить так делать ))) Мелочь такими темпами вырастет и будет совершенно не мелочью. А Шаночке одной не холодно в домике?
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #272 : 13 Августа, 2012, 12:48:29 pm »
Молодчинка Шаночка, так держать :thumbup:
А посмотрев на фото Саи вспомнилось видео ;D
А Сая примерно так и делает! только в промежутках между шекотками она кружок по дивану делает! Мы любим в щекотухи играть!  :rat22:

Я думаю что Шане и холодно и одиноко... Она к этим кобылкам лезет, но они ее просто выдавливают, вот и приходится бедному ребенку ютится одной. Я ей салфеточек побольше туда насовываю (которые нагло описываются тетей Саей). А так она растет просто на глазах! И борзюшная-сил нет! А как она меня на зуб пробует-вообще умильно! Подходит, берет лапками палец и начинает покусывать, глядя в глаза "-больно? нет. - а так? -нет. -а так? -Ой! нет конечно! Шана, перестань! -Ну ладно, давай вторую руку!"
А как она у тети Рены еду изо рта отбирает-это вообще верх нахальства! Крыси мои привыкли что Рену трогать не след, так как это бесполезно, что я все равно всем дам по кусочку, а Шана пока еще этого не поняла и несется с воплями "-аля-улю" отбирать, и главное только у Рены! Но даже за это ее не лупят... Не понимаю что такое с моими девахами...  ;D
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2012, 12:50:34 pm от Rizzik »
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #273 : 14 Августа, 2012, 16:40:07 pm »
Рена снова утекла на пол... Только я ее начинаю ловить и другие валом переть в лазейку начинают. И я решила дать ей свободу. Пусть гуляет. Я ее не отлавливаю и она, наверное, другим не сигналит, так как они не лезут за ней, гуляют как обычно. Ко мне выходит, так что... Главное домашним сказать чтоб ходили аккуратно теперь. Правда обратно залезть пока тяму не хватает...   Ой ну деловая такая-сил нет!

Мелкая равномерно покрылась белоснежным бархатом! Такая нежная...   :rat13:

А еще мелкая Рене хвост почистила! Только сверху... А нижняя сторона выдает в хозяике хвоста замарашку!   :poke:
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #274 : 14 Августа, 2012, 16:47:38 pm »
Надо бы ещё провода с пола убрать или в короба засунуть, и все щели заткнуть.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #275 : 14 Августа, 2012, 17:59:06 pm »
Надо бы ещё провода с пола убрать или в короба засунуть, и все щели заткнуть.
Провода почти все убрала-научена горьким опытом... Рена когда еще первый рас слезла-съела за секунду сетевой кабель в нескольких местах! Поэтому остались только провода от ноутбука... но их не спрячешь... А щели где заткнуть? Под шкаф? Не выидет... а под дверь я одеяло подтыкаю, чтоб не пролезла.
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #276 : 14 Августа, 2012, 18:05:40 pm »
Под шкафы, тумбочки, комоды. А главное - чтобы не пробралась под плинтус или за холодильник. Но вы на кухню, я так поняла, её не пускаете.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #277 : 14 Августа, 2012, 18:19:30 pm »
Ну, если Рена выходит на кличку, то пусть гуляет, ннэ? Лишь бы провода не грызла. Няха в этом плане идеальна была - она ко мне на зов через всю комнату скачками мчалась )
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #278 : 15 Августа, 2012, 04:26:03 am »
Под шкафы, тумбочки, комоды. А главное - чтобы не пробралась под плинтус или за холодильник. Но вы на кухню, я так поняла, её не пускаете.
Тумба только одна, но под нее вход не закроешь-она так стоит, что я не везде подлезть смогу. А Рена сможет  ;D На кухню не ходит, только в одной комнате доступ, так как в других кошки обитают. На зов выходит. Страшновато если Мика уйдет на пол-та с характером, на ручки идет только когда ЕЙ хочется, а это ей хочется не часто и недолго...
Посмотрим что из этой затеи выидет...
Мама уже сейчас сказала что когда я уеду-она крыс гулять не будет, только Хому, потому что Рена-половая... Как-то надо уговорить, пусть хоть других то выпускает. Или по одной гуляет, а то меня 25 дней не будет!  :'( (блин, как я без этих жопок... )

Ну, если Рена выходит на кличку, то пусть гуляет, ннэ? Лишь бы провода не грызла. Няха в этом плане идеальна была - она ко мне на зов через всю комнату скачками мчалась )
Выходит-выходит, правда настороженно, потому как до этого я ее жестоко отлавливала и ей это не нрава! Будем меняться! Провода-ее больная тема, я все убрала, остался тока ноут... Караулю.  >:D
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #279 : 15 Августа, 2012, 07:04:21 am »
Мама уже сейчас сказала что когда я уеду-она крыс гулять не будет, только Хому, потому что Рена-половая... Как-то надо уговорить, пусть хоть других то выпускает. Или по одной гуляет, а то меня 25 дней не будет!  :'( (блин, как я без этих жопок... )
У меня брат согласился выгуливать крыс до моего приезда за символический килограмм пломбира  ;D Тоже вот еду - скучаю по дамбоушкам больше, чем по все остальным. :'(
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #280 : 17 Августа, 2012, 06:40:08 am »
Оу! Вчера у Саи была днюшка!
У Саи, моей любимой лысюшки, 16 была днюшка!
Круглая дата-6 месяцев!

 :tort: :rat12: :rat13: :applause:
Расти моя хорошая ЗДОРОВОЙ, веселой и такой-же ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ!

Итак, Сая!


Снова крысяка-подозревака


Что-что?!


Бросай фотик, бери на ручки!


Фото еще есть, только будут попозже, работа.... надо ее работать...  8)
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #281 : 17 Августа, 2012, 08:57:23 am »
Саечку с Днюшкой!  :rat12:
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #282 : 17 Августа, 2012, 10:55:32 am »
С днюшкой КрЫсоточку! :applause: :tort: :hbd: :rat12:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #283 : 17 Августа, 2012, 10:59:33 am »
Nalika,  Тигра спасибо! Не устану повторяться-что она у меня ЛУЧШАЯ! Нет, других я люблю не меньше, но Саечка-это МОЯ особенная крысь. Я это чувство не могу даже выразить словами...  :wub:

Кто теперь у нас? Шана, которая Огнеглазая!   8)
крысь-лысь у меня всего 13 дней, но изменения КОЛОССАЛЬНЫ!
Кто узнает в этой пузатке заморыша?!
Была (напомню)   ;)

Стала через 12 дней!   :applause:



Крысофига


Крысапаука


Подхвостая крыса


Уаааай! Ужасный крысиный фост!  :rat22:


Зацените маникюр! лапатуля такая....   :rat13:


Она сейчас такая потешная! Вся в шерстке, а нос и макушка лысые!   :roll2:

А еще у меня второи раз за неделю подписки слетели.... Я думала только у Бума такая беда....  >:D
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #284 : 17 Августа, 2012, 12:18:36 pm »
Саечку с Днем Рожденья) Здоровья ей самого крепкого) :tort: :hbd:

А Шана красавица) И Правда разница как говорится на лицо :applause:
Крысы не то, что мы о них думаем..