Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 178247 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1230 : 27 Сентября, 2014, 08:23:51 am »
С Днем рождения малышек! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1231 : 27 Сентября, 2014, 15:22:15 pm »
Мышка спасибо!  :kissyou:
Подселение продолжается. Злобная стая не хочет никак утихомириться. Малая часть не боится и идет на контакт, за что огребает. Я сильно не паникую и даю их повалять-потоптать, потому как сильно зубами никто не работает и дети не бояться, не шарахаются. На редкость общительные малышки.  leb Завтра будет переноска и стиральная машинка  ;D

Кстати, Шики достается меньше. Она как то всегда с тетками, ее лупят, но быстро отстают. А вот Токо лупят сильнее, и драпает она быстро. И возникает из ниоткуда. И вообще очень теток нервирует. Ее даже Фуми лупит  :o НЕ пойму почему.

Немножко фото -

Шики


Столбик


Крыса втарелковая



Токо пойматая





Шапчонка в тувалете


Кайф у бабушки под бочком

Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1232 : 27 Сентября, 2014, 19:50:00 pm »
Может, скачала просто переноска, без машинки? Такие крысявы хорошие, чего их гнобят? Последнее фото хорошее. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1233 : 28 Сентября, 2014, 13:06:09 pm »
Была сегодня сначала переноска. Не помогло. Пришлось таки использовать машинку... Мыши развоняли так, что на кухню без противогаза было не зайти  :rat07: Теперь сидят в маленькой клетке все. Мелких валяют, но без визга. Не знаю, то ли на ночь их в карцере оставить всех кучей, то ли пощадить и запустить в клеть и стоять ночь на карауле? Или малых в большую а злодейки пусть в мелкой сидят?  Думаю...
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1234 : 28 Сентября, 2014, 15:35:27 pm »
Думаю, пусть в маленькой все вместе помаринуются.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1235 : 28 Сентября, 2014, 23:34:37 pm »
Думаю, пусть в маленькой все вместе помаринуются.
+ 1
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1236 : 29 Сентября, 2014, 04:13:35 am »
Ночевали в карцере. Было относительно тихо. Только выбросили весь наполнитель  >:D Видимо было настолько тесно, что наполнитель уже не влазил в клетку ;D

Сейчас в общей клети. Снова мелочь гоняют  :o  Правда почти без визга. Блюдю

--------------------------------------
Блин, Нуар никак не успокоится.  ??? Может ли стерильная крыса быть главнючкой? Не думала что стерильные могут такими агрессорами быть! Я ее сейчас отсадила в карцер, так она никак не уймется, бегает, клетку грызет, глаз горит злобой. Жуть  :(

Я вообще не пойму кто главкрыса. Думала при подселении увижу... Вроде Шапка, но как то не очень явно. В прошлой стае Реночка четко главнючкой была, а тут все непонятно
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2014, 05:02:11 am от Rizzik »
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1237 : 29 Сентября, 2014, 06:45:46 am »
Пусть Нуар поскучает в одиночке, пока не осознает, что неправа.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1238 : 13 Октября, 2014, 12:41:45 pm »
Не знаю, говорят ли в слух об любимчиках... Вроде непринято это... Ведь ВСЕ крысы должны быть обожаемы! Но я скажу - Шики стала любимкой. Она покорила меня сразу по приезду, и с каждым днем залазит в сердце все глубже и глубже! Это вторая крыса (после Шапки) которую я сомневалась, брать ли. И вторая (вместе с той же Шапой) стала любимицей!
 КАК?! НУ КАК я могла сомневаться, брать или не брать ее, до сих пор не понимаю. Это 100% МОЯ крыса, она чудо, она синхронна с моей душой и восприятием. Я люблю всех своих девочек, но есть парочка, которых я обожаю. И пусть Шики не крыса окраски "мечта", но она идеальна для меня. Я до сих пор не пойму что за цвет такой "минк", но обожаю ее смешную перелиньку пятнами и слишком крупные задние ступни, и длинноватую мордочку...Бррр, страшно подумать что я хотела от нее отказаться! Она вся МОЯ. СПАСИБО Вилии огромное! И как хорошо что не получилась замена (да, да, я просила другого крысенка, но не получилось) и она приехала ко мне!   :applause:
Уф! Поделилась  :rolleyes:
Мну непокорное крысО


А Токо потемнела. Красавица невообразимая. Любоваться и любоваться... если удастся поймать взглядом! Это крыса-летяга! Она скочет вверх примерно на пол метра (ну, может чуть меньше)! И длину на столько не решается летать (слава богу!)  ;D Помельче гораздо чем Шики, но активнее, шилопопее, игривее и шкоднее. Ну и красивее... Цвет просто отпадный! Любимица главкрысы Шапки, Шапа любит схватить ее за попу, притащить в гамак и упоенно выкусывать. Причем ей все равно, нравится ли это Токо  >:D
КрысО тискает меня


Еще накопилась куча фото... Надо собраться и повыкладывать уже!
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2014, 12:43:22 pm от Rizzik »
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1239 : 13 Октября, 2014, 12:47:49 pm »
Хороши :rolleyes:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1240 : 13 Октября, 2014, 13:06:31 pm »
Ага, красавицы! А любимчики почти у всех нас есть.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лакрица

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Можно и нужно на "ты"
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1241 : 13 Октября, 2014, 14:25:43 pm »
Какие блестящие красотки!
ПДК Красноярский
Чудесные девицы - Бася,Ириска Кр-ская,Легенда и Липисинка Кр-ские,Мята Кр-ская.
Крысоангелы - Сушка,Ася,Мушка,Капелька,Кнопа,Моняшка,Дара,Тина и Буся.

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1242 : 13 Октября, 2014, 17:47:46 pm »
сТошка, Мышка, Лакрица, ага, блестящие и гладенькие девочки!

А любимчики почти у всех нас есть.
Просто про любимчиков как то не говорят... Не выделяют обычно. Я даже опасалась критики, кидания тапками и тд  :rolleyes:

Ну и фоточки!
Серия "кисель"
Что тут у нас? О, кисель!


Ням-ням


Что это ты лопаешь?


Ой как вкусно!


Мама, кто все съел?!
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1243 : 13 Октября, 2014, 18:03:17 pm »
Не люблю кисель, а тут аж захотелось. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1244 : 13 Октября, 2014, 21:45:35 pm »
Ооооо какая шуба у Токо, окрас необыкновенный, блетючая какая.. блиннн... красопендра-слов нету. Надо же..
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!