Автор Тема: Дети Арбата (Москва)  (Прочитано 83189 раз)

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #240 : 18 Сентября, 2012, 23:23:35 pm »
Я надеюсь, что у Бусинки скоро появятся 3 подруги. :)
Я надеюсь, что все же 4!! ;D
Да и подруга эта пока только на прогулке-в клетке шипит и фыркает..А вот Сима ничего - хорошо с ней общается...А Мышь все достает, убрали тоже варежку, в которой ребенок шкерился. Буська расстроена, постоянно писки слышу и визг, посмотрим , что сегодня будет, крови нет..что-то затянулся у нас процесс. Завтра в Айболит мне опять ехать, взять что ли их с собой?
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн beautiful_lynx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Красивая Рысь- любительница грызунов.
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #241 : 18 Сентября, 2012, 23:35:18 pm »
Я надеюсь, что все же 4!! ;D
Да и подруга эта пока только на прогулке-в клетке шипит и фыркает..А вот Сима ничего - хорошо с ней общается...
Я имела в виду именно юную подружку- Симку:).
А зачем же варежку убирать? Может, ребенку убежище всё-таки нужно...пока ещё не совсем друг к другу привыкли. У нас тоже дерзкая малютка в угол гамака от тетек пряталась, пищала, но постепенно выходить стала.
Наша меховая стайка на Рэтмании http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=79.0
Мы Диких Крысах http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=473

Оффлайн Rixarda

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #242 : 18 Сентября, 2012, 23:35:46 pm »
Мы тоже гамачки оценили, а домики игнорим...
Гулливерка, кстати, тоже к старшему как только не задирается - и наскакивает и подлезает, отнимать вкусняшки пытается с разной степенью успешности отнимать.

Про заплечных спокойных крысей - у меня старший такой.)) Мы его в походе подобрали - вышел к нем из лесу, найденыш. Был там "на свободном выгуле", спал в спальнике даже, правда не у нас. Домой ехали 5 часов плюс, в кроссовке в сумке из которой вылезти мог на раз-два, даже не пытался. На плечах сидит аки крысобоа, что не делай при этом - спокойно спит или сидит - хоть полы мой...


Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #243 : 19 Сентября, 2012, 00:22:11 am »
Да там кроме варежки убежищ полно! :D
Опять пришлось Мышь в карцер убрать - нет покоя,что-то тяжко мне это подселение дается, завтра опять повезу всех...
Заплечная крысь-мечта! Еще б и не сикала-какала на тебя при этом..
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #244 : 19 Сентября, 2012, 06:55:31 am »
У меня первый, Димка, всюду у меня на плече ездил - дома, в магазин, на даче гулял. Лил иногда, но не какал, терпел. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #245 : 19 Сентября, 2012, 09:31:49 am »
У меня первый, Димка, всюду у меня на плече ездил - дома, в магазин, на даче гулял. Лил иногда, но не какал, терпел. :)

А как такого воспитали? Или он сам таким  смелым родился?

Добавлено 19 Сентября, 2012, 09:34:47 am
Вчера наблюдала за Багирой. Так она ,паразитка маленькая, сама задирается к старшим, да еще как! Потом встает в стойку и орет, старшая крыса еще и не успела дотронуться до нее. Орет сильно-голосистая, а то подбигаю на крик, Люлю свою ругаю, а малая радуется наверное. Вчера уже такое видела несколько раз, думаю, нет, выручать не подойду, стою и смотрю. Вот какая!

Оффлайн Nurru

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 121
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #246 : 19 Сентября, 2012, 09:58:18 am »
Вести от "коровок" :) Любимая нычка - кокос, который я презентовала им от песчанок. Пока еще попы помещаются, но это ненадолго :rolleyes:




А вообще я песчанковод :D

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #247 : 19 Сентября, 2012, 10:05:03 am »
На нижней фотке-мордочка, ну прямо Багиркина! Вот что значит родная кровь! Тоже, видно, шкода?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #248 : 19 Сентября, 2012, 11:17:16 am »
Димочка был у меня один, и мы всюду ходили вместе. Привык, видимо. Да и склонность, наверно, была к наплечному образу жизни.
Багирка поняла, что мама придёт ей на выручку, и развлекается. :D
Красавицы черномазые! Звёздочка какая яркая. Надеюсь, она не вылиняет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #249 : 19 Сентября, 2012, 13:05:31 pm »
ivana7, Вот и у меня тоже самое, они ее понюхать хотят, она орет и лапами их по морде, ну им понятно не нравится, они ее и кусают...
Ой у меня тоже кокос есть, пока она там еще уместится!! Зайки- коровки, им хорошо, они вдвоем!
Мы поехали в Айболит и я решила провести последнюю переноскотерапию, всем пяти дамам....дальше сселю и ффсе, пущай разбираются сами...
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #250 : 19 Сентября, 2012, 13:08:30 pm »
Общее направление мысли верное. :D Но поглядывать всё же надо...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #251 : 19 Сентября, 2012, 16:47:56 pm »
Сегодня все-таки пришлось старшую Ляльку тселить в карцер: давай кидаться на всех >:D

Оффлайн Nataly7772

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1211
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #252 : 19 Сентября, 2012, 16:52:56 pm »
Огромное спасибо Марине за такого клёвого пацана!!! :thumbup: Итак....знакомимся-Семён(можно просто Сёмка)



Больше всего я боялась подселения :rat07: и вчера вечером чувствовала себя воспитательницей в детском саду ;D Малышня дралась,но не сильно и уже ближе к ночи лежали в одном гамаке! Сегодня видно,что играют :)Вылизывают друг дружку и вместе кушают. С другом Арсюшкой)


Ещё раз спасибо Марине и Юле!!! От Сёмки привет)))))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #253 : 19 Сентября, 2012, 17:24:10 pm »
Ой, как я рада за мальчика! Он такой игручий, весёлый ребёнок! Поскольку оба, Сёмка и Арсюша, ещё малыши, понятно, что они быстро подружились. И теперь будут веселить вас борьбой нанайских мальчиков. :D
Ляльке передайте моё  :rat19:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Rixarda

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #254 : 20 Сентября, 2012, 00:24:09 am »
Лил иногда, но не какал, терпел. :)
у нас кстати такая же тактика)) Но со временем мокрые сюрпризы все реже и реже...

Вчера наблюдала за Багирой. Так она ,паразитка маленькая, сама задирается к старшим, да еще как! Потом встает в стойку и орет, старшая крыса еще и не успела дотронуться до нее. Орет сильно-голосистая, а то подбигаю на крик, Люлю свою ругаю, а малая радуется наверное.

Во-во, это у них это семейное судя по всему!) Тоже, поначалу, старшего ругала, когда на писк прибегала, потом поняла в чем дело, даже если малыша просто лапой отпихнут - писк, а уж если на пузо перевернут, когда совсем затерраризирует - оруууу, жуть. Правда старший тут начал осваиваться - иногда попискивать начинает, когда Гулливерка только начинает задираться...

Смотрю на сестренок и братишек черненьких, вроде все такие моськи похожие, но теперь кажется никак бы не смогла перепутать - чувствуется уже свое: взгляд, выражение мордочки... всегда было интересно как одинаковых крыс отличают (я знаю что у них рисунки пузиков разные - но я, не об этом.)