Автор Тема: Дети Арбата (Москва)  (Прочитано 83178 раз)

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #300 : 02 Октября, 2012, 15:55:29 pm »
Блошка... Ну да. Хорошо, что не кусается. Вот хоетла ее сфоткать, опять не получилось, убегает

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #301 : 02 Октября, 2012, 16:03:58 pm »
Блошка... Ну да. Хорошо, что не кусается. Вот хоетла ее сфоткать, опять не получилось, убегает
Так в руках надо зафиксировать! ;D Я обычно одной рукой держу-другой щелкаю....
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #302 : 02 Октября, 2012, 16:04:53 pm »
Или вкусненького дать и щёлкать во время еды.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nataly7772

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1211
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #303 : 02 Октября, 2012, 16:07:27 pm »
Так в руках надо зафиксировать! ;D
Дайте мастер-класс как блошку в руках зафиксировать!!! ;D :rat22:

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #304 : 02 Октября, 2012, 16:55:22 pm »
Она хватает вкусняшку и бежит шхериться :roll2:
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2012, 16:57:21 pm от ivana7 »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #305 : 02 Октября, 2012, 17:01:36 pm »
Не, надо такую вкусняшку, которую не унесёшь. Например, пюре или йогурт в блюдечке.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #306 : 02 Октября, 2012, 18:17:01 pm »
Так-так-так. Надо попробовать

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #307 : 02 Октября, 2012, 20:20:51 pm »
Дайте мастер-класс как блошку в руках зафиксировать!!! ;D :rat22:
В дневничок ко мне загляните! Я там показывала свою мелкую, не могу ссыль дать- с телефона пишу....
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Rixarda

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #308 : 04 Октября, 2012, 00:26:35 am »
Не смогла найти старый кабель, чтоб фотки перекинуть - купила новый. На том залезла отписаться, как у нас дела)
Новый друг у Гулливерки, практически из соседней темы, хасенок.
Парни очень дружат, особенно малыши)  А еще, Гулливерка, в последнее время стал зверски лизучим. На него как найдет, вдруг, и начинает - лизать себя, крысодрузей, мои руки, прям почти агрессивно...)

А вот и фотки:






а вот все что пока более-менее не смазалось и где все трое)


Nataly7772, А вот и "соседи")
Правда ооочень похожи и на нас. Они и малышами-то были копии, а теперь еще больше.))

Вот) И кстати, нам же сегодня 2 месяца! Поздравляем братишек и сестренок!!

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #309 : 04 Октября, 2012, 03:29:11 am »
А еще, Гулливерка, в последнее время стал зверски лизучим. На него как найдет, вдруг, и начинает - лизать себя, крысодрузей, мои руки, прям почти агрессивно...)
вообще так бывает, когда сахар в крови скачет. Купите тест-полоски по урине, проверьте хотя бы так, они не дорогие - рублей 100-200 упаковка.
Ещё при общей интоксикации. Вы ничем его не лечили?
И обратите внимание не грызёт ли он усиленно минеральный камень.
В любом случае можете предложить питьё 1мл фоспренила на 5мл раствора Рингера (не Локка, а просто Рингера, из человеческой аптеки). Если нет фоспренила то чистый рингер. Если будет пить пускай пьёт, сколько захочет, это поможет вывести токсины.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #310 : 04 Октября, 2012, 07:52:57 am »
Спорить не буду, но первый раз о таком слышу. Полосочки купить можно, на всякий пожарный.  А если на выставку идёте, я могу принести парочку.
Но вообще малыш "с детства"  :D был ласковым мальчиком.
Хорошо, что у него теперь есть ровесник, с которым можно побегать, побеситься вдоволь. Хасочки - очень красивый окрас, с новосёлом вас! :)

И да, всех детей Арбата с двумя месяцами!!!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #311 : 04 Октября, 2012, 08:42:12 am »
С днем рождения братиков и сестричек!! Мы совсем-совсем вселились!!!У нас мир и покой!! :applause:
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #312 : 04 Октября, 2012, 14:15:07 pm »
Ой, точно, сегодня же 2 месяца! Поздравляем братиков, сестричек и мамочку!Уже потихонечку становятся подростками. Мы подселили малышку и теперь у Багирки есть маленькая подружка. Они вместе играют, носятся по клетке.А вот гладиться Багирка не любит, так что лежать на руках, как Гулливерчик,  не можем. Все собираюсь сделать фотки, но....

Оффлайн Rixarda

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #313 : 05 Октября, 2012, 01:11:54 am »
Red_Fluffy, ох, ну в принципе он так себя ведет через день наверно, минуты 2-5. Не лечились мы ни чем. Минеральный камень еще старший крыс до появления малышей категорически забраковал, поищу повешу крысятам - может одобрят...
Вроде ведет себя нормально - носится когда в клетке, ластиться, когда на руках. Еще подумала: есть у него еще одна особенность в поведении: старший и младший крыс могут пометить на прогулке и на руках когда, а вот Гулливер любит, особенно на руках, практически каждый раз, от души накакать. Старший и младший такие подарки устраивали в ванне при знакомствах и т.д., а вот Гулливерка - в явно спокойном состоянии. Думала то - крысоневоспитаность и вредность - но может это чего-то значит?

Мышка, В субботу? Как раз собираюсь, было бы очень хорошо. я даже не совсем поняла что эти полоски из себя представляют..

ivana7, неужели девчонки действительно настолько электровеникоподобные?) Или мне так везет на "плюшек"... даже третий хотя еще пуглив, на руках сидит спокойно и изредка проявляет любопытство по сторонам.

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #314 : 05 Октября, 2012, 04:18:11 am »
Думала то - крысоневоспитаность и вредность - но может это чего-то значит?
ну, всё-таки, самое распространённое, почему он может так делать - нервы. Ребёнок может и не боится, но нервничает, и вот результат)

В остальном - дай бог, конечно, чтобы это была просто ласка))