Автор Тема: Крысны девицы  (Прочитано 141478 раз)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крысны девицы
« Ответ #30 : 11 Марта, 2009, 21:39:40 pm »
 Ух ты, зоолог! Да уж, живых осьминогов наверно невозможно в аквариуме дома держать, тряпочным воспользуетесь. ;D
 А он действительно мяконький - из флиса.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #31 : 11 Марта, 2009, 22:13:33 pm »
Ренат, я представляю уже твое нетерпение. ))
Уже и клетка и осьминог готов и все... ))

Мне кажется, его невозможно представить... Я же очень давно хочу крысок, но эта дурацкая системность - все предварительно изучить, прочитать, понять, а потом еще искать... Ведь на самом деле "домашних" крысят свободных не так много, как обычно принято считать и писать на буме. Я вот клубных так и не смогла себе найти. А тут вроде циннамонка и минк, вполне желанные. И тоже чуть не "утекли" - спасибо Alenush, переписала на меня отказанную бронь.
Вы себе не представляете, как сложно было удержаться от покупки крысенка в зоомагазине или на Птичке. Настоящее испытание силы воли.
На сегодня надежды у меня уже не осталось. Хозяйка отравилась и принять меня не сможет :(. Надеюсь на завтра.

Добавлено 11 Марта, 2009, 22:16:57 pm
Ух ты, зоолог! Да уж, живых осьминогов наверно невозможно в аквариуме дома держать, тряпочным воспользуетесь. ;D
 А он действительно мяконький - из флиса.

Ну сейчас я уже не зоолог, а журналист -- пришлось 12 лет назад выбрать между наукой и необходимостью кормить семью. А ведь подавала надежды...  ;D
Осьминог волшебный! Иногда очень хочется такой домик для себя -- чтобы темно, мягко, уютно и никаких дедлайнов и двоек по английскому...

ЗЫ: А осьминогов держать в аквариуме можно!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысны девицы
« Ответ #32 : 11 Марта, 2009, 22:19:24 pm »
Отравилась?! И гостей, наверно, тоже того... :death: Лучше б крысят отдавала.  :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #33 : 11 Марта, 2009, 22:22:08 pm »
Ну я сама тоже виновата. У меня такой дурной рабочий график -- газета сдается в 23.00 и раньше 22.00 я просто НИКОГДА НИКУДА уйти не могу. А вот сейчас мы уволили гендиректора "Аэрофлота" на центре первой  ;D, так я до 23.00 никуда уйти не смогу...
Ой, надо Тусика предупредить, мне же к ней заезжать!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысны девицы
« Ответ #34 : 11 Марта, 2009, 22:33:43 pm »
Уволили? Сильны ребята... >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #35 : 11 Марта, 2009, 22:40:20 pm »
Упс... Будем надеяться, что в газете "Ведомости" нет крысолюбов...

Tusik

  • Гость
Re: Крысны девицы
« Ответ #36 : 11 Марта, 2009, 22:43:13 pm »
я тут, если чта. ))

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #37 : 11 Марта, 2009, 22:46:22 pm »
я тут, если чта. ))
А я уже тебе смс-нула. Сдались вроде, скоро поеду.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Крысны девицы
« Ответ #38 : 12 Марта, 2009, 10:12:51 am »
Снабженцы вы наши!
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #39 : 12 Марта, 2009, 13:16:58 pm »
Снабженцы вы наши!

И по совместительству начальники транспортного цеха  ;)

Мне сегодня приснился кошмар. Приезжаю за крысятами, меня вводят в комнату навроде зала суда и там три человека в мантиях грозно говорят: "Вы признаны недостойной владения крысами!" И огромный деревянный молоток с грохотом опускается на стол...  :rat06:
Дожила...

"Уж солнце вылезло, а девочек все нет..."  >:D

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крысны девицы
« Ответ #40 : 12 Марта, 2009, 13:20:11 pm »
 Слушай, а чего у тебя такой интересный ник? Он вроде ни к зоологии ни к журналистике ничего близкого не имеет?... :rolleyes:
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #41 : 12 Марта, 2009, 13:23:25 pm »
Слушай, а чего у тебя такой интересный ник? Он вроде ни к зоологии ни к журналистике ничего близкого не имеет?... :rolleyes:

Просто я когда была еще корреспондентом, а не редактором, много и с удовольствием писала про железные дороги (я и сейчас иногда про них пишу, когда темы серьезные или просто хочется тряхнуть стариной). Поэтому кто-то из друзей и родил ник "Повелитель паровозов". А потом его весьма приблизительно перевели на английский и получилось trainmaster. Я уже много лет пользуюсь, чтобы не путаться. А то всякие пароли/логины вечно забываю... :)

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Крысны девицы
« Ответ #42 : 12 Марта, 2009, 13:25:47 pm »
Просто я когда была еще корреспондентом, а не редактором, много и с удовольствием писала про железные дороги (я и сейчас иногда про них пишу, когда темы серьезные или просто хочется тряхнуть стариной). Поэтому кто-то из друзей и родил ник "Повелитель паровозов". А потом его весьма приблизительно перевели на английский и получилось trainmaster. Я уже много лет пользуюсь, чтобы не путаться. А то всякие пароли/логины вечно забываю... :)
У меня твой ник ассоциируется с фразой Шелдона из The Big Bang Theory: "Don't be silly. Everyone love trains" :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #43 : 12 Марта, 2009, 13:31:14 pm »
У меня твой ник ассоциируется с фразой Шелдона из The Big Bang Theory: "Don't be silly. Everyone love trains" :)

И это абсолютно правильная ассоциация! Я самые железные дороги люблю нежно с детства. Даже от запаха креазота (именно им пахнет на железной дороге, такой характерный дух) голову кружит совершенно... Такая вот странная наркомания.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #44 : 12 Марта, 2009, 16:08:17 pm »
Аааааааааааааааа!
Я сегодня опять не смогу забрать девочек! Хозяйка вернется домой в 2.30 ночи или позже... А мне вставать в семь утра....
 :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

Да что же это такое!  >:D Прямо сон в руку...  :'(

А если пытаться их забрать утром, так ведь малышам придется весь день в маленькой переноске у меня на работе сидеть. А мой кабинет -- всеобщая курилка...

Вот, смс пришла. Завтра утром хозяйка уходит в 7.30. А мне к восьми дочку в школу надо отвозить, так что опять пролетаю...

Попробую все-таки в ночь. Фиг с ним, со сном.