Автор Тема: Крысны девицы  (Прочитано 141761 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысны девицы
« Ответ #270 : 20 Марта, 2009, 14:43:27 pm »
Она отдыхает!!! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысны девицы
« Ответ #271 : 20 Марта, 2009, 14:43:46 pm »
шьееет *мечтательно*  а я вместо того. чтобы шить сижу на работе * рыдая*
:):):)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крысны девицы
« Ответ #272 : 20 Марта, 2009, 15:28:07 pm »
 Ага! Завидуйте!!! После пинка вылезла таки я в интернет. ;D А то так хорошо устроившись в кресле, под уютную музычку из телефончика шить заказы, которые все не успеваю сделать...)))
 Мышк, все принесу. Увидимся в зале.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #273 : 20 Марта, 2009, 15:31:41 pm »
Ага! Завидуйте!!! После пинка вылезла таки я в интернет. ;D А то так хорошо устроившись в кресле, под уютную музычку из телефончика шить заказы, которые все не успеваю сделать...)))
 Мышк, все принесу. Увидимся в зале.
Ты не забудь поесть! Там в холодильнике колбаса разная и сыр, а хлеб на окне. ну и что еще найдешь ;) все можно есть.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крысны девицы
« Ответ #274 : 20 Марта, 2009, 15:58:14 pm »
 Ну что ты! В Москве есть такое чудное заведение, как Му му! Я там сто лет не была, сегодня наведалась, на Фрунзенской которое - и пообедала отменно.
 Твои девочки спят в трубе друг на друге, я проверяла. :)
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #275 : 20 Марта, 2009, 17:18:45 pm »
 ;D
Ладно, но вечером будем жарить крылышки с апельсинами и медом! Не пропадать же им...
Я приеду на выставку поздно, ближе к одиннадцати, если там вдруг все соберутся расходится, звякни мне, оки?

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крысны девицы
« Ответ #276 : 22 Марта, 2009, 15:34:22 pm »
 Рената, ну чего эксперты сказали по поводу окраса девочек?
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысны девицы
« Ответ #277 : 22 Марта, 2009, 15:38:36 pm »
Можно, пока я за Ренату?  :D
Они сказали, что это циннамончик и минк. Кстати, я присмотрелась к Урчалке - он хоть и рекс ужасно лохмато-кучерявый, но по цвету действительно похож. Может, у Папироски понасыщенней.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2009, 15:57:24 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысны девицы
« Ответ #278 : 22 Марта, 2009, 15:56:53 pm »
Ну вот хоть с окрасом теперь определились:) Ура:)

Оффлайн Nata

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 127
Re: Крысны девицы
« Ответ #279 : 22 Марта, 2009, 16:41:13 pm »
Добрый день. Стрелка написала, что оставила у Вас мои домики для крыс, так как я не смогла прийти на Зверька. Написала, что денежку тоже Вам надо отдать. Как и когда мы можем встретиться, я подъеду за ними, когда и куда нужно, только мне дня за два надо знать. Спасибо.

Оффлайн Nata

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 127
Re: Крысны девицы
« Ответ #280 : 22 Марта, 2009, 20:22:35 pm »
Мой Бумовский ник wwp1322, просто на этом сайте цифры в ники не разрешают вставлять, заказ моим ником и подписан

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Крысны девицы
« Ответ #281 : 23 Марта, 2009, 11:07:15 am »
Можно, пока я за Ренату?  :D
Они сказали, что это циннамончик и минк.

подтверждаю =))
и живьем они меньше, чем кажутся на фото. так что и возраст вполне соотвествует заявленному.

з.ы. хорошие девчушки такие.
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #282 : 23 Марта, 2009, 12:54:28 pm »
Прошу прощения, только добралась до компьютера. Спасибо большое Тусику, которая организовала просмотр девчат экспертами и самим уважаемым экспертам. Самое обидное, что я в этот момент опять куда-то усвистала, курица -- то ли наполнитель отдавала, то ли еще что  ;). Пожалуйста, если есть еще чего сказать про моих девчат, будьте добры, напишите здесь!  :rolleyes:


*хвастаюсь* А Малышева сказала что девочки здоровенькие ТТТ!, шерсть отличная (под микроскопом смотрели, о!), вес в норме (Папироска, кажется 178 г, а Ириска 158 г), тока надо им курицы и рыбы поменьше давать -- чесаться могут из-за избытка белка. Но они не то чтобы сильно чешутся и расчесов нет, на самом деле.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысны девицы
« Ответ #283 : 23 Марта, 2009, 19:59:19 pm »
А Рената на своих девчонок наговаривает!  :P Они, говорит, только курицу и рыбу едят, а огурцы ни-ни... :rat19: А я видала - едят!!! :yes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крысны девицы
« Ответ #284 : 23 Марта, 2009, 20:36:52 pm »
 Ренат, ну ты все же за своими девочками последи в плане шерсти - а то мне все же неуютно... Все таки они с Моней прямой контакт имели...(((
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...