Автор Тема: Моя радость  (Прочитано 480167 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Моя радость
« Ответ #3795 : 23 Декабря, 2017, 08:39:43 am »
Ура одной клетке! )))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Моя радость
« Ответ #3796 : 23 Декабря, 2017, 11:01:06 am »
Детишечки очень хорошенькие и на мамочку очень похожи, это точно! :rat13:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моя радость
« Ответ #3797 : 23 Декабря, 2017, 11:46:15 am »
Дети прелесть!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Моя радость
« Ответ #3798 : 23 Декабря, 2017, 12:29:07 pm »
Дети чудо! :rolleyes: :wub:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #3799 : 28 Декабря, 2017, 03:59:16 am »
Сегодня нашей славной Монечке 2 года 7 месяцев!



Лапки уже слабенькие. Растет опухоль. Но спит в верхнем гамаке. По лесенкам ходит уверенно. Сама за собой ухаживает и хорошо кушает. С удовольствием грызет сушку. Здоровья тебе и долгой жизни!!!!


Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Моя радость
« Ответ #3800 : 28 Декабря, 2017, 04:15:38 am »
замечательную и самую лучшую из всех Моник с днем рождения! Много сил и здоровья! :hbd:

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #3801 : 28 Декабря, 2017, 04:19:28 am »
Нюся тоже растит еще одну опухолюшку. В каникулы пойдем резаться((((((  Но грустить ей некогда. В доме дети. А за ними глаз да глаз. Сколько всего надо показать, научить, проследить. Нюся - главная нянька и воспитатель. Самая терпеливая. Даже лапой не спихнет прыгающую на ее голове малышку. ))))))
Фаня имеет хорошую пузяку. Хотя это возможно просто на фоне худенькой сестры. Риса девочка хозяйственная растет. Вчера выдала порезанные на кусочки яблоко и банан. Все что было свободным, Риса сразу перетаскала в угол на верхнюю полку. Прикрыла салфеточкой. Оббежала клетку. У кого смогла отняла и тоже сложила в угол. Единственная у кого Рисуля не стала даже делать попытку отнять бананчик - бабуля Моня. Хотя пробегала мимо нее раз сто. Ну как пробегала - перепрыгивала. Чтобы не побеспокоить лишний раз. А Фанечка любит своей мордочкой прижаться к бабулькиной и лежать балдеть. Ну и обе выкусывают ее часто. Ухаживают.
Зеечка к тому, что она уже не самая младшая в стае, отнеслась хорошо. Раньше ее баловали все. Теперь она малышек лижет, выкусывает, играет с ними. Но иногда проявляет "строгость". Может и посмотреть строго и лапкой нежно отодвинуть.
Ася, подобравшись к двум годам, неожиданно открыла для себя, что новеньких малышек интересно не только гонять, но и любить. А дети стараются, платят тем же)))) Всю мордочку у тетки вылижут, пузико выкусают, на спине полежат. Благо размеры спины - 2 койкоместа. ))))

Зеечкины детки разъехались. Отвозила последнюю девочку - Европу. Стала вынимать из переноски, чтобы отдать, а она вцепилась в меня и лижет руку. Вот хоть обратно забирай. Еще одна девочка - Евлампия - у сотрудницы. Муж ее, при посещении семьей выставок, всегда дальше порога выставочного зала не проходил. Потому что крысы - это ужас, страшно, противно и вдруг укусят. Про появившуюся дома девочку сказал: хорошо что она в другой комнате. Бррр! Это было в понедельник. Вчера была среда. Лена рассказывает: залетаю из кухни в комнату и вижу: муж лежит на диване, а по нему носится Лампуся. И при этом муж: усю-сю, красавица моя, идем целоваться.... Лена говорит: я забыла зачем пришла даже))))))
К дочере пришел друг. Со словами: фу! как можно дома ЭТО держать!!!! Через минут десять девочка бегала по нему, пыталась залезть в ухо. Парень хохотал и говорил: какие они хорошие!!!! Почему их называют таким неблагозвучным именем: крыса!!!!


Конец года скоро закончится. Дома пофоткаем всех девиц.

Добавлено 28 Декабря, 2017, 04:19:46 am
kwintokukis, спасибо!!!!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Моя радость
« Ответ #3802 : 28 Декабря, 2017, 05:37:20 am »
Как прекрасно, что любителей крысочек  становится  все  больше! :)
 Детишкам  счастья в  новых  домах.
Девочкам перестать растить, чего не надо @@@@

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моя радость
« Ответ #3803 : 28 Декабря, 2017, 06:13:48 am »
С Днём рождения славную Монечку! :tort: :hbd: Здоровья и удачи девочке.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Моя радость
« Ответ #3804 : 28 Декабря, 2017, 06:51:06 am »
Вот меня в свое время уговаривали тоже взять девок и открыть полноценный питомник, а я подумала - это ж я потом детей все равно отдавать не смогу ;D ;D ;D.
Монечку с днём рожденья, а Нюсе @@@@@@!
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Моя радость
« Ответ #3805 : 28 Декабря, 2017, 07:08:42 am »
Бабушку Монечку - с Днём! Здоровья и ещё раз здоровья!
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #3806 : 28 Декабря, 2017, 07:45:28 am »
Мышка, Morce, Assoll, спасибо!!!


Добавлено 28 Декабря, 2017, 07:46:13 am
Вот меня в свое время уговаривали тоже взять девок и открыть полноценный питомник, а я подумала - это ж я потом детей все равно отдавать не смогу ;D ;D ;D.

Мама в этот раз даже всплакнула, когда забирали мальчиков. Ненатискалась!!!!!!!!!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Моя радость
« Ответ #3807 : 28 Декабря, 2017, 08:00:19 am »
Монечку с датой! Здоровья и сил!
Нюсе удачи!
Евлампии подружек!

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #3808 : 28 Декабря, 2017, 10:42:21 am »
lekayu, спасибо! Они уже смотрят))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Моя радость
« Ответ #3809 : 28 Декабря, 2017, 11:00:04 am »
Замечательную Монечку с прекрасной датой! :tort: :hbd: :clap3:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.