Автор Тема: Перья и Хвосты  (Прочитано 107416 раз)

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #270 : 15 Сентября, 2013, 23:16:03 pm »
Сегодня испытала аж 2 потрясения.
Первое. Было дело 2 месяца назад, моя подруга возила моего крыса мелкого к врачу (капюшон шампань стандарт, на тот момент - 1,5 месяца, подозрение на отит, диагноз подтвердился, отит в начальной стадии. Уже вылечен). У нее - девки. Крыс мой ночевал у нее, на следущий день его я забрала. В этот же день, утром, она купила девочку к своим двум. Шампаньку Селф стандарт. И было дело - пока я возилась на кухне, нарезая колбаску (ну, вина за встречу, поход к врачу и покупку крысы), а подруга собирала клетку для новенькой, мой крыс вытек из переноски и деловито потопал к новенькой. Пара секунд. Подруга оглянулась и пресекла вроде все на корню... Сегодня с ней встретились - а она мне фото детей показывает, мол, внуки твои, от моей Бибы, новенькой О.о 2 девочки, черный и шампань капюшон, рексы... Уже у новой хозяйки - чай, срок прошел... Я в шоке и в извинениях, как так, ребенок же, и детей наделал...
Второе потрясение. Ан нет! Я узнала - не мог мой стандарт стандартной же девочке рексов наделать))) хоть и похожи на моего))) подарок магазина, извольте-с претензии туда:)
но полдня я думала, что я бабушка)))
Вот такой у меня сегодня день. Насыщенный.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #271 : 15 Сентября, 2013, 23:33:06 pm »
Новости от Чернули.
Врач сказал - жить будет, и даже очень хорошо:) Было воспаление какое-то, уже все проходит. Все хорошо, операция не нужна:) пьем антибиотик, потом опять к врачу на осмотр. Если все хорошо и ухудшений не будет - можно и не идти:) крысо чувствует себя замечательно:) люблю ее козу старую))) 
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #272 : 16 Сентября, 2013, 10:42:18 am »
Ребёнок очень даже может наделать детей уже месяца в 2. Но скорее всего это акция 1+много.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #273 : 16 Сентября, 2013, 13:39:25 pm »
Мышка, ему тогда было только полтора месяца:)
нее, это определенно не мои дети. От двух стандартов рексов не бывает, я спрашивала:) их папа был либо даббл-рекс, либо рекс и не шампань. То бишь это определенно не мой крыс:)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #274 : 18 Сентября, 2013, 15:19:08 pm »
Рада за Черную))) пусть еще поживет подольше!!
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #275 : 18 Сентября, 2013, 15:40:52 pm »
Nikosia, не дождетесь :D старая клюшка моя еще всем молодым пороху может дать)))
хотя шутки шутками, но мне нужен стерильный зверь любого пола. Ибо, как это не печально осознавать, но Серая когда-нибудь останется одна... И я знаю, что для нее это будет очень большим стрессом:( возможно даже значительно сократит ей жизнь... Но заводить девушку еще одну смысла нет - хочу перейти на чисто мужскую стаю. Поэтому нужен стерильный зверь, чтобы и с девками можно было сселить, и к пацанам тоже.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #276 : 20 Сентября, 2013, 13:34:00 pm »
Порой я жалею, что не удержалась и забрала аж две крысы из зоомага. Явно лишних. Лимит моей клетки - пять крыс. С пристройкой из другой клетки, конечно, больше, но эстетическая сторона... А живет в моей мужской клетке аж шесть морд. И все же это мои крысы:) капюшончик, так похожий на того, что лежит под крыжовником. Только молодой и здоровый, без кучи болячек... И беленький, как зимняя пурга. Робкий и боязливый, зато так мило чистит уши главкрысу:) И сам жуткий чистюля.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #277 : 20 Сентября, 2013, 23:21:31 pm »
Крысцо обижена:) это когда ей впервый раз укол впороли. Впервый раз в жизни.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #278 : 20 Сентября, 2013, 23:48:08 pm »
бедная) разобителась, непонимает ведь что для ее же блага
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #279 : 21 Сентября, 2013, 00:20:24 am »
Сильно тогда обиделась:) пришлось на кухне прощения просить, с виноградом (и булочкой, но вы этого типа не видели). Жалко ее было, только вскрикнула, но даже не дергалась, доверчивая...
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #280 : 30 Октября, 2013, 01:52:14 am »
Дела хреново. Чернуха то молодец, блин. Подумала, подумала, и решила - а давно она проблем хозяйке не приносила. Да и сломала себе ногу заднюю :( как, где и когда - хз, как говорится. Или это сильный вывих... Дурочка.
А Серая решила перенять опыт у старшей подруги. Две маленьких, нечетких ОМГ симметрично под мышками. Плюс похоже на третью около письки - шикарно... Просто шикарно. Хорошо, что хоть бодрая, может, еще и пронесет, старушку.
А Черная нифига не бодрая. Развалюха такая, что мне страшно взять ее в руки - кажется, что сейчас рассыпется. Сижу чешу ей ухо с той стороны, где лапа больная. На один глаз совсем не видит. Ходит медленно, часто отдыхает. Так и живем.

Добавлено 30 Октября, 2013, 02:01:24 am
Видимо, вчера Черная так бурно справляла трехлетие, что сама не помнит, где ногу свернула:)
да-да, старшей крысоте нашей 3 года. Ну, совсем бодрой ее не назовешь... Но не дождетесь :)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #281 : 30 Октября, 2013, 08:19:11 am »
С прекрасным Юбилеем старушку!!! :tort: :hbd: :applause: И здоровья обеим девочкам.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #282 : 30 Октября, 2013, 09:47:34 am »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #283 : 01 Ноября, 2013, 01:33:02 am »
сТошка, Мышка, спасибо))) кстати, старушка шутканула - сегодня уже нормально становится на лапку, только слегка прихрамывает:)
Серую посоветовали в таком возрасте и при таком весе не резать. Ну хотя бы пока опухоли не дорастут до горошин, а пока сдерживать рост.
Хм, и в завершении всего этого меня укусила собака за ногу. Ну, зато я теперь привита от бешенства:) и могу со спокойной валятся на диване и требовать чаю... Клетки бы еще почистить, но болит нога:) на грязную работенку никто больше не подписывается:)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #284 : 01 Ноября, 2013, 07:59:34 am »
сТошка, Мышка, спасибо))) кстати, старушка шутканула - сегодня уже нормально становится на лапку, только слегка прихрамывает:)
Серую посоветовали в таком возрасте и при таком весе не резать. Ну хотя бы пока опухоли не дорастут до горошин, а пока сдерживать рост.
Хм, и в завершении всего этого меня укусила собака за ногу. Ну, зато я теперь привита от бешенства:) и могу со спокойной валятся на диване и требовать чаю... Клетки бы еще почистить, но болит нога:) на грязную работенку никто больше не подписывается:)
Ну, вы , блин даёте...  :rat06:
 Старушку с днюшкой! :hbd:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.