Автор Тема: Перья и Хвосты  (Прочитано 107452 раз)

Оффлайн polinchik_06

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 376
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #300 : 19 Февраля, 2014, 06:54:04 am »
Мягких облачков девочке.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #301 : 19 Февраля, 2014, 10:04:29 am »
Соболезную.
А вы из какого города?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #302 : 19 Февраля, 2014, 10:17:17 am »
Соболезную.
А вы из какого города?
Раньше была из Минска, потом город убрала из профиля. Возможно переехала  ???
Крыске мягких облачков....

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #303 : 19 Февраля, 2014, 12:09:08 pm »
 :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #304 : 19 Февраля, 2014, 12:12:37 pm »
Соболезную...
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #305 : 19 Февраля, 2014, 13:39:09 pm »
Всем спасибо.
Я сейчас живу, считай, на 2 дома. Переселяюсь в Гомельскую область, в такую попу мира, где кроме радиации ничего выдающегося нет. Осенью, наверное, в Гомель перееду, ибо нечего в этой полудеревне мне делать.

Добавлено 19 Февраля, 2014, 13:40:45 pm
Но иногда бываю и в Минске, если шо. Примерно 1-2 раза в месяц, проездом.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #306 : 22 Февраля, 2014, 00:35:02 am »
Не могу смотреть на депрессующую Чернуху...
В процессе уламывания на еще одну крысу. Поэтому, возможно, возьму парня/деваху на кастрацию. Да простят меня противники операций без надобности :(

Добавлено 22 Февраля, 2014, 00:36:26 am
Благо с этим проблем нет - навезли полные боксы в зоо моих любимых альбиносов. Любимый цвет :)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #307 : 28 Февраля, 2014, 22:53:48 pm »
Задумалась я над улитками, вот что. Давно хочу, да что-то хотелка на потом откладывается...
Улитка у меня уже была. Виноградная, обычная :) видимо, кто-то упустил парочку, а они вполне себе адаптировались и размножались. Пока мы, дети, не нашли. Всех мальчишки выловили да истребили, а одну я нашла в песке. Видимо, кинул кто-то да забыл. Была посажена мной в пластковую коробочку с крышкой на кусок дёрна. Мелкая я была, интернета тогда не было ни у кого, как и улиток :) жила сама по себе, первое время шугалась, потом ничего, привыкла. Питалась, есессьно, чем придется у меня. Через месяца четыре, к осени, моему отцу в голову стукнуло и улита была спущена с балкона. Почему? А вот просто так. Поиски ничего не дали, после я вообще переехала да забыла. А улитка-то на воле расплодилась... Теперь я виновник гибели цветочков под балконами бывшего моего дома :) распугивают "мои монстры" тихих бабулек и мамочек.
Теперь, когда гнёта отца надо мной нет ("никаких крыс, ящериц, лягушек, тараканов и улиток в доме!", вот так оно было. Ибо это гадость.) хочу и заведу :)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #308 : 28 Февраля, 2014, 23:35:06 pm »
Не понимаю таких родителей...
Мой дед, отец мамы, запрещал дочери держать дома животных, любых. Зато сейчас мама может похвастаться наличием девяти хвостов в доме. ;)

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #309 : 02 Марта, 2014, 02:47:36 am »
ОльХа, да отец-то, собственно, животных и не запрещал... Его просто душила неприязнь ко всякого рода странностям, которых у меня было в изобилии :) Я своего рода "гадкий утенок", вот он и бесился с необычных моих питомцев. Первая дочь - умница, красавица, подруг и поклонников целая куча. Сын - вообще отрада, правильный парень, спортсмен, художник да и красив. А младшая дочь - ни так, ни сяк, странная личность и красотой не блещет :) да и как бирюк - ни подруг, ни поклонников. Бедааа :)) Ну а что я могла поделать? Вряд ли моих ровестниц заинтересовало то, как я нашла гнилую кошку в канализации и сделала из нее прекрасный скелет, а на "сдачу" сварила сама небольшой кусок прекрасного мыла, правда, слегка пахнущего дохлятинкой :) или коллекция моиз заточек из строительных гвоздей... С поклонниками тоже было худо - некрасивая ботанка в камуфляже или в черных шмотках, да еще и частенько попахивающая "радостями" подземелья и загаженных строек, тоже как-то взрыв гормонов не вызывала :) Естественно, отца, как человека сильно стандартных взглядов, это не радовало. Его тоже можно понять, такая кара в виде дочери экстаза родительской любви редко вызывает :)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #310 : 07 Марта, 2014, 01:53:06 am »
Вспомнилось, вот, дело минулых дней, когда крысами я еще ее грезила...
Жила я в частном доме. И, как и в любом частном секторе, непрошенных животных хватало. Первой была ласка, или кто-то на нее похожий: днинный гибкий зверек с длинным пушистым хвостом. Зверек красивый, но пакостный. Вывести непрошенную гостью было почти невожможно, да и вреда не было особого - нор накопала в сарае с выходом к соседям, кур по ночам пугала да яйца воровала. Потери терпимые, в принципе, зато мышей и крыс больше не стало в округе.
Пока не пришла она - Крыса. С большой буквы. Зверюшку вытурила, а может и сожрала - она была такая... Хитрющая, наглая и жутко облезлая. Кошек и собаку покусала. Отраву исправно жрала, но не кончалась в судорогах - тертая жизнью уже, видимо. Закусывала это угощеньице цыплятами и утятами, изредко смакуя начинку выгребной ямы, кроликов же даже матерых самцов племенных загрызала на раз-два. Приходилось в дом на ночь малышню птичью забирать да клетки кролячьи обтягивать сеткой. И, как полагается приличной наглой иждивенке, периодически обзаводилась потомством. Да только не в мать крысята выходили - мелкие и глупые, кошки их на раз вылавливали, причем всегда 3-месячных: видимо, за мамкой ходили до "совершеннолетия".
Долго жила, года два. Когда эта бестия таки околела от старости - нам даже как-то грустно стало... Здоровенная - в полторы мои ладони, увесистая, грамм этак на 800. Кошки ее даже мертвую боялись. Вот где надо генофонд для питомников брать :)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн polinchik_06

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 376
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #311 : 07 Марта, 2014, 19:46:23 pm »
Крыса В-Перьях, вот уж стальная крыса. Пасючка настоящая. Я одомашненым пасюкам хоть и симпатизирую, но вот таких диких побаиваюсь.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #312 : 07 Марта, 2014, 20:44:03 pm »
А теперь я поведую о крысе домашней, хаске.
Началось все со знакомства с родителями моего женишка. Родители у него видные, страх и уважение внушают: вечно хмурый лысый дядька с татуировками и шрамами да строгая дама. Место для знакомства выбрали на речке, мол, совместная рыбалка с ночевкой должна была меня "раскрепостить".
Сперва родители пытались уломать меня на употребление продукта подпольного разлива, прозрачного аки слеза девственницы и крепкого аки пламя дракона, сию деву поглотившего. Склонить не удалось, с горя порешили нас с Олегом, женишком моим, сплавить в водный тур по речке на лодочке. Мне живо представилась картина моего бесславного утопления, ибо лодочка доверия не вызывала. А плавать, в отличие от выросшего на речке Олега, я умею исключительно в мелком бассейне, в народе именуемом "лягушатником". Поэтому водные увеселения у меня были только в виде хождения по бережку. Пока кое-кто не уронил меня в воду, где я успешно слегка утонула. Пришлось идти переодеваться, радуя соседей по лагерю видами на мою тощую филейку и синие ляжки.
Ночевать было холодно. Потому что у женишка розуму захватить одеялко не хватило. К утру родители нас помиловали, отдав свое одеялко и уплыв на добычу рыбы. От речной воды и бессоной ночи волосы мои, холеные и длинные, превратились в шикарнейший колтун, расческой не сраженный...
Наконец мой личный ад закончился, оставив "на память" в фотоаппарате будущего свекра милые глазу фото типичной утопленной ведьмы в лице меня. Зато у подьезда родимой хатки я увидела ее... С воплем "ЭТОЖХАСКААА!" я воодушевленно помчалась на девочку лет этак 12, скромно державшую на ручках милую крыску с чудесным перецветом... Это был не лучший день девочки. Вид встрепанной тетеньки в мужской одежде подтипа "шо нашлось в машине", лезущей к ее крысе - нечто, даа... Тут же подошел Олег, мило пояснив, что "тетенька просто сумасшедшая", и начал девочке корчить рожи. Какбэ намекая, что надо испугаться и убежать от тетеньки. Девочка молча смотрела на нас двоих, видимо решая кто из нас больше того: лохматая тетенька, целующая блаженно ее крысу, приговаривая "этожхаааскааа", или дяденька с выпученными глазками настолько, что стал напоминать лягушонка из мультика...
Хорошая из нас семья выйдет :)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #313 : 07 Марта, 2014, 21:11:11 pm »
Да уж... :delight:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн polinchik_06

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 376
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #314 : 07 Марта, 2014, 21:47:23 pm »
Бедная девочка :D