Автор Тема: Перья и Хвосты  (Прочитано 107349 раз)

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #90 : 18 Декабря, 2012, 18:59:12 pm »
Фото раненого


Добавлено 18 Декабря, 2012, 19:00:18 pm
Кушает, ползает, все как положено:)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #91 : 18 Декабря, 2012, 19:15:37 pm »


Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #92 : 18 Декабря, 2012, 19:37:31 pm »
Больше фото грузится не хотят:) может позже
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #93 : 18 Декабря, 2012, 20:09:09 pm »
Ой, у него там, вроде, воспаление. Врачу никак показать не получится?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #94 : 27 Декабря, 2012, 17:36:07 pm »
Эх, жалко малявку! Хоть бы зажило и обошлось! Хороших ручек малышне! А вам - успехов и терпения в выращивании....
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #95 : 16 Января, 2013, 22:51:39 pm »
Коротко о грустном: раненого так и не удалось спасти - он вообще загадочным образом исчез из клетки:( и трупик не нашли... Все пятеро крысят, что помладше - погибли. Причина неизвестна, скорее всего что-то с пищеводом - внешне здоровых и сытых крыс находили по одному-два утром холодными, голодными со вздутыми животами...
А теперь о веселом:) осиротевшая мама оказалась героиней:) первая крыса отказалась кормить детей, а вторая - кормила, хоть и не своих. Выкормила:) не помню точно сколько их, шампани - в маму, и черные айриши - в предположительных пап:) пару капюшонов. Могу кому отсыпать, если нать))) хозяйка крыс только за, крысам уже есть по 5 недель.
А у меня новая крыса:) темной-темной ночью, я и Андрей По (не знаю какой тут ник), путем дикого флуда в контактике в одной из крысогрупп, договорились на двух крыс - непонятное ушастое и не менее непонятное недошампаньполуамбера. Братиков из зоомага:) ну а чо... Я и поехала в прошлую субботу аж в Могилёв за козявками. Застала только одного - черного, хотя больше серого, ушастого вродерекса))) с плешью во лбу... То ли линька, то ли рекс думает облысеть))) мелочь прыгуче-запазушная, уже помаленьку освоился. Очень хочет игрищ, но моя рука его не устраивает))) ждем, пока закончится карантин - ох наскачется по моим "коникам":) фото, увы, все выходят не очень - на месте больше 3 секунд это пузо на ножках не сидит:) здоров, не считая вздутия от корма, лечимся:) уже почти нормальное такое сытое пузико, а не шарик.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #96 : 16 Января, 2013, 23:05:18 pm »
Кстати еще и целоваться научился))) вообще в теории я была почти уломана на то, чтобы все же попытаться взять фазза из питомника... особенно после того, как мне сообщили, что фаззы у Ануэнен, так точно ник пишется не знаю - я тут не местная:), фаззы на ощупь как детская мошонка... Не, я, конечно, раньше не задумывалась о мошонках, но... Любопытно как оно на самом деле на ощупь:) Но облом - крысолимит и прочее...
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #97 : 03 Февраля, 2013, 12:43:31 pm »
Принцу, Пьеро, Наполеону - позавчера стукнуло полгода))) большие уже детоньки выросли...

Добавлено 03 Февраля, 2013, 12:43:40 pm
Принцу, Пьеро, Наполеону - позавчера стукнуло полгода))) большие уже детоньки выросли...
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #98 : 03 Февраля, 2013, 12:50:53 pm »
С Днём рождения хвостиков! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #99 : 03 Февраля, 2013, 18:29:13 pm »
С днюшечкой  мальчиков! :tort:
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #100 : 03 Февраля, 2013, 19:11:03 pm »
 
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #101 : 13 Марта, 2013, 10:21:55 am »
Спасибо, спасибо... мальчикам уже по семь месяцев, а Полька все равно мелковат. Как корабль назовешь...
(?) пр. 2009-2010 - 10.03.2013 Ваниль...
старость, слабость, сахарный диабет. По ходу еще и паралич задних ног, не ходил он последние дни и не мог сам за собой ухаживать.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #102 : 13 Марта, 2013, 11:05:32 am »
Мягких облачков мальчику... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #103 : 13 Марта, 2013, 11:18:55 am »
Спасибо, Мышка.
Я что-то подумала, что 6 крыс - это не сакрально. Надо седьмую... Новую крысу:(
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #104 : 13 Марта, 2013, 11:27:12 am »
Сейчас из Москвы в Минск ищет переправку целый десант малышей. Можете присоединиться. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.