Автор Тема: Перья и Хвосты  (Прочитано 107339 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #60 : 30 Сентября, 2012, 13:04:42 pm »
С новосёлом.
А я спокойна...Эт просто от зависти.Мой за сутки стока наложит >:D.И не жрёт из... ;D
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2012, 19:52:55 pm от сТошка »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #61 : 30 Сентября, 2012, 16:18:17 pm »
С новоселом!!!!! Хорошо что у Ваниля будет друг :). Требую фоток новоподселенного)).
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #62 : 30 Сентября, 2012, 17:08:35 pm »
Спасибо, сТошка:) спасибо, WhiteRabbit:) я уж тут нарисовала себе жуткие картины подселения, но, видать, у меня крысы в корне не правильные:) спят мужЫки, правда, раздельно:)
С фото беда прям. Мало того, что руки не доходят фотик купить, но еще и камера в телефоне испортилась - фоткает расплывчато.
И еще. Малыш только чуть-чуть светлее Ваниля, в смысле его капюшона. А плодильщик, у которого я этого ребенка купила (ну не бейте меня:) я не хотела, оно само), сообщил, что это - редкий цвет - шампань:) Можа Вань мой - шампань? :) я лично совсем не разбираюсь:) но крыс красив, невероятно красив:)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #63 : 30 Сентября, 2012, 17:16:07 pm »
С новоселом!
Ой, подумаешь, у плодильщика купили - ну и хорошо, что купили, будет еще у одной крысы счастливая жизнь. Что ж он, виноват, что ли, что родился в неправильном месте? А подселять маленьких легко, мужики вообще мелких не гнобят обычно - солдат ребенка не обидит ;D ;D ;D.
Шампань - такой... вроде как слоновой кости, что ли, цвет, бежевый такой. У меня Гиллель шампань, можете сравнить.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #64 : 30 Сентября, 2012, 18:23:31 pm »
Угу, у меня шампань))) один капюшон, один - селф. Хотя меня мучает подозрение, что у него пузо белое, но точно не разгляжу:) а теперь - фотки ребенка. Кстати, ребенок обьелся))) у него теперь такое пузо... Такое пузо...








Добавлено 30 Сентября, 2012, 18:29:41 pm
А на десерт - фото моих помощниц:)

Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #65 : 30 Сентября, 2012, 19:28:32 pm »

« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2012, 19:52:31 pm от Сивко »
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #66 : 30 Сентября, 2012, 19:48:38 pm »
У меня Гилька - шампань беркшир, у него тоже пузо белое.
Мелочь какая классная :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #67 : 30 Сентября, 2012, 20:13:44 pm »
Morce, спасибо:) мне тоже понравилось... Хотя я думала, что приобретаю альбино))) не, мое счастье оказалось селфом, зато каким))) хоть сейчас на выставку - заглядение, а не ребенок. Не зря за "редкий окрас" двойную цену заломили. Не, ну эт беспредел - у меня уже 5 крыс:) и сказать, что я их специально завожу - не скажу... Они сами заводятся, у меня не спрашивая:)
картина Репина: Ваниль спросонья увидал мелкого в миске :) "а шо ето такое? Я сюды вас не ложил. Мать, ты шо, зусим сбрендила, шо ето, чем ты меня кормишь??? Ааа, хотя помню, свое..."
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #68 : 30 Сентября, 2012, 20:29:32 pm »
Не, ну эт беспредел - у меня уже 5 крыс:) и сказать, что я их специально завожу - не скажу... Они сами заводятся, у меня не спрашивая:)


У меня истерика ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #69 : 30 Сентября, 2012, 20:53:30 pm »
Да я не знаю... Я их в состоянии аффекта завожу:) вот ета мелочь мне совсем не надо, а вот понадобилось:) причем срочно, и ну никак без него. Как под гипнозом:)  кстати, благодаря моей агитации у того же плодильщика забирают 2 девушек - сестричек моего мальчика и точных его копий:) просто не охота, чтобы его сестрички... Ранние роды, сквозняки, ведь он их в сарае держит, у него еще и свинки, хомяки - бизнес это, тесные клетки... Нее, всех не спасешь, а этих 3 я вытяну из ямы:)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #70 : 30 Сентября, 2012, 20:58:09 pm »
Вы на первую страничку ко мне зайдите - потом вместе посмеемся ;) ;) ;)... Кстати, и перспективы свои зацените ;D ;D ;D. Это я к тому, что у меня вот так 30 штук "сами завелись" :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #71 : 30 Сентября, 2012, 21:12:56 pm »
Morce, а я читала:) Нуу я знала, что крысолимит - это вещь растяжимая... Но, боюсь, 30 штук хозяйка моей квартиры не выдержит - она этих то терпит ибо я ухаживаю и не пахнет:) (хотя всяко бывает, особенно летом... Но дальше одной комнаты безобразие не выходит). Да и кушать мне нечего будет :D не укормлю)))
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #72 : 30 Сентября, 2012, 21:14:04 pm »
Да я то же самое говорила ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #73 : 30 Сентября, 2012, 21:30:42 pm »
Итак уже поллитра йогурта в день уходит на морд:) Недавно у меня продавщица спросила зачем я йогурт каждый день покупаю:) ну я и ответила честно... Культурный шок обеспечила человеку:)
когда отпрашивалась с работы крысу в ветку занести - услышала фразу "ну и няхай сдохнет, это ж крыса. Сколько она там стоит?" мне стало обидно. Стала приводить в пример кошек и собак, показывала фото... Мне попытались сунуть денег на новую крысу :( люди у нас... Думают, если зверька можно купить за двадцатку - то можно вот так небрежно... Обидно, аж до горечи. Казалось бы - почему так? Я не люблю собак, особенно маленьких собачек - но я же честно сочувствую заболевшему тойтерьеру и нянчу собаку своего мужа будущего (забыла как зовется, но здоровая и шесть короткая). Ну не понимаю. Это же животное, как можно любить животных и желать смерти одному из них?
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #74 : 30 Сентября, 2012, 21:49:18 pm »
Ну на ночь мальчишечьи сплюшки:) если приглядется, на одной фото можно увидеть кусок метровой дуры - клетки девок :D


Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник