Автор Тема: Перья и Хвосты  (Прочитано 107346 раз)

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #75 : 30 Сентября, 2012, 23:17:39 pm »
С пополненьицем!!
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Mefrana

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Полина. Ко мне на "ты".
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #76 : 30 Сентября, 2012, 23:27:28 pm »
Хооорооош малыш =)
"Животные, являющиеся редкими, занесены в красную книгу, а все остальные - в книгу о вкусной и здоровой пище!" (с)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #77 : 01 Октября, 2012, 01:18:14 am »
Не, ну эт беспредел - у меня уже 5 крыс:)
Я вроде бы с самого начала в теме, только сижу тихо :rolleyes:, но маленько пропустила, а кто пятая крыса? :)

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #78 : 01 Октября, 2012, 07:46:54 am »
Nikosia, Mefrana,  спасибо:)
Simonna, а мне почему то казалось, что пять О.о тьфу ты, ошибка счетовода:) если считать по хвостам - 4 крысы и одна свинья заморская))) просто привычка ее тоже крысой считать. 
И кто-то сегодня у меня под кроватью шуршал. Обычно я сплю нормально, и всякие там шорохи меня не беспокоят:) но крысы научили меня бдеть))) надумав себе ужасов (девки и Ваниль бегают вместе, теперь детей будет... Плохие роды, в матке остается остатки плаценты... Одна крыса на 20 крысят, тощая и замучанная О.о), подымаюсь, пересчитываю. Одна серая крыса - есть. Одна черная крыса поменьше - есть. Одна здоровая крыса белая - есть. Мелкая крыса - есть. И свинья, крыса тыловая, тоже тут:) но под кроватью кто-то был. Вот сижу думаю. Клетки на семь замков и кошку в комнату ловить мышей... Жалко, но что поделать:)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #79 : 01 Октября, 2012, 10:42:42 am »
Тогда Пернатую Крысу тоже надо было считать. ;D

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #80 : 01 Октября, 2012, 11:49:56 am »
Та пернатая тогда уже спала:)и я ж по клеткам считала:) а галка на шкафу живет, у нее там аля насест
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #81 : 15 Ноября, 2012, 21:55:41 pm »
Тэк. Было выкуплено 2 сестры моего мелкого (назвала его Принц). Сестры-близняшки отданы подруге:)
а так же бонусом у меня 3 черных мелких крысы... Все хлопцы:) вообще у них есть хозяева, но они не торопятся их забирать. Чернули где-то на неделю-две мельче Принца.
Мелкий чернулик:


крыса не померла, она просто плохо пахнет)))


Добавлено 15 Ноября, 2012, 21:02:12 pm
Мои мальчики:)


Добавлено 15 Ноября, 2012, 22:05:38 pm
Старушка Черная
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #82 : 15 Ноября, 2012, 22:09:36 pm »
Мои малыши-черныши:) если кому приглянуться - отдам, ибо что-то у их хозяев совесть не чешется:( а так - отстаються у меня.



Добавлено 15 Ноября, 2012, 22:11:19 pm
У чернышей белые перчатки и белые пятна на пузах))) неровные такие пятна, но смотрится забавно)))
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #83 : 06 Декабря, 2012, 00:16:19 am »
Ыыы, я стала двоюродной бабушкой О.о одна из сестер-близняшек Принца родила малышей. Учитывая, что они сидели в клетке с моими чернышами, то не исключено, что и просто бабушкой... Хе, меня моя подруга теперь материт:) а я чего, я их к хлопцам не сажала - все претензии к разведенцу из Елизова))) так шо ждите меня скоро в теме "Второй шанс" - надо ж детей пристраивать... По крикам моей подруги - их там штук 20, посчитать точнее боится. Крыску-маму жалко - ей же всего месяца 3. Абы осложнений потом не было... Хоть бы девочка какая светлая там была - себе заберу, даже 2 заберу. Будут со старушек жир сгонять))) Надо срочно крысометраж расширять:)

Добавлено 05 Декабря, 2012, 23:22:47 pm
А пернатая крыса почти научилась говорить. Получается как на испорченной записи))) из всего бреда, что несет эта птица я различила - "лысый", "что такое", "крыса", мой смех, "Олег", "ай", "гад",  "отвали", "Максимка" и "демоны" (или демон, сразу и не разберешь. По моему это будет "замуровали, демоны))) :) и еще что-то неразборчивое, вроде матерное)))
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2012, 00:25:08 am от Сивко »
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #84 : 06 Декабря, 2012, 08:17:16 am »
Какая способная птичка. ;D
Маме и малышам сил, молочка побольше и хороших ручек.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #85 : 06 Декабря, 2012, 20:29:36 pm »
Спасибо за добрые слова:) Навестила детей, все сытые, здоровые... Маленькие такие:) Эээ, вторая крыса тоже беременная... В гнезде 15 штук. Черненькие и белые, на мой непрофессиональный взгляд:)

Добавлено 06 Декабря, 2012, 20:30:55 pm
Чтобы я еще раз у непроверенных людей... Мне такие сюрпризы не надо)))
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #86 : 13 Декабря, 2012, 14:13:30 pm »
Фото малышей:) у одного лапа драная... Он маленький такой, как его лечить то? Вторая крыса тоже родила, 5 штук, но трое умерли, не знаю от чего.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #87 : 13 Декабря, 2012, 15:21:18 pm »
Драная - в смысле укус? Я б, наверно, хлоргикседином протирала.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #88 : 18 Декабря, 2012, 18:20:24 pm »
Фото не выложились:) не знаю, что с лапой... Может родовая травма? Она как оторванная... Вроде заживает, но видно, что будет инвалидом. В любом случае крыса остается у меня:) никто ребенка не обидит.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #89 : 18 Декабря, 2012, 18:45:46 pm »
Возможно. Надеюсь, всё остальное у малыша в порядке.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.