Автор Тема: Перья и Хвосты  (Прочитано 107405 раз)

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #210 : 28 Мая, 2013, 15:57:13 pm »
Крыс был впихнут в ту самую метровую бандуру. Девки в это время жили в той же хомячей клетке, но расширенной еще одной такой же. Ошалевший от такого количества пространства крыс долго не решался подниматься вверх, тусуясь по дну клетки. Но все же освоился, привык к гамакам и вел жизнь довольного собой отшельника. Но почему-то глюпой хозяйке казалось, что бедный мальчик скучает один:)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #211 : 28 Мая, 2013, 16:12:55 pm »
И тут меня стала преследовать мысль о лысых крысах. Точнее, меня больше привлекают полулысые типа дабблов и фаззов. Снежурова Елена меня почти уговорила, помнится,  попросится на минских фаззов, тем более, что "они на ощупь как детская мошонка" - цитата дословная))) но как-то вот... Отпугивает меня вся эта беготня с договорами, проверками и прочее прочее...
Итак, мой бедный крыс страдал. Я тоже, ибо эротически полураздетую крысу хотелось. А не выдержала, нашла по обьявлению крысят, подошла в условленное место. Там мужичок годков 50 жестом распахивающего плащик эгсбициониста достал переноску с уймой крыс, условно мальчиков. Выковыряла альбиноса, как мне тогда показалось, и пошла домой. Черное дело было сделано)))
альбинос при детальном осмотре оказался шампанькой с дьявольски горящими рубинами глаз. Через неделю сунула к Ваньке - нормально, крыс малыша тут же вычесал и обогрел:) наверное, ему все же было одиноко...
За роскошную шубку и царские замашки мелочь названа была Принцем. Он и был принцем, ибо вся клетка - его наследство:)
Мелкий отличался сразу же каким-то внутренним достоинством, грацией. Он никуда не спешит никогда, он все контролирует, он же монах)))
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #212 : 28 Мая, 2013, 16:18:10 pm »
Вместо ожидаемого лысика взять альбиноса - это по нашему!
А Ванятке повезло.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #213 : 28 Мая, 2013, 16:26:19 pm »
Жили вчетвером, дружно. Но как-то друг пристал - найди мне крысу, говорит, черную, но мальчика. Я уговорила на двух. Обратилась к тому же дядьке, ибо у него крысов много... Дядька не стал меня поражать второй раз переноской из-под полы, а пригласил, собсно, домой... Мой бог, сколько там крыс... В большой клетке, В сарае, разных-разных... Выбрала самого мелкого. Хотела и второго мелкого капюшона забрать, но за первым крысом утянулся второй, побольше, но один в один близнец.
-беру этих двух. - сообщила я ему впихивая в свою увечную кошачью переноску двух крох.
Позже я у него выкупила еще четверых крыс. Знаю, что нехорошо поощрять, но... Это ж дети, спасти хоть кого-то:)
Братики были отданы хозяину. Но хозяин буквально спустя неделю попросил передержать детей. И больше мы его не видели аж полгода:) естесственно, крысы уже были МОИМИ, и никто их никому не отдал.

Добавлено 28 Мая, 2013, 16:32:22 pm
Вместо ожидаемого лысика взять альбиноса - это по нашему!
А Ванятке повезло.
:) ну, так получилось... Альбиносы тоже классные, но шампань, коим эта скотинушка оказалась, тоже ничего. Я подумываю над альбинкой-девочкой... Взрослой, ибо малышню, честно, не очень люблю - шустрые, верткие. И желательно кастраткой.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #214 : 28 Мая, 2013, 16:50:05 pm »
Итак, братцы долго ходили безымянные, ибо называть чужих крыс - нехорошо, а имен хозяин сказать не удосужился. Так ко мне пришли Наполеон и Пьеро:)
А теперь про Ноську. 3 часа ночи... Я зависаю в контакте, чихвостя какую-то маленькую девочку в крысогруппе. Девочка посадила крысу к хомяку и радовалась. Ну я и описала ей скромненько последствия... Кровь, там, по стенке, мясцо и прочее... Там мы и познакомились с Андреем. Андрей услышал мои стенания по фаззу с ушами, как у слоника и предложил: а не взять ли тебе двух мальчиков, недоамберошампаня и какого-то темненького, зато ушастого. Сам бы взял, да девки, есть уже шампанька того же выпуска.
И ломанулась я в Могилёв. Крысы там стоят смешных денег - 15 тысяч за хвост.
Приехала,значит. Полчаса ходила со стаканчиком чая вокруг елочки, ловя в украшениях свои отраженные разноцветные копии. И дождалась:) Андрей оказался бородатым мужчиной с хвостиком, впрочем, весьма приятный, как внешне, так и по общению. Мы долго куда-то ехали-ехали, спустились в какой-то темный и мрачный подвал... А там сидел крыс, один, тот самый темненький. Облезлый, мелкий и жалкий, зато вот с такенными орешками:)
Андрей задумчиво на это безобразие посмотрел и заявил, мол, вот поэтому я за свою шампаньку переживаю, больно пухнет быстро. Чуть шо - половина твоих, алименты, сама понимашь:)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #215 : 28 Мая, 2013, 17:00:11 pm »
Я радостно схватила ушастую покупку. Продавщица крыса бережно запаковала в маленькую коробочку, даже тряпочку ему постелила. Сервис!
А вообще крыс мне нужен был Ваньке, ибо его, старого и больного, ошалевшие от гормонов пацаны стали бить. Та же Елена и присоветовала мальца ему сунуть, ибо крыс жутко тосковал один.
Мелочь была сунута за пазуху, где сидел мирно и спокойно, изредка высовываясь за яблочком или кусочком питания детского, он его с пальца слизывал.
Крыс страдал тем же, чем и его сестренка - тоже стал стремительно пухнуть))) эспумизан нас спас.
Кстати, с детьми пронесло. Детям было по два месяца, но девочка, тьфу-тьфу, не успела залететь)))
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #216 : 28 Мая, 2013, 17:05:16 pm »
Всегда ужасно жалко, когда старичков обижают.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #217 : 28 Мая, 2013, 17:32:37 pm »
Да, обижали его... Правда, через пару месяцев Принц сам к нему в клетку пришел и стал с ним жить, греть его. Ваньке тогда совсем худо было, Носька тогда тоже подрос и обижал его... Вот и не верь после этого, что животные ничего не понимают. Тогда Ванька покинул нас, Принц тоже был рядом. Весь искусанный и явно шокированный. А Ванька - он будто бы спал...
Вот так мы с крысами живем. А скоро к нам приедет рыжий Обливион...
Дело было так. Жила-была девушка, жил-был у нее крыс. Девушка вышла замуж, крыс помер от несчастного случая... Бывает, тут никто не застрахован.
И жизнь продолжалась. Девушка забеременела. Вроде все хорошо, но чего-то не хватает... И завела себе крыса. Подошел срок, маленький человек пришел в этот мир, а крыса... Крыса пришлось отвоевывать, ибо друг, у которого крыс передерживался когда хозяйка в больнице была, не захотел расставаться с ним. Как бы там ни было, крысу нужен был друг. Припахали к поискам меня, нужен агути рекс... Тут как раз у Аиды случились малыши, но рекса там, увы, не оказалось. А я вот на рыжика запала...
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #218 : 28 Мая, 2013, 17:36:44 pm »
А Принц почему искусанный?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #219 : 28 Мая, 2013, 17:42:29 pm »
А Принц почему искусанный?
у Ваньки ж зубы кривые. Он его вычесывал и часто ранил случайно. Принц стоически это терпел, только попискивал. А под конец Ванька его просто постоянно причесывал, и как результат - морду и шею Принцу подправил)))
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #220 : 28 Мая, 2013, 17:54:07 pm »
Какой молодец мальчик, терпел.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #221 : 28 Мая, 2013, 18:03:32 pm »
Какой молодец мальчик, терпел.
если бы сама не увидела - на Ванькины пеленки бы погрешила, мол, может на материал аллергия. Я ж говорю - этот крыс по царски непоколебим:) в свое время Ванька его няньчил, а потом - он Ваню. Круг жизни прям:)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #222 : 31 Мая, 2013, 23:30:35 pm »
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #223 : 01 Июня, 2013, 02:26:36 am »
Жужа, блин, когда она окочурится - я буду плакать:)
Вечером, не успела хозяйко записаться на прием к вету, свинья надумала помирать. Хриплое дыхание выходило из горла, глаза затмил туман Той Стороны...
- "Не тронь меня, не видишь - я в печали! " - заверещала свинья, чуя угрозу своим ляжкам. Хмыкнув, садистка-свинодерка ожившую скотинку положила на место. Но свинье было явно плохо...
Плюнув на все вопли о вреде гос.ветов, ввела пЭРорально скотинке тилозин.
Как результат: свинья бодрА и веселА, сегодня заточила все вкусняхи, что злобное хозяйко за 3 дня натолкала в клетку:)
вывод: не все гос.веты одинаково неполезны. Именно вот этой, чернявенькой, я верю. И буду верить, доверяя ей животных, кои ждать помощи день-два-а-то-и-больше не могут. И даже ОМЖ она режет. А когда я была мелкая - она еще и таскаемых мною котиков лечила, бесплатно, кстати. Ибо денег у меня 8-летней как таковых не было:)
крысам моим она не удивлялась. Видеть видела впервые, но была наслышана, что "а есть мыши и крысы рексы, сфинксы и даже сиамские, как кошки" :p

Добавлено 01 Июня, 2013, 02:26:44 am
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #224 : 01 Июня, 2013, 02:56:12 am »
Вести с полей.
Поскольку Андрей - крестный отец Носьки - реклама его детища: http://ratmania.ru/kotya-i-ratya-1/

иду, я, значит, позавчера кроликов тискать. Кроликов у нас немного - 2 кролихи и один мужик, их осеменяющий:) у одной кролишки четыре кроленка - вот и все кролики))) самый тискательный - мужЫк, звать Абрикос.


Добавлено 01 Июня, 2013, 03:03:04 am
10 кило чистой тискательности:)
вот, захожу я в сарай - чу, кто-то в окно стучится. Думала мотылек, а это

воробейко маленькое :)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник