Автор Тема: Мое разноцветное счастье  (Прочитано 178178 раз)

Messalina

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1470 : 30 Мая, 2011, 22:24:08 pm »

у Финника очень интересный окрас))интересно каким он будет когда подрастет)
По окрасу не знаю..., но точно КРАСАВЧИК

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1471 : 30 Мая, 2011, 22:59:55 pm »
дадада)))искуситель юнный))хотя про себя смотрю на него и порой вместо Финника Блондинчиком называю - так скорее весго и првяжется к нему блондинистое имя)
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1472 : 01 Июня, 2011, 11:24:56 am »
Долгожданное 1 июня настало))и к 6 утра я поехала на Ярославский вокзал встречать Яри Оливера и его братца Ярила,прибывающих из Новосибирска.
Я живу весго в одной станции метро от вокзала,и все таки чуть не опоздала,но моей вины тут не было.В метро я вошла ка ктолько его октрыли,а вот певрый опезд в сторону Комсомольсокй приехал только в 06:54.А адльше прорываясь сквозь толпу,я успела как раз к подходу поезда.Но брат свидетель - я упсела проклять абсолютно всех - ждать поезда 20 минут это нечто.Но главное что я успела встретить поезд))и с трясущимися руками шла обратно по перону,а в переноске сидела 2 смешных ушастика)

Ну собственно,самое интересное я расписала)Дома я очистила свою кровать от одеял и пледов,и пустила мелких побегать - освоится)А тут уже была инетерсно за ними наблюдать,так как:

Ярила - черный дамбоушик - оказалася ну очень нежным ребенком - и вес время норовил свернуться клубочком либо под мей шее,либо в рукав футболки залезал.исследовтаь кровать навернео тольок через полчасика отправился,но вес равно всегда стремился перебежкой от меня до подушки добежать,или до другого убежища.Очень трогательный малыш) ::) :-*

Яри Оливер - рыжиый дамбоушик :-* - полная противоположенность брату)Сразу пошел все исследовать,пробовал на зуб все что видел,и изредка подбегал ко мне - тоже попробовать на зуб,и пообщаться с братом.Очень самостоятельный мальчишка - и уже через минут десять успел меня пометить - а стоило вытереть метку,бежал перемечивтаь.вообщем хозяин приехал,прячьтесь гости)забавный карапуз,с замашками лидера) :-*


Я дала им пару часиков освоится - погулять по клетке,отдохнуть - в это время сама слегка поспала - после чего пошел новый этап: Знакомство со стаей.
Не люблю я долго медлить,по тому когда детишки отдохуни и были готовы к новой прогулке - я по одному анчала выпускать своих ребят на кровать.
Начала со Стива-  а что ему то - он малышню любит - опдошел,проверил прописку,после чего пошел ко мне на руки,и свернулся там клубочком)
Потом пустила к детям Демкина - тот тоже вполне удовольтворился проверкой прописки - после чего побегал и немного повалялся с малышней.Смешно наблюдать было - ведь в сравнении с ними,он кажется тАААким большим)
Ну и в конце к ребятам выпустила Люка - ведь от его слова завист в селение новичков в стаю)Вот тот устроил допрос с пристрастием - проверит прописку одному,потом второму,после этого снова к первому идет,а потом ко второму.Вообщем не менее пяти раз проверял,пока не согласился что они таки да,могут тут остаться)

При весм при этом к малышне никто не приставал - а они сами наоборот - лезли к дядькам - залезали к Люку на спину и сидели там,за хвост их дергали,вообещм во всю веселились)

при всем при этом,первое что я  могу отметить у ребят - неповторимый аромат - мускусный,чем то дикий апельсиг напоминает.Может появился от сидения 2 дня в одной переноске,может это их собственный - но до сих пор зароешься носом в их мягкую шерстку,и от нее так приятно апхнет))

Сейчас ребята переживают этап №2. вселение в клетку.Это более сложный процесс,но на нейтральной територии все прошло успешно,а хорошей клетки для долгого подселения у меян ент)Вообщем сейчас вся стая из 5 крыс сидит в клетке)Первое вреям Люк еще пытался к малышне приставать,но ка кни странно,на их защиту встал Демка и отгородил от Люка забравшись вместе с ними в один гамак.Сейчас все утихомирились,и дети либо вместе,либо по одному лежат вместе со взрослыми дядьками.Вообщем весь день буду за ними следить - но особых проблем быть не должно,а мелочь с энтузиазмом скачет по клетке - им в кайф по гамакам тусить)

немного фоток - качество чет не очень - нов  6 утра на идеальное надеяться не приходится)Днем более хорошие по снимаю)




















и как бонус - братишке 8с половиной месяецв - и он ловит кайф вот от таких простых вещей:

B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Folga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Разноцветные хвосты
« Ответ #1473 : 01 Июня, 2011, 11:36:22 am »
Ксюш, поздравляю hb hb hb
Столько очарования, ребенок чудесный, и моська улыбчивая такая.  

Оффлайн dusha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
Разноцветные хвосты
« Ответ #1474 : 01 Июня, 2011, 11:46:09 am »
 :)Ксюш,малышня замечательная,жду недождусь своего ребетенка домой

Оффлайн Elka93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Разноцветные хвосты
« Ответ #1475 : 01 Июня, 2011, 12:17:01 pm »
Поздравляю с пополнением hb
Пусть большим растет, а сколько он весит? shuffle

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1476 : 01 Июня, 2011, 13:10:49 pm »
спасибо всем))детки очаровательны - ноя щас на учебу иду - через пару часов вернусь - тогда и пофоткаю ребят))

а пока завесы всей стаи:
Люк - 649 гр
Стив - 580 гр
Дёмка - 523 гр
Яри Оливер - 104 гр
Драго(Ярила) - 104 гр

парни вместе выехали и весили по 100 гр - теперь оба по 104 гр весят))уиии

 
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн dusha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
Разноцветные хвосты
« Ответ #1477 : 01 Июня, 2011, 13:23:31 pm »
значит поездка  нормально перенеслась,могли и похудеть от стресса :)  

Tukiyozyo

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1478 : 01 Июня, 2011, 19:49:36 pm »
с пополненьецем тебя!
дети просто сказочные! все!

Messalina

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1479 : 01 Июня, 2011, 23:10:21 pm »
Какие очаровательные малыши  yahoo
с легким подселением  

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1480 : 02 Июня, 2011, 13:43:05 pm »
спасиб всем - детишки очаровательны,и очень разные по характеру.

Чтобы Яри не скучал,он заселился к старшим на пару дней вместе с Драго - так как держать малыша одного в карцере по моему глупо - он вместе с братом тусит в влетке со старшими)
ну и тут замечу я вам есть странная закономерность - полдня и ночи я вставала на писк - Люки приставал в наглую к Дарго - в гамак над ним залезал и домогался к малышу - все пропсику проверял - а тот пищал.
Остальным парням на малышню то пофигу - вон то Демка то Стив в обнимку с Яриком дрыхнут в однмо агмаке - и малыш так по собственически на них залезает,тяпает их за хвост - а тем по фигу)

Вот и напрашивается вывод - неужели парни понимают что драго надолго утт не задержится - овт и пристают к неум? потому как к Ярику они вообще не лезут - и спят вместе,и едят вместе.И тот себя хозяином ощущает)Странная вообщем закономерность)

А еще я наконец могу выдохнуть спокойно - сегодня получила последний зачет,и сдала самый сложный из 5 экзаменов - патологическую анатомию!УРА)))остальные 4 сдать на порядок проще - хотя по назвнаиям они довольно сложные - токсикология,эпизоотология,паразитология и генетика))а после 20 июня я сомгу спокойно на 3 месяца на каникулы уйти - ну или на летнюю практику))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн dusha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
Разноцветные хвосты
« Ответ #1481 : 02 Июня, 2011, 14:30:09 pm »
наверное просто ярик чувствует что дома,более уверен в себе+сам по характеру другой-ты же писала : ;),ну а драго мой,мало того что плюшик,так еще и не чувствует ,что попал домой,вот и стесняется.... ::)

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1482 : 03 Июня, 2011, 22:56:27 pm »
ага)0все имено так))

эх.сегодня наш братик съехал от нас - и на машине отправился в Минск - к своей хозяйке.Пока братик,Яри скучает по тебе).Удачи в новом доме)

Эх,надо немного порадовать дневник фотками - но пока я ребят ен снимала - а стырила парочку забавных фоток Финника))малыш такой очаровательный - как и его братцы с сестренками)








через пару недель он приедет к нам))
 
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Ilona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Разноцветные хвосты
« Ответ #1483 : 03 Июня, 2011, 22:57:56 pm »
Как лапку грызёт, чудушко.  :D :-*

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1484 : 03 Июня, 2011, 22:59:11 pm »
Ага)очаровательно))дети они такие забаные)
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик