Автор Тема: Мое разноцветное счастье  (Прочитано 177761 раз)

Pi-pi

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #195 : 07 Июля, 2010, 14:27:44 pm »
хорошие мальчишки. Малышок очарование.
С легким подселением вас!!!
Здоровьечка hb

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #196 : 07 Июля, 2010, 16:36:41 pm »
LisaAnuta - видео я тоже не успевала((на фото то что они мне потом попозировали)

они за вечер всю эту траву раздербанили и почти всю съели.Видимо потому что раньше ее не ели(не было возможности привезти им.
Из шарика они с удовольствием тянели листики,а сенник - как доп кормушку использую - туда и кусочки морковки и равку. Им хватает всего на ночь))
С утра вообще все подчистую было.

Конечно хозяевы крысы.Стив уже показывал песке что она тут никто.Но она глупая щена(они до 3 дет морально растут),вот и лезет к ним.НУ а они ее иксплуатируют)


Pi-pi - спасибо))здоровье штука нужная))

а подселение почти легким было)и хорошо что позади осталось)
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Mashustrik

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #197 : 07 Июля, 2010, 21:35:53 pm »
Тео - очень красивое имя!  :D Поздравляю с успешным завершением подселения!
Пятнышки у малыша изюмительные  :-*

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #198 : 07 Июля, 2010, 22:23:56 pm »
Mashustrik - да с подселением мы наконец то закончили))хорошо что быстро))

Тео  -царь/бог))Ему имя подходит.Он любит пацанов строить)Полное имя - Матео.

пятнышки - да.Только показывает он их редко))

пока люит вес исследовать и долго на одном месте не сидит))
аппетит у ребенка отменный - так что будем толстеть и расти быстро)
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #199 : 10 Июля, 2010, 17:13:57 pm »
Небольшой фотоотчетик про жизнь ребят))
В отсутствие брата,был приватизирован его диван и построен комплекс для выгула пацанов)Он еще пока в режиме стоительства,но зачатки уже есть)Пацаны там с удовольствием проводят почти целый день)

Прогулочный компдекс - вид спереди:


Вид сзади:


Тео в тунеле)



Бука Стив))


Жаль не совсем получилось - Стив обедает)


Люкыч пьет,рядом видна мордуленция Стива))
Наверное самый четкий кадр с ним,потому что он там попался случайно)


Перецветающий хась - вроде линька прекратилась - ушла токо немного попа,а полоса осталась))ждем еще месяц)



Детей разморило по полной.Хоть квартиру и проветриваем,но жара адская.Они настолько нагрелись что даже в купалку пошли охлаждаться)Теперь они против нее ничего не имеют)


 
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

LisaAnuta

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #200 : 10 Июля, 2010, 18:17:06 pm »
Прикольно все устроено! А мои долго на диване не задерживаются, предпочитают пол и задиванье.

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #201 : 10 Июля, 2010, 18:57:43 pm »
а у детей вариантов нет - ливан высоковат чтобы прыгать,и я его от стены отодвигаю,на почти середину комнаты)вот они и тусуются там)

да они и не желают сбегать)имнравится так гулять)правда если Стиву надоедает - то он прыгает на кресло где я сижу за компом - это где то метр с небольшим.И ко мне ласкаться идет,дурень ушастый))

Я щас хочу им площадку для аджилити соорудить.Вот тольок надо узнать что туда входит. Сделать нет проблем,может кто знает где найти про аджилити можно?
Posted on: Июль 10, 2010, 19,48:56
Нашла инфу про аджилити.Пошла смотреть что есть дома,и какие снаряды я могу соими силами сделать))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

LisaAnuta

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #202 : 10 Июля, 2010, 21:16:25 pm »
У меня спрыгивают мальчишки в высоты 1,5 метров, так что диван ерунда.

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #203 : 10 Июля, 2010, 21:32:48 pm »
ну у меня в комнате они по шторам и батарее спускаются))
а тут видимо бояться))при всем при том что к полу приручены - любят по нему побегать,и посидеть под шкафом.

Но на пол сейчас их совсем не пускаю - комп новый,провода сныкать не успела - мало ли что?Так что тусят на диване))

Вот дострою комплекс аджилити и будем тренирвоаться с ребятами))выращу мелкого спортсменом))
а то он пока токо экстримал - родео на объезженном боксере - когда песа к ним на диван тусить приходит)  
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #204 : 11 Июля, 2010, 10:42:14 am »
Седня был контрольный завес пацанов:

Стив - весил 400г - сейчас 407 - что то мне не нравится что он совсем не прибавил почти((может потому что очень активный?Да и сам змееныш скорее,чем крыса - этакий ужик - везде просочится)
Люк - весил 462г - сейчас - 475
Тео - весил 134г - сейчас 162

Зато мелкий хорошо кушает))и активно подрастает)Хотя ему сейчас всего - полтора месяца)так что пусть растет хорошим крупным крысем))


Вчера полночи делала им снаряды для аджилити - в итоге заинтересовался ими только Тео.Активно освоил трубу и горку))и даже через барьеры ползает.ПРавда с размерами малец ошиблсь - из того что под рукой было,все снаряды токо для Тео и подходят.Кроме барьеров пожалуй - если ихъ укрепить то и взрослые смогут)

Вообщем развлекалась с ними все утро)Тео очень быстро вес осваивает))умница парнишка)
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

LisaAnuta

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #205 : 12 Июля, 2010, 14:41:01 pm »
Повезло тебе, я бы тоже была рада если бы мои гуляли по дивану.

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #206 : 12 Июля, 2010, 15:51:10 pm »
Да лан тебе)) Купер с Хаусом так хорошо по канатику на двери лазают,гуляют везде))

А мои что? на пол то пускаю - но только в своей комнате,там безопасно.И толкьо старших.Зам елкого просто боюсь - такой шкодина - сбежит еще,а мне по всей квартире его ловить((

А диван им просто удобен)Места много,клетки стоят,коробки для пряток,еда есть. ТЧо ми еще нужно?

ПРавда это только на лето,потом брат вернется(и они снова будут гудлятть токо в пределах моей комнаты))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

LisaAnuta

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #207 : 13 Июля, 2010, 11:47:49 am »
от гуляют везде пришлось давно отказаться, слишком много ущерба, осталась одна комната, а после моего отпуска (во время отпуска они безвылазно сидели в клетке, мама отказалась их выпускать) они гуляют мало, чуть тусанутся и по канату возвращаются в клеть, так что день на диване для нас мечта...

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #208 : 17 Июля, 2010, 19:40:57 pm »
ну хоть одна комната есть))
у меня тоже так скоро будет)

Эх,жара совсем доконала парней((лежат в ваночках охлаждаются бедняги((и ведь не спадет зараза.

Скоро отдыхать уезжать,даже не знаю как их оставлять(может хоть похолодает к тому времени?

Ну а из общего - Тео растет и крепнет.Это уже такой миниатюрный Стив стал))Красивый,и весьма неоднородный)на голове у него чубчик ищ более темных волосенок)и по бокам он светлее - так тчо он собрал на себе все оттенки голубого)

Люк закончил линьку,и стал солью с перцем - но шикарным))Выглядит классно))
Стив как был так и остался шнурком.Гладенький и узенький)

вот сокро мне фотик вернут -  и будут качественные фотки.а то с телефона дохло выходит))


 
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Mashustrik

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #209 : 18 Июля, 2010, 19:32:59 pm »
Красивый,и весьма неоднородный)на голове у него чубчик ищ более темных волосенок)и по бокам он светлее - так тчо он собрал на себе все оттенки голубого)

Люк закончил линьку,и стал солью с перцем - но шикарным))Выглядит классно))
Стив как был так и остался шнурком.Гладенький и узенький)

вот сокро мне фотик вернут -  и будут качественные фотки.а то с телефона дохло выходит))


ждем с нетерпением фото! :D