Автор Тема: Мои деточки.  (Прочитано 14596 раз)

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Мои деточки.
« Ответ #75 : 08 Ноября, 2012, 19:19:22 pm »
Алёна 40, какие же все красавицы !!!
Ух ты...А у нас Вовка ( попугай ) тоже корелла. Купили уже подрощенным в зоомагазине, так и не приручился. На руках не сидит, не любит купаться, но зато самый первый и любимый.  :rolleyes:
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Алёна 40

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
Re: Мои деточки.
« Ответ #76 : 08 Ноября, 2012, 19:45:10 pm »
Мы тоже долго пытались приручить. Но наша девочка никак не хотела к нам подходить пока не заболела. Долго её лечили, зато потом она была нам благодарна. Теперь это такая ласковая птичка. любит когда её чешут и купается она пока вся не промокнет насквозь.)

Оффлайн Алёна 40

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
Re: Мои деточки.
« Ответ #77 : 11 Ноября, 2012, 13:11:02 pm »
Всем здравствуйте. Вчера до ночи штудировала темку "второй шанс" Загляделась на внеплановых чернушек :rat02: Всё время ловлю себя на мысли что хочу ещё и ещё. Это я одна такая??? Сил нет как ручки чешутся.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Мои деточки.
« Ответ #78 : 11 Ноября, 2012, 13:37:20 pm »
Ха, одна она! Мы все тут, как мантру, ежедневно произносим слово "ЛИМИТ", по рукам себя лупасим и в детские темки не ходим! Так нас и в дневничках искушают!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Алёна 40

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
Re: Мои деточки.
« Ответ #79 : 11 Ноября, 2012, 13:40:22 pm »
Эх. Сил нет больше. Свои зацелованные и ещё монитор весь тоже. Как увижу сладкую моську так прям не могу удержаться. Надо бы на всяк случай клеточку побольше присмотреть :blush:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои деточки.
« Ответ #80 : 11 Ноября, 2012, 14:14:07 pm »
Всё, заразилась. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Алёна 40

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
Re: Мои деточки.
« Ответ #81 : 11 Ноября, 2012, 14:16:16 pm »
Всё, заразилась. ;D
Заразилась не то слово. Я их даже во сне вижу. Это наверное не лечится. В магазин за кормом хожу бочком мимо крыс, куплю и пулей вылетаю

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Мои деточки.
« Ответ #82 : 11 Ноября, 2012, 14:58:09 pm »
Ха, одна она! Мы все тут, как мантру, ежедневно произносим слово "ЛИМИТ", по рукам себя лупасим и в детские темки не ходим! Так нас и в дневничках искушают!!
Ох, правда, все правда :aga:
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Алёна 40

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
Re: Мои деточки.
« Ответ #83 : 27 Ноября, 2012, 20:14:49 pm »
Помогите нам пожалуйста ((( Наш лысый крыс всё время расчёсывается. Прокапала сначала стронгхолдом, потом адвокатом. всё равно есть ранки. Аллергию исключаю, сидят на кукурузном наполнителе 3 недели сидели на салфетках. Сдавали соскоб и ничего не показал. Сегодня помыла ромашкой с чередой. но боюсь крысу простужу. Что делать?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои деточки.
« Ответ #84 : 27 Ноября, 2012, 21:00:06 pm »
А чем кормите? Какие лакомства даёте?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Алёна 40

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
Re: Мои деточки.
« Ответ #85 : 27 Ноября, 2012, 21:15:40 pm »
Никаких лакомств не даю. Едят зерновой корм ЛИТЛ, Каши(гречка. рис) Кабачки, салат, курица варённая(грудка), вода из под крана.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои деточки.
« Ответ #86 : 27 Ноября, 2012, 21:51:08 pm »
Попробуйте не давать курицу. И Литл Ван корм сладкий, попробуйте его или заменить, или смешать с другим.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Алёна 40

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
Re: Мои деточки.
« Ответ #87 : 27 Ноября, 2012, 22:04:17 pm »
Спасибо. Я попробую. Очень жалко малышастика.