Автор Тема: Крайтёнкина крысота  (Прочитано 22066 раз)

Оффлайн krajtenok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
Крайтёнкина крысота
« : 21 Октября, 2012, 13:58:38 pm »

Ну вот и я дозрела до личной темки :D  Зовут меня Катя, можно сразу на "ты")) Буду делиться с Вами фоточками своей хвостатой братии))
Крысюни в нашем доме жили и живут уже не один год. Потом был длительный перерыв- я стала мамой во второй раз и всё моё внимание было отдано дочке.
И вот в один из морозных ноябрьских вечеров мы вернулись с прогулки не одни- у меня за пазухой дрыхло отогревшееся полулысое чудо, приобретённое совершенно спонтанно в местном захолустном зоомаге.. С этого и началась нынешняя наша крысоэра)
Су-ши- голубая хасочка дамбо дабл рэкс:
первые фотки Су-ши(ещё в хомячьей клетке)
такая она сейчас


Подруга для Сушеньки была куплена в скором времени- Голубая айриш стандарт Онести:
Бандитка, деловуха и нереальная красавица, она сразу же заняла лидирующие позиции, их удерживает и по сей день))
:rat13:
Такая вот наша предыстория, остальное попозже)
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2012, 14:39:17 pm от krajtenok »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крайтёнкина крысота
« Ответ #1 : 21 Октября, 2012, 15:05:11 pm »
С дневником! У Сушки совершенно собачьи глаза. Всё понимает, только не говорит. :) Онести красавица!
А доча явно одобряет мамино увлечение. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн krajtenok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
Re: Крайтёнкина крысота
« Ответ #2 : 21 Октября, 2012, 17:25:22 pm »
С дневником! У Сушки совершенно собачьи глаза. Всё понимает, только не говорит. :) Онести красавица!
А доча явно одобряет мамино увлечение. ;)
Спасибо! :blush:
Да, Сушка у нас интеллектуал и жуткая трусиха-паникёрша)
Дочка одобряет мои увлечения, не то слово; а к слову- есть, чем увлечься- на данный момент наш зоопарк составляют: 7 крыс, 3 хомяка, 2 морсвинки, 1 кошка (петербургский сфинкс) и улитка-ахатинка :P Ещё собаку хочу... :blink:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крайтёнкина крысота
« Ответ #3 : 21 Октября, 2012, 17:35:57 pm »
Ого! А познакомить нас со всеми?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн krajtenok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
Re: Крайтёнкина крысота
« Ответ #4 : 21 Октября, 2012, 17:49:28 pm »
Ого! А познакомить нас со всеми?
Ну а як же ;D, сижу вот, фотки на радикал заливаю :rolleyes:)))(вместо того, чтоб идти посуду мыть :P)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крайтёнкина крысота
« Ответ #5 : 21 Октября, 2012, 17:51:50 pm »
И правильно. Посуда - она никуда не убежит.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн krajtenok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
Re: Крайтёнкина крысота
« Ответ #6 : 21 Октября, 2012, 17:58:58 pm »
И правильно. Посуда - она никуда не убежит.
Ага, тоже так подумала)))
Скоро фоточки будут...

Оффлайн krajtenok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
Re: Крайтёнкина крысота
« Ответ #7 : 21 Октября, 2012, 18:19:08 pm »
Ну так вот..
Следующим этапом стала покупка клетки для масяв:
жутко неудобная фигня оказалась((
По крысиному калькулятору  хаус был расчитан на 4,8 девкоморды :rolleyes: И было бы просто кощунством оставить "лишние" квадратные сантиметры простаивать без надобности(это версия для мужа))) И посетила меня светлая мысля- решила осуществить давнюю мечту- приобресть ррыыжую красавицу :rat13: А в нагрузку к ней- ещё одну- копчёнозадую грязноносую мадам*(*сиамку-прим. переводчика)))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крайтёнкина крысота
« Ответ #8 : 21 Октября, 2012, 18:24:16 pm »
Да, девки из такой не нагибаясь выйдут.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн krajtenok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
Re: Крайтёнкина крысота
« Ответ #9 : 21 Октября, 2012, 18:35:59 pm »
Рыжулю удалось найти сразу, а вот с сиамкой всё было очень туманно(достанетсяне достанется)Решила не тянуть и взять просто двух сестрёнок однопомётниц. Так в нашем доме появились первые клубные красотки- Живанши и Жотэм из питомника "Раттус пёрфектус":
Живанши в машине в переноске едет в свою новую жизнь))Жотемка где-то за пазухой сидит))
вот такими они были малявками(даже и не верится теперь))
Жотэм-минк-беж дамбо стандарт
Живанши- топаз селф дамбо вельветин


Добавлено 21 Октября, 2012, 18:38:05 pm
Да, девки из такой не нагибаясь выйдут.
Не пролезали, как ни странно) Хотя, может просто плохо старались)

Оффлайн krajtenok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
Re: Крайтёнкина крысота
« Ответ #10 : 21 Октября, 2012, 18:49:40 pm »
Подселялись долго и нудно- Онька мелких муштровала, Сушка жалела) Были и коцаные зёпы и драные ухи( Рыжая задниЦца не желала признавать главнючество серой))
Ну и так, фоточки из крысьей жизни:
слямзила помидорку
стыбрить у главкрысы помидорку-фигня вопрос ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крайтёнкина крысота
« Ответ #11 : 21 Октября, 2012, 19:36:57 pm »
Вот наглая молодёжь пошла! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Крайтёнкина крысота
« Ответ #12 : 21 Октября, 2012, 19:55:47 pm »
Классные девчата! Ждем рассказ про остальных питомцев :) а между прутьев клетки девочки пролезают?
И конечно же с Дневничком ;)
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн krajtenok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
Re: Крайтёнкина крысота
« Ответ #13 : 21 Октября, 2012, 20:22:20 pm »
Классные девчата! Ждем рассказ про остальных питомцев :) а между прутьев клетки девочки пролезают?
И конечно же с Дневничком ;)
Спасибки! Про остальных расскажу конечно, просто радикал сегодня тупит :rat09: Девушки в розовой клетке уже не живут :rolleyes:

ещё из старенького:


Под прошлый новый год к нам на шатающихся ножках причапало вот такое вот чудо :rat10:

Рука не поднялась выкинуть; накормили, посадили в 3ёх литровую банку. На следующий день мелочь лежала скрюченная и холодная, я уж было подумала, что всё... Но нет, отогрелась в ладошках, оживилась, слезать не хотела)) После этого   стала оставлять её на грелочках)
Тут мелкой недели 3-4 уже, более поздних фот нет- мышь выросла, стала просто неуловимой, делала молниеносные броски в попытках удрать. В итоге ей это удалось- прожрала переноску(в коей жила) и свинтила..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крайтёнкина крысота
« Ответ #14 : 21 Октября, 2012, 21:21:17 pm »
Вот свинтус! Её пригрели, откормили, а она... :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.