Автор Тема: КРЫСОтень моя  (Прочитано 89896 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #60 : 31 Декабря, 2012, 17:15:45 pm »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #61 : 01 Января, 2013, 03:43:50 am »
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #62 : 10 Января, 2013, 21:40:04 pm »
Спасибо, девочки!

Ну вот оно и дома... Наконец-то приехал долгожданный новый жилец - Ёптерикукуй из Ashen Night.
Мелкое бегучее крысо, весом в 60 гр, походу не воспринимается старожилами всерьез:))

Подселять буду завтра, сегодня только  познакомила, выпусти вна полку минут на 5... пока, тьфу-тьфу-тьфу, все тихо было;)






На данный момент крысо висит под потолком своей временной клетки и печально смотрит на полку, где гуляются остальные;))

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #63 : 10 Января, 2013, 22:37:31 pm »
Юлька, ты что мне подсунула??? Это не Ёптрикукуй, Это Ёш-твою-туды-33 раза!!! 

Сначала это жЫвотное изображало из себя приличного ребенка, попило из поилки, поело из миски и забилось под гамак... Потом изобразило летучую мышь и повисело под потолком вниз головой... Потом просто зависло под потолком минут на 15 в одной позе... А потом я ушла пить чай. Возвращаюсь, а оно... [shocked2] оно лежит на полу клетки, в наполнителе, на бочку, лапки вытянуло и не шевелиЦЦо...
Я в панике стучу по прутьям клетки, а оно не шевелиЦЦо... Сердце уже не то, что в пятках, оно уже у соседей снизу, открываю дверцу, хватаю мышь - а оно не шевелиЦЦо... трясу... и тут эта дрянь изволит открыть глаза!!!!
Не буду говорить все, что я думала в тот момент...

Ладно,думаю, может перепугался, может оно так спит,да мало ли что еще... сую под футболку... жЫвотное снова изображает приличного ребенка, сидит себе тихо, молчит в тряпочку. Только я успокоилась, как эта зараза развивает с места космическую скорость,  вывинчивается из-под футболки (я даже руку с места сдвинуть не успела) и улепетывает под диван...

Слава богу, нашлось ОНО быстро, но седых волос мне прибавило, эт точно...

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #64 : 10 Января, 2013, 22:49:43 pm »
 ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #65 : 10 Января, 2013, 23:26:57 pm »
Какой весёлый новосёл! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #66 : 10 Января, 2013, 23:35:06 pm »
Этот веселый новосел меня до инфаркту доведеть;))  Если оно все время так спать будет, дохлую мышь изображая, то тут никаких нервов не хватит;)))

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #67 : 11 Января, 2013, 00:37:42 am »
Люди, я в панике... я не понимаю, что с этой крысой...
Сидело это нищастье запзухой, смотрело на меня оттуда глазами сиротки Марыси... Вроде успокоилось и все хорошо... И тут у меня на пол падает мышка от ноута, не сильно громко, но ощутимо.  Эта, простите за выражениее, Кукуйня, опять пулй вылетает из рукава и под диван...
Твайужмать, говорю я и лезу искать. А оно там лежит, опять вытянув лапки и притворяясь трупиком... на бочку... Достаю, а оно опять как будто одеревенелое...

Я первый раз с таким сталкиваюсь. Это ж ненормально как-то. Неужто оно так боится? Или что это за нафиг и как с этим бороться? Какие-то бесконтрольные приступы паники.

Я теперь боюсь ЭТО в клетку выпустить, не то, что подселять...

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #68 : 11 Января, 2013, 02:37:50 am »
Ты до чего там Кукуя довела??? Бедный пасюкатор дохлостью уже притворяицццо! ))) Отдай его Дэсю на съеденье, все равно они вместе домой ехали, уже знакомое зло. >:D
« Последнее редактирование: 11 Января, 2013, 02:39:59 am от iglobryuh »
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #69 : 11 Января, 2013, 02:39:24 am »
Это не я... оно само... Эт еще большой вопрос, кто кого довел... Я сама уже готова дохлостью притвориццо;))

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #70 : 11 Января, 2013, 02:41:02 am »
Оно милое и спокойное! Было...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #71 : 11 Января, 2013, 02:55:45 am »
Видать, хорошо прикидывалось;) Судя по последним событиям - актерских талантов у него - хоть отбавляй;))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #72 : 11 Января, 2013, 09:08:15 am »
Ой, ну стресс у парня. Пройдёт. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #73 : 11 Января, 2013, 09:41:24 am »
Братец жжот.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #74 : 11 Января, 2013, 10:10:49 am »
Я бы у них тоже жгла! Там такие вопли Зень издает истеричные!!! Очень хочется под диван. :)
Жизнерадостный кретин. :)