Автор Тема: КРЫСОтень моя  (Прочитано 89901 раз)

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #75 : 11 Января, 2013, 11:41:35 am »
Зень со вчера еще отсажен в карцер-переноску, ибо нудасталваще!!! Там оно молчит и не орет;))

Если он продолжит в том же духе - кастрирую к чертовой матери.

А это ниЩастье сидит в уголочке, строит из себя заморыша;) но хоть трупиком не валяется, и то хорошо :rat07:

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #76 : 11 Января, 2013, 11:45:05 am »
Зато в Лисе как орал! На всю жЫзнь запомню. ))) Зень -- это нечто! Витас, блин. Слышала такое попсовое и оручее? ;)

Нищастье привыкает. Юлино нищастье вон уже по головам скачет. :) Иногда, правда, тоже в уголочке сидит, но чаще на крысах катается. Они в шоке. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #77 : 11 Января, 2013, 12:06:51 pm »
Слышала-слышала... Зеня - это хуже... Оно всю жисть так орет:(

Ну вот я своим тоже сегодня клетки намою и выпущу ЭТО... может, социализируется:)))

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #78 : 11 Января, 2013, 12:22:57 pm »
Жесть какая! Нам-то смешно, а каково с такой сиреной все время жить, я даже представить боюсь.
Хорошо бы! Ну, если что, можно его еще денек с Дэсем подержать, с ним-то они нормально спелись. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #79 : 11 Января, 2013, 22:24:48 pm »
Это Кукуище - выше моего понимания. Всю ночь и весь день оно просидело в маленькой клетке вдвоем с Дэсем в углу. Потом я запустила тудаже всех,кроме Рока и Зеньки... Это нищщастное вылезло и пошло ползать по всем. Все оное не трогали. Все ЭТО вообще игнорируют. Похоже, они его за крысу не считают - такое ОНО  мелкое;) Сейчас все, кроме Рока и Зеньки сидят в намытой общей клетке. Нищщастное клетку не признает и живет на крыше домика на полке. Оно Карлсон;) Но, можно считать, что подселилось. Крысы ОНО не жруть, ОНО - не жреть вообще;) Короче - полный Ёптерикукуй;))

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #80 : 11 Января, 2013, 23:54:28 pm »
Хах, выделывается.)) Звёзд!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #81 : 12 Января, 2013, 14:26:34 pm »
Ну как назвали...)))

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #82 : 13 Января, 2013, 02:59:52 am »
Зато не скучно;)

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #83 : 14 Января, 2013, 23:20:57 pm »
Крысы - они такие крысы...

Вчера я был зол, поэтому рассказываю сегодня:)

У Рока очередной период любви, поэтому он за...любливает насмерть все, что шевелится, а что не шевелится... ну, вы поняли;)
Вчера ему особо приглянулся Рись. Рись крыса взрослая, умная. поэтому сначала терпел, периодически пиная охальника по морде, мол "отстань, противный" :)))
Потом не вынесла душа поэта и Рись стал оказывать резкое сопротивление.

Итак, вечерняя картина маслом:

В верхней кроличей клетке, в поддоне на ринге два черных борца - Рись и Рок. Сверху на клетке - Главный судья - Дэсь, наблюдает вблизи, но через решетку, а то мало ли что;)) Рядом с Дэсем, в роли шакала Табаки - Зенька.

Рок подкрадывается сзади и начинает рассказывать Рису, как он его любит.. и так любит... и еще вот так... и вот так тоже... Рис в ответ пушится и с легкими матюгами медленно, но уверенно бортует Рока к стенке, дабы зажать там и в красках объяснить, что со старшими так себя вести не хорошо. Скачк Риса четки и выверены, Рок едленно но верно сдает позиции. Дэсь наблюдает, чтоб все было в пределах правил. Тут из-за широкой спины Главного арбитра вылетает Зеня. Сует нос вних, между прутьев и Иииииииииииииииии..... Аааааааааааааааааааааааа..... От визга закладывает уши. Борцы в полном опофигении останавливаются и изумленно смотрят вверх. ИиииииииииииААААААААААААА...... еще раз выдает Зеня и снова ныкается в безопасное место.  (Вот я хз, что он хотел этим сказать,  может болел так за кого, может со страху, а, вероятнее всего, просто идиот:)) )

За всем этим с полочки наблюдает совершенно ошалевший от такого расклада Кукуй. Мысль "Ёптерикукуй, куда же я попал" на его моське читалась с полувзгляда;)

Пару минут тишины и ситуация повторяется с почти стопроцентной точностью.

После 4го захода мои нервы не выдержали, и боксеры были выселены в карцер, где совершенно спокойно провели всю ночь, грея друг друга пушистыми бочками.



А Винт с Гранатом сожрал кокон. Новый. Только вчера связала. За час сожрали. В хлам. Сволочи.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2013, 23:23:01 pm от SSlonik »

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #84 : 15 Января, 2013, 00:29:21 am »
Разница в габаритах совсем не заметна;)












Кукуище весит 77 гр, прям монстр;)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #85 : 15 Января, 2013, 00:30:56 am »
Действительно, подумаешь чуть больше головы  ;D
Индекс, ну до чего же хорош то  :)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #86 : 15 Января, 2013, 00:36:54 am »
 На последнем фото- спрятался за широкой попой спиной взрослого дядьки :)

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #87 : 15 Января, 2013, 00:40:51 am »
Я бы сказала, "чуть толще хвоста";))

А Плюшень фоткался с видом "ты что, мать, офонарела, я ж еще не ужинал... Дофоткаешь - положь там, где взяла";))



Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #88 : 15 Января, 2013, 00:42:05 am »
оно и заметно, особенно по последнему фото  ))))))

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #89 : 15 Января, 2013, 00:42:35 am »
Дык деть-то не дурак, знает где прятаться;) В тылу Главной крысы - оно всегда безопаснее;)