Автор Тема: Крысы с книжной полки.  (Прочитано 127568 раз)

Оффлайн Leoni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 344
    • вКонтакте
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #60 : 25 Декабря, 2012, 21:21:03 pm »
Пасюк в данный момент проникает. Роет ходы в кофте.
Ночью опять будем воевать за право поспать в тишине. Катя говорит, что он снова громко музицировал... ))

Ташик сегодня очень забавно себя повёл. Я к ним сейчас, с пасюком ф кофте, не подхожу, так, на расстоянии дразнюсь...  Так вот, я в первый раз видела, как крыса играет фкрысу от голоса, а не от рук.  :) Дурачились - я страшным шёпотом говорю "крыссссы!" он ныкается в домик на выгулятельном диване.  Делает там круг, снова выглядывает с видом "Чо звала?  :rolleyes:"И так по кругу, раз десять... Пока я не устала хихикать.  ;D
2014 - Кирюша.
2015 - Зорька, Роршах, Миша, Шура, Невилл, Нимфа, Опа, Пеппи, Питер, Флорик.
2016 - Виля, Рори, Брошка, Пунька, Манька, Садья.
Крысоангелы - помним и любим!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #61 : 25 Декабря, 2012, 21:24:19 pm »
Ребёнок хочет играть! А мать какого-то подкидыша нянчит.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leoni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 344
    • вКонтакте
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #62 : 25 Декабря, 2012, 21:29:32 pm »
Ага. Абсолютно бессовестным образом.
Не, я прихожу с работы, выпускаю их гулять и тискаю какое-то время. Но вижу, что парням непривычно, что я прохожу мимо всякий раз, а не присаживаюсь и не играюсь\тыкаюсь в них носом\целуюсь. Но в данный момент для этого всего надо достать пасюка из кофты, переодеться, помыть руки... Меня не хватает на этот по десять раз за вечер. А мальчишки скучают...  :( Рося вот сидит сейчас на краю дивана и укоризненно смотрит. Эх.
2014 - Кирюша.
2015 - Зорька, Роршах, Миша, Шура, Невилл, Нимфа, Опа, Пеппи, Питер, Флорик.
2016 - Виля, Рори, Брошка, Пунька, Манька, Садья.
Крысоангелы - помним и любим!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #63 : 25 Декабря, 2012, 21:32:58 pm »
А когда собираетесь их знакомить? Я б - как только лапки подживут.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #64 : 25 Декабря, 2012, 21:34:09 pm »
хосьпаде. щас приду внука поиграть. или упереть. пасюка, блин, тоже мазать давай! я спать брыкнусь скоро.

Оффлайн Leoni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 344
    • вКонтакте
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #65 : 25 Декабря, 2012, 21:50:01 pm »
А когда собираетесь их знакомить? Я б - как только лапки подживут.
Да я вот задавалась уже этим вопросом. К нам 30го (или 31, я так и не поняла толком  :rolleyes: ) приедет мелкий хась. То есть вот со дня на день уже. А у пасюка лапы пока не ахти как. Думала, может, удастся их вместе закинуть, но, скорей всего, не выйдет.
Так-то да, пообвыкнется парень, взвесим. Если вес позволит - протравим от всякой бякости внутри и снаружи. и туда, к остальным крЫсавцам. Я лелею тайные надежды на то, что ему так громко музицировать по ночам в компании расхочется...  ;D
2014 - Кирюша.
2015 - Зорька, Роршах, Миша, Шура, Невилл, Нимфа, Опа, Пеппи, Питер, Флорик.
2016 - Виля, Рори, Брошка, Пунька, Манька, Садья.
Крысоангелы - помним и любим!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #66 : 26 Декабря, 2012, 07:50:46 am »
Ню-ню... >:D
А мне кажется, через недельку, после обработки уже можно бы. На крайняк пусть мелкие ещё немного вместе посидят. Правда, если пасючок захочет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leoni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 344
    • вКонтакте
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #67 : 26 Декабря, 2012, 11:29:30 am »
Так вот чтоб его протравить, нужно его взвесить. А пока бОязно, и ему, и мне. :)
Сегодня ночью мы снова воевали за право спать в тишине. В итоге я подло взяла пшикалку...  С трëх воевали. Не выспалась вообще. :) Зато утром я мазала его лапы, просто зажав пасюкомое в кулаке. Терпел. :)
2014 - Кирюша.
2015 - Зорька, Роршах, Миша, Шура, Невилл, Нимфа, Опа, Пеппи, Питер, Флорик.
2016 - Виля, Рори, Брошка, Пунька, Манька, Садья.
Крысоангелы - помним и любим!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #68 : 26 Декабря, 2012, 12:22:07 pm »
Так а чего боязно? В маленькой переноске, потом одну переноску. Или закутать в тряпочку, пока разматываться будет - взвесить.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #69 : 26 Декабря, 2012, 19:25:07 pm »
у весов есть функция сброса на ноль со стоящей на них тарой.. проблемы взвесить-то точно нет. :rolleyes:

Оффлайн Leoni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 344
    • вКонтакте
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #70 : 28 Декабря, 2012, 19:30:20 pm »
Пасюкомое наглеет. Сегодня утром устроил панику с попытками удрать и тяпнул меня за палец. Ну, тяпнул - громко сказано, скорее обозначил - больно, но ни царапинки. Не понимает как пить из поилки, воду приходится ставить в мисочке. Катя утверждает, что Деми вырос, примерно на голову... Я разницы не замечаю, потому сказать не могу. 8) Пальчики по прежнему мажем, ибо некроз всё ещё идёт, потихоньку, но отмороженное отмирает.

Мои пацаны негодуют, почему хозяйка стала им уделять так мало внимания. На вопли пасюка сбегаются к дверце клетки с видом - "Ой, мамО, а шо это у вас так орало? О_о" Ютятся в одном гамаке чаще всего, не смотря на то, что в комнате в меру тепло.

В общем, у нас всё тихо и мирно. Ну, тихо.. Днём - да. А ночью Дем отыгрывается на прутьях решётки и моих нервах. :)

Добавлено 28 Декабря, 2012, 19:36:22 pm
и да, надо, надо таки взвесить мелкое пасюкомое. Хоть за прибавкой можно будет следить. А мать-кукушка опять сбегает из дому, смотреть Хоббита в ночь...  :rolleyes:
2014 - Кирюша.
2015 - Зорька, Роршах, Миша, Шура, Невилл, Нимфа, Опа, Пеппи, Питер, Флорик.
2016 - Виля, Рори, Брошка, Пунька, Манька, Садья.
Крысоангелы - помним и любим!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #71 : 28 Декабря, 2012, 19:38:34 pm »
Пасюк - он пасюк, он главный в доме. Его подчинить не так уж просто. А попробуйте носик поилки вкусным намазать, должен сообразить.
А вообще уже пора показать всех хвостов.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #72 : 28 Декабря, 2012, 20:20:14 pm »
она дома не живет, так, изредка набегает пожрать и поспать. >:D попробуйте допроситесь фоток, ага. :P

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #73 : 31 Декабря, 2012, 19:13:54 pm »
у Галки понаехваший хась и пасюк с новыми сюрпризами.. пожелайте ей вылечить пасюка!
с новым годом всех читателей дневника от нашего буйного дома. :crazy:

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #74 : 31 Декабря, 2012, 19:24:44 pm »
Пасюкомышу - здоровья и удачи!
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая