Автор Тема: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)  (Прочитано 106406 раз)

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #360 : 18 Июня, 2013, 13:19:31 pm »
На хвостике спит-такая зайка! :rat13:
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #361 : 18 Июня, 2013, 13:31:43 pm »
А еще вчерашний осмотр выявил, что Ласонька оказывается рыжеет  :) на фото этого почему-то не видно, но рыжинка у нее достаточно сильная

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #362 : 18 Июня, 2013, 15:01:18 pm »
Кудряшка не в настроении.  Уж не знаю, кто ее сегодня обидел, но обычно поскакучая, поигручая и приставучая крыска сидит в углу за подушкой и, насупившись, моется. Вид у нее из разряда – не влезай, убьёт!  При малейшей попытке ее погладить, она взбрыкивает всем телом, как норовистая лошадка, пытающаяся сбросить наездника. И смотрит на меня взглядом – Ну как же ты достала?! Сколько можно ко мне приставать?! Но на меня сегодня, как на зло, напала нежность, и хочется кого-нибудь потискать. А на Ласку в этом деле  положиться нельзя.  Поэтому, не взирая на все ее возмущения, я продолжаю нагло ее жучить.  В один прекрасный момент это крыске надоедает, она подскакивает, бежит и щипает меня за палец. Потом стремительно бежит и щипает меня за локоть, а потом еще более стремительно карабкается по подушке, запрыгивает на мое плечо и щипает меня за щеку. Я сижу крайне прифигевшая, а Кудряшка  с видом – ну что понравилось? будешь теперь знать, как приставать ко мне, когда я не в настроении! – села обратно за подушку и продолжила намываться.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #363 : 18 Июня, 2013, 15:16:03 pm »
Ничего себе характер у девушки! :o
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #364 : 18 Июня, 2013, 15:49:17 pm »
Мышка, она наверно просто не выспалась, или не с той ноги встала. Обычно она сама доброта

Оффлайн Тигромышка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • Мышь пушистая, разновидность полосатая :)
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #365 : 18 Июня, 2013, 16:12:04 pm »
Haryca, а у нее точно ничего не болит?
Три крысодевочки с постоянной пропиской: Сансара, Арвен из Долины Нагваля, Насмешка Камская, Маграт Чесногк Красноярская.
Крысо-ангелы-хранители нашего семейства: Соната и Симфония Сибирские, Стрелка, Люка.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #366 : 18 Июня, 2013, 16:16:27 pm »
Вот, кстати, да.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #367 : 18 Июня, 2013, 16:52:48 pm »
Мышка, Тигромышка
Если быть абсолютно честной, то этот случай был пару дней назад (в выходные)  :blush: Так как он был очень интересен, я его решила записать. Слова подобрались только сегодня  :rolleyes: А тогда было, что если ее не трогать, то она очень активно бегала, лазила, в общем, выглядела и вела себя как вполне здоровая крыска, просто не давала себя гладить. я уж подумала может у нее какие-нибудь критические дни начались  В последующие дни и сейчас она ведет себя как обычно - очень дружелюбно и ласкуче  :)

Оффлайн Тигромышка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • Мышь пушистая, разновидность полосатая :)
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #368 : 18 Июня, 2013, 16:55:25 pm »
Значит просто вредничала :) А в критические дни они тааакие ласковые становятся - песня просто! ;)
Три крысодевочки с постоянной пропиской: Сансара, Арвен из Долины Нагваля, Насмешка Камская, Маграт Чесногк Красноярская.
Крысо-ангелы-хранители нашего семейства: Соната и Симфония Сибирские, Стрелка, Люка.

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #369 : 18 Июня, 2013, 16:56:19 pm »
Кстати, так получилось (я их как раз решила поснимать), что этот момент попал на видео... но я стесняюсь его показывать так как у меня там страшная морда получилась (слишком близко к лицу находилась камера)

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #370 : 18 Июня, 2013, 17:58:55 pm »
О, я - ужасная хозяйка!  :wall: Я же совсем забыла.
Сегодня у Ласоньки, день рождения! 7 месяцев.
Расти большой, моя любимая мышенька. Пусть все болячки у тебя заживают и больше никогда не показываются.







Добавлено 18 Июня, 2013, 18:01:40 pm
А еще сегодня путем неимоверных усилий мне наконец то удалось взвесить своих девчонок.  ;D
Результат:
Кудряшка - 319 грамм
Ласка - 328 грамм
Это как, нормальный вес?
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2013, 18:03:27 pm от Haryca »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #371 : 18 Июня, 2013, 18:07:12 pm »
С Днём рождения малышку! :tort: :hbd:
Очень хороший вес.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #372 : 18 Июня, 2013, 19:32:58 pm »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Тигромышка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • Мышь пушистая, разновидность полосатая :)
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #373 : 18 Июня, 2013, 20:13:55 pm »
С Днюшкй Ласоньку! Не болей больше, малыш!

Кудряшка меньше Ласки? Я по фоткам думала, что все наоборот :)
Три крысодевочки с постоянной пропиской: Сансара, Арвен из Долины Нагваля, Насмешка Камская, Маграт Чесногк Красноярская.
Крысо-ангелы-хранители нашего семейства: Соната и Симфония Сибирские, Стрелка, Люка.

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #374 : 18 Июня, 2013, 20:27:19 pm »
Мышка, сТошка, Спасибо

Тигромышка, Спасибо. Вот я тоже очень удивилась, видимо Кудряшкины кудряшки создают видимость полноты  :rofl2: Хотя это наверно ожидаемо, ведь у Ласки в каждом закутке заначка припрятана, да и еду у Кудряшки она периодически отбирает.