Автор Тема: Золото на голубом или Мои маленькие мышки  (Прочитано 270906 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Золото на голубом или Мои маленькие мышки
« Ответ #1695 : 26 Июня, 2012, 10:52:37 am »
Держитесь там! Хватит болеть!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Золото на голубом или Мои маленькие мышки
« Ответ #1696 : 29 Июня, 2012, 14:26:18 pm »
Продолжение истории.
Свозила сегодня всех шестерых в Айболит. Бесь пошла на поправку, Жучка так себе, улучшение есть, но не вот прям какое большое. У Елки и Щасспою по одному отитному уху, отит в зачаточном состоянии, не страшно. Мелкие, ттт, здоровы.

Из веселого. Почувствовала себя героем Вольхиной байки про Газовую атаку. Правда, у меня было всего шесть крыс в двух переносках, и в клинике не было очереди, зато мы ехали на общественном транспорте! По дороге туда народ просто принюхивался, обратно - все негодующе морщили носы и отсаживались, а мы ехали сидя с комфортом)))
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Золото на голубом или Мои маленькие мышки
« Ответ #1697 : 29 Июня, 2012, 14:28:08 pm »
Гы..ехал я однажды с 8-7-ю головами, сейчас не вспомню, был пипец, даже кондуктор не подошла =Р

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Золото на голубом или Мои маленькие мышки
« Ответ #1698 : 29 Июня, 2012, 14:32:42 pm »
Крысы по сравнению с бомжами это французские духи :) Ань удачи вам в лечении и не болейте больше

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Золото на голубом или Мои маленькие мышки
« Ответ #1699 : 29 Июня, 2012, 14:43:38 pm »
ох, если они будут долго лечиться, я по миру пойду, наш сегодняшний поход можно приводить в пример новичкам, которые думают, что крыса это бюджетно. Ни фига подобного((( Санникова мне итоговую цифирь озвучила и так сочуственно посмотрела....
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Золото на голубом или Мои маленькие мышки
« Ответ #1700 : 29 Июня, 2012, 14:46:53 pm »
Крысы по сравнению с бомжами это французские духи :)

Кстати да. Так что народ просто не догадывался, что бывает и хуже.

Девчонкам выздоравливать! По московским ценам лечиться это правда жуть.

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Золото на голубом или Мои маленькие мышки
« Ответ #1701 : 29 Июня, 2012, 16:46:08 pm »
Девчушкам выздоравливать и больше не болеть, а то пустят мамку по миру :rat19:
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Золото на голубом или Мои маленькие мышки
« Ответ #1702 : 29 Июня, 2012, 18:25:07 pm »
Да, когда мне сказали, СКОЛЬКО стоит лечить в Москве крыс, я сильно порадовалась, что сбежала оттуда еще в прошлом веке. ;) Здоровья всем-всем!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Золото на голубом или Мои маленькие мышки
« Ответ #1703 : 07 Июля, 2012, 18:58:01 pm »
Это опять мы.
В Айболит как на работу!
Сегодня ездили четверо старших, малявки, как самые здоровые (ттт) остались сидеть дома.
Малышева нас похвалила! Отит мы вылечили, только Щасспою еще денька три мазь позакладывать - гнойная бяка ушла, но ушко красненькое. Хотя, она так вырывалась, что красненькое могло быть и от трубки-отоскопа. Доколем байтрила курс и свободны.
Елка опять вела себя плохо. Вопила, съеживалась, а потом обреченно встала на задние лапы, передние поставила на живот ЮЕ, прислонилась щекой и только громко говорила "Пииии, пииии..."" ;D Думаете, крысу обижали? Ни фига подобного, ее просто слушали стетоскопом.
Жучке вот только лекарств добавили - дексафорт, нитокс, плюс все что было оставили... У меня уже не крыса, а химический завод. Ну хоть уши вылечились и вес не падает, и на том спасибо.
В метро меня обругала какая-то бабка((( Типа, я, сволочь такая, бедных крысок в переноске таскаю, им же дышать нечем!! Я порадовалась - бабка сознательная и добрая, побольше бы таких)))

О приятном. Сегодняшние потраты на крыс оказались раза в три меньше запланированных ;D На радостях наконец купила дочери электронную читалку, давно обещанную и действительно нужную, но крысы были важнее :D
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2012, 19:00:40 pm от Limerik »
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Золото на голубом или Мои маленькие мышки
« Ответ #1704 : 07 Июля, 2012, 18:59:43 pm »
Хвостиков с улучшением,дочу с приобретением нужным.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Золото на голубом или Мои маленькие мышки
« Ответ #1705 : 17 Июля, 2012, 22:19:30 pm »
Пока крысы долечиваются, а Ирландия пребывает в санатории, расскажу как я сегодня покаталась на велосипеде, в Измайловском парке. Вобщем ничего особенного, все как всегда, кроме одной маленькой приятности.
Намотав километров 10 решила я отдохнуть, присела на лавочку и вытащила бутылочку с водой. Сижу, пью, воздухом дышу... Слышу, сзади меня "шурх-шурх". Обернулась  - бежит по листикам мааааленькая мышка, глазастенькая такая. Порадовалась, за мышкой решила понаблюдать. Вдруг вижу, из-под всех кустов и травинок мышки выбегают, худенькие, толстенькие, помельче, покрупнее... Играются, прыгают, и попутно обгрызают выкинутый кем-то объеденный кукурузный початок. Особенно наглая мышь пыталась попробовать на зуб шины велосипеда и даже влезла на лавочку, где я сидела. А самые трусливые боялись вылезти из норки в корнях дерева :)










 И так мне их жалко стало - в початке ну совсем ничего вкусного нет, порылась в карманах, ничего не нашла,  ни одной семечки даже не завалялось. И тут замечаю в паре десятков метров от меня ларек с мороженым, газировкой и .. вареной кукурузой! Я бегом туда, протягиваю продавщице денежку со словами "Дайте мне кукурузу похолоднее". Продавщица делает круглые глаза: "Что, замороженную??" "Нет, говорю, можно и вареную, но чтоб не горячая. Мышкам отнесу!" У продавщицы начался тик и появился акцент: "Мищщщкам??? Не солить??"
Вобщем, отнесла я мышкам вкусняшку и полчаса еще за ними наблюдала. Больше десятка мышек выскочило, только они очень прыгучие и рядом почему-то есть не могут, упрыгивают, их как будто током бьет, когда они друг друга касаются))).






Через пару часов ехала обратно:


Мышки уже не упрыгивали, они ползали, волоча по земле обожратые пузы ;D

Буду теперь навещать то деревце с норкой, мышкам вкусняшки приносить) Кстати, в жизни столько мышей в лесу не видела, из-под колес так и сигают в кусты, может катаклизм какой? Нахальные до жути. А вот белок вообще не видела ни одной.
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Золото на голубом или Мои маленькие мышки
« Ответ #1706 : 17 Июля, 2012, 22:26:12 pm »
Limerik - покровительница лесных мышек :thumbup:
Мышки холосенькие :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Золото на голубом или Мои маленькие мышки
« Ответ #1707 : 17 Июля, 2012, 22:33:11 pm »
Какие мышенятки славные! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Золото на голубом или Мои маленькие мышки
« Ответ #1708 : 17 Июля, 2012, 22:40:22 pm »
Сплошное умиление. :rat13: Видно что там и постарше и мелочь, наверно семейство) Представляю что подумала продавщица. ;D
*подпись съедена*

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Золото на голубом или Мои маленькие мышки
« Ответ #1709 : 18 Июля, 2012, 00:54:18 am »
Ань, какая прелесть!! неужели подобное ещё можно в городе встретить??
ух и повезло... и тебе, и мышакам!!! ;D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)