Автор Тема: Золото на голубом или Мои маленькие мышки  (Прочитано 270934 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои маленькие мышки
« Ответ #1635 : 19 Апреля, 2012, 01:41:24 am »
Там диета вряд ли поможет, у них весь помет вырос жирными. Ну, из тех, кто на виду. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои маленькие мышки
« Ответ #1636 : 19 Апреля, 2012, 11:40:53 am »
Да и вообще диета на крыс как то не влияет.  :rolleyes: Пыталась я своих девок худеть, ничего не получилось. Им ограничиваешь кашки-пюрешки, они на сушку с удвоенной силой тогда налегают.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Мои маленькие мышки
« Ответ #1637 : 19 Апреля, 2012, 12:09:17 pm »
А ты и сушку ограничь))
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мои маленькие мышки
« Ответ #1638 : 19 Апреля, 2012, 13:50:26 pm »
Если в сушке основной состав зерно крысы более или менее держат вес. Каши, ойгурты и всякие гранулы вот от этого ползут как на дрожжах

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Мои маленькие мышки
« Ответ #1639 : 21 Апреля, 2012, 22:55:07 pm »
Я кратенько - Ирландия на Звезхдах получила 97 баллов и юниорский Bs
А, еще второе место за "Самую какую-то там крысу" - долго сидела не слезая на когтеточке. Не помню как конкурс называется.

И боюсь, это были последние для нас Звезды - еще раз в таком аду я не выдержу.
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн melanye

  • КДК СПб
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Наталья +7(921) 947-82-18
Re: Мои маленькие мышки
« Ответ #1640 : 21 Апреля, 2012, 23:11:25 pm »
Хороший результат, поздравляю, Ируське   :kissyou:
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери.
Максим Горький.

http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Мои маленькие мышки
« Ответ #1641 : 21 Апреля, 2012, 23:18:19 pm »
Ага, мы молодцы) А на сравнении для спонсорской номинации на самого яркого амбера проиграли только собственному папе :)
Но ничего, вот мы вырастем, порыжеем еще больше и папу победим!
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои маленькие мышки
« Ответ #1642 : 21 Апреля, 2012, 23:23:20 pm »
Поздравляю молодое поколение! :applause:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мои маленькие мышки
« Ответ #1643 : 21 Апреля, 2012, 23:32:53 pm »
Поздравляю рыжую красавицу!  :yahoo:
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн melanye

  • КДК СПб
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Наталья +7(921) 947-82-18
Re: Мои маленькие мышки
« Ответ #1644 : 21 Апреля, 2012, 23:57:34 pm »
Ага, мы молодцы) А на сравнении для спонсорской номинации на самого яркого амбера проиграли только собственному папе :)
Но ничего, вот мы вырастем, порыжеем еще больше и папу победим!

Папке не грех и проиграть =)
Вырастите и заберёте все призы за рыжесть!
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери.
Максим Горький.

http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Золото на голубом или Мои маленькие мышки
« Ответ #1645 : 22 Апреля, 2012, 09:56:38 am »
Всем доброе утро и спасибо за поздравления)
Утро началось с того, что я переименовала дневник ;D Содержимое моей клетки почти приблизилось к мечте  - рыжие и голубые крысы и черная Парасолька :)

« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2012, 10:22:36 am от Limerik »
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Золото на голубом или Мои маленькие мышки
« Ответ #1646 : 22 Апреля, 2012, 09:59:23 am »
Ирландию с титулом! Молодцы! :applause:
А чего это ты решила днев переименовать? Ты думаешь, у тебя в стае всегда будут только такие окрасы?
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Золото на голубом или Мои маленькие мышки
« Ответ #1647 : 22 Апреля, 2012, 10:22:43 am »

А теперь про выставку расскажу. Титул это здорово, конечно, мы все радуемся. Но блин, не хочу титулы такой ценой(( Можно понять форс-мажор, всякое бывает, я вообще не привередлива к помещениям и духоте, голова поболит и перестанет. Главное общая атмосфера, с этим проблем не было - было интересно, весело, много хороших людей. Не в тесном помещении дело. И вообще, в очередной раз говорю прилюдно спасибо себе любимой за то, что не поленилась прийти к восьми утра и занять столы у окошка - прохлада от стекла реально облегчала жизнь. Да, мне не стыдно, что я хвастаюсь! 8)
Но ветконтроль и награждение  были за гранью добра и зла.  Первый вывод - нельзя сажать на ветконтроль крысовода, знакомого с почти всеми, такой ветконтроль растягивается на часы.
Я в 10 утра уехала по делам (ветконтроль еще не начинался), вернулась в 11, никто из планетных ветконтроль не прошел - задушевные беседы с хозяевами крыс и сюсюканье с каждой крысой длились дольше чем экпертиза. Хорошо потом нас к хомячьему вету направили, там все прошло быстро и четко.
В итоге экспертиза началась часов в 12 :blink:
Выставка сама прошла хорошо, в тесноте, да не в обиде. Очень мало фотографировала - неудобно подлезать к столам, очень узкие проходы. Но это в жизни не главное. Спасибо Тучке за конферанс - она молодца! Конкурсы четко, быстро и грамотно) Ирландия даже заняла второе место в конкурсе на самую цепкую крысу :) Когда объявили крысу, занявшую первое место (3 минуты аж провисела девица :D) я даже не стала слушать, кто занял второе - оказалось Ирька со своими 20-ю секундами ;D
А вот с  награждением вышла лажа, ребят, это было несерьезно. Все можно понять - дипломы на принтере это круто, но если принтер тупит, неужель нельзя наплевать на крутизну и написать их как обычно вручную? :rat05: В итоге награждение только началось (!!!) после восьми, закончилось около одиннадцати вечера. Нашу Bs-ку отдали в 22.15. Все вперемешку - участие, петы, цацки, "если не нужен диплом, не ждите, возьмите подарки", кому-то дали два диплома на одну крысу, но оценочник от вообще чужой, еще в одной номинации две цацки вместо одной выписали... Все могу понять, но награждение - косяк организаторов, это однозначно. В конце концов, можно было напечатать весь текст на принтере в течении дня, начав сразу после завершения регистрации, а по итогам экспертизы просто вписать баллы и титулы ручкой. Мы б уже в 8 были дома.
Очень жаль нашу форумчанку из Минска Leming - она приехала с двумя маленькими детьми и ждала Тучку, у которой остановилась. Малыши измучились совсем. :( И тех участников, под которыми проламывались стулья - женщина с больной ногой так грохнулась, что, кажется, опять ногу повредила (мебель это форс-мажор, тут ничего не поделаешь).

Спасибо замечательным соседям  Маше (Bel4onok) и ее мужу Саше за компанию - надеемся еще увидеться :)

Вобщем, сижу с дикой мигренью и пытаюсь не сдохнуть.

Добавлено 22 Апреля, 2012, 10:23:04 am
Ирландию с титулом! Молодцы! :applause:
А чего это ты решила днев переименовать? Ты думаешь, у тебя в стае всегда будут только такие окрасы?
я работаю в этом направлении)
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Золото на голубом или Мои маленькие мышки
« Ответ #1648 : 22 Апреля, 2012, 11:55:36 am »
Косяки тем более непонятны, что опыт-то уже есть. Видимо, забыли, что лучшее - враг хорошего.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Martina

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 469
Re: Золото на голубом или Мои маленькие мышки
« Ответ #1649 : 22 Апреля, 2012, 12:00:30 pm »
  Да , а мы с Алесей уехали вообще без дипломов и призов, хотя Лешик взял цацку, еле успели на поезд(((
Римма Романтика с ПК (27.10.2014), Тойота с ПК (13.12.14)
Навсегда со мной - Кларисса , Лампа, Аня, Норочка-Зазнобушка, Сонька, Фиона - мой нежный лютик .