Автор Тема: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск  (Прочитано 98130 раз)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #105 : 01 Февраля, 2013, 19:43:51 pm »
Befana, Наташ, если есть идеи по поводу спонсоров, поговори, свяжись!!!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #106 : 01 Февраля, 2013, 20:01:15 pm »
Pi-pi_(Танюшка), это как раз тот пункт, перед которым я бессильна. Я вообще не понимаю, как людям удаётся найти спонсоров, кто они такие, и кому надо тратить свои деньги на всё  вот это :) Всё это выше моего понимания. Если мне скажут- вот эта контора спонсоры мероприятия, тогда уже понятно с кем говорить. Я имела ввиду поговорить с уже найденными спонсорами о призах и о том, что они вообще предоставляют, чтобы быть в курсе. Найти спонсоров- это точно не ко мне. Я в мире зоотоваров- вообще никто, и не разбираюсь в этом. И не представляю, кому это может быть надо и зачем (быть спонсором). Я так понимаю людям нужна выгода со всего этого. А какая может быть выгода? Не знаю.

Вот нашла фото с прошлой выставки там, в темке ещё есть фото. Продолговатое помещение, столы стоят у стен по бокам, с одной стороны влазит вроде бы столов 8, с другой меньше, ещё в торце пару штук. В общей сложности точно не больше 20. Если кто был, расскажите, так ли это? Вот сколько это участников?

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #107 : 01 Февраля, 2013, 20:28:24 pm »

Тань, а что прошлая выставка проходила без всяких спонсоров? Т.е. организаторы снимают помещение, и делают всё это только с расчётом получить прибыть с входных билетов? Я просто не знаю. Там же вроде были Лоло пет? Это не спонсоры? Или они и есть организаторы? И февральскую выставку, если уж она заявлена, тоже делают без спонсоров?
Просто не понимаю, что ты имеешь ввиду под поиском спонсоров? Для призов чисто?

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #108 : 01 Февраля, 2013, 22:30:55 pm »
А я-то думаю - че у меня в квартире паленым пахнет ))
:rofl1:

А я вот сижу только тихонько читаю поскольку ничего рационального предложить не могу. Но на выставку поеду надо же с чего-то начинать))))

З.Ы. Нормально печенье не сгорело)
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #109 : 01 Февраля, 2013, 23:06:58 pm »
Befana, у организаторов к спонсорам такие требования, что никто не хочет. Что-то около 200 баксов за то, что ты спонсор и твой банер повесят. А призы покупают не на всю эту сумму, как я понимаю.
спонсорам выгода должна быть в рекламе - участники, зрители и владельцы имеют возможность ознакомиться с продукцией. На московских выставках есть дегустация кормов.
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #110 : 01 Февраля, 2013, 23:14:23 pm »
На московских выставках и продажа тех же кормов и прочего идёт полным ходом. Я вон с осеннего Зверька не только пробников халявных, но и за денюшку кормов привезла, которых у нас просто нету... А в этом зале, что на фото - тем же спонсорам (кроме баннера) столами-стеллажами и разместиться-то негде
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #111 : 01 Февраля, 2013, 23:29:10 pm »
t-svet, в том зале прошлый раз была точка с кормами, но они не продавались, а стояли для изучения спроса или что-то в этом роде. Я хотела купить, но не тут -то было- не продаётся. Это глупо, конечно.
Леминг, ты хочешь сказать, что цена вопроса- 200 долларов???Или это только за возможность банер повесить, а за всё остальное- призы, оплата помещения отдельно? Или помещение оплачивает организатор, и потом оно окупается за счёт входных билетов?

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #112 : 01 Февраля, 2013, 23:38:05 pm »
Befana, точно тебе не скажу, как оно окупается. Но, как я понимаю, организаторы арендуют за свой счет помещение, покупают призы. А деньги собирают с участников, зрителей и спонсоров, если таковые есть.
На прошлой выставке я покупала камни минеральные. Точно была точка с продажей. Продавали ли они корм, не знаю, т.к. меня корм не интересовал.
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #113 : 01 Февраля, 2013, 23:41:09 pm »
Цитировать
t-svet, в том зале прошлый раз была точка с кормами, но они не продавались, а стояли для изучения спроса или что-то в этом роде. Я хотела купить, но не тут -то было- не продаётся
Ха-ха, страна советов, больше ничего не скажешь.
Сегодня одну афишу дала нашему доктору, чтоб повесил у себя в клинике, сказал что сделает. Ещё одну у нас на рынке в роллете Кот и Пёс повешу. Я понимаю что мелочь, просто я знаю что в этих местах их не сорвут.
Вопрос про крыс- у меня у одного товариСча типа жировика на спине, такую крысу можно выставлять?
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #114 : 01 Февраля, 2013, 23:44:35 pm »
alesy, а выдавить никак?
выставлять можно, но могут снять баллы.
Когда-то я прямо на выставке у одного товарисча нащупала жировик и прямо там же его выдавила. На экспертизе не заметили  ;D
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #115 : 01 Февраля, 2013, 23:48:57 pm »
Ой, ну наверное не всякий жировик можно трогать... А вдруг это не жировик вовсе, как бы хуже не было.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #116 : 02 Февраля, 2013, 00:00:17 am »
Не, жировик или прыщ, у него на боку один созрел, вылез.  А на спине вроде как выдавили, а он опять лезет, видно плохо давлинули. Ха, догодайтесь у кого могут быть жировики? ;D  Правильно, у самой жирной крыски.))))
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #117 : 02 Февраля, 2013, 00:06:07 am »
Ну тогда выдавить. :)

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #118 : 02 Февраля, 2013, 00:12:44 am »
или подождать, когда дозреет - выставка же не завтра :)
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #119 : 02 Февраля, 2013, 11:54:12 am »
Наташ, Петсбай тратит свои деньги НА: аренду, призы, розетки, кубки и пр. затраты. Окупает это сбором с участников, спонсоров и посетителей. К спонсорам очень высокие требования, почему то на уступки они не идут, видимо знают рынок цен, я их не знаю. Я буду в понедельник разговаривать, может подъеду к ним, не знаю как еще. Буду выступать от лица нашего "клуба". Хотя я даже не знаю, кто в наших рядах остался (
Я помню, как тяжело все делать одной и с нуля...
Если надумаем делать, то нужно разбить обязанности, обязательно!!! Только кто готов помогать?
Приглашаю на встречу всех желающих помогать и быть участным!!! :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда