Автор Тема: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск  (Прочитано 98149 раз)

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #90 : 31 Января, 2013, 19:59:37 pm »
З.Ы. А пока все перечитывала у меня печенье сгорело, пошла вынимать.... 
А я-то думаю - че у меня в квартире паленым пахнет ))
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #91 : 31 Января, 2013, 20:20:57 pm »
про Зоопарк.
Мне кажется, что они сами заинтересованы в участии в выставке, поэтому им вполне можно ставить условия - сделайте экспозицию экзотов, а экспозиции крыс, песчанок, хомок (кто там еще будет) сделают другие люди. Можно перечислить, каких именно животных можно им принести.
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #92 : 31 Января, 2013, 21:54:28 pm »
Давайте мне все пункты: Кто чем недоволен, что бы хотели видеть

Леминг, Насть, каких животных нельзя нести зоопарку?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #93 : 31 Января, 2013, 22:29:05 pm »
Лично я против ферм- шиншиков на шубы((((
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #94 : 31 Января, 2013, 22:38:48 pm »
alesy, аналогично. Буду просить, чтобы их не было.
Найти бы кроликов!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #95 : 31 Января, 2013, 23:18:23 pm »
А может день мы, а день пусть делают что хотят? или ерунда?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #96 : 01 Февраля, 2013, 00:15:25 am »
Предложи и такой вариант. На мой взгляд зачем дробить участников на 2 дня и так нас не густо.
А будет экспертиза морских свинок, хомяков? Скажите, официальный представитель собирается тут показываться? Как я могу рекламировать выставку и звать хомяководов если не знаю что для них предусмотрено.((((( Например, сейчас усиленно зову свинку, даже не имя понятия будет ли им экспертиза, надеюсь да. А за общипанный хвост сильно засаживают?
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #97 : 01 Февраля, 2013, 00:17:26 am »
М-м-м-м-м.... Не, я наверное всё же лучше на Зверька... Я там по осени была (как посетитель) - по крайней мере знаю, чего ожидать... И там мне понравилось. А тут всё же стрёмно как-то...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #98 : 01 Февраля, 2013, 08:28:31 am »
Экспертизу участники ищут сами, т.е. есть эксперт по крысам, по кроликам и шиншам, и по мелким грызунам, участники должны сами пригласить эксперта, а вот орги уже оговаривают условия.

t-svet, да, Зверек лучше, без сомнений, тоже хочу съездить ;) Но и свою выставку хочу привести в порядок, хотя бы попытаться.
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Sofia

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 113
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #99 : 01 Февраля, 2013, 08:42:54 am »
Второй год недоумеваю почему выставка грызунов называется "Зимние сЕлёдочки" Хорошо что муж умеет читать лучше, чем я  ;D
И я хочу вверх, но крепко держат за ноги (С)

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #100 : 01 Февраля, 2013, 14:20:08 pm »
Таня, не напрягайся сильно, всё равно людей будет раз-два и обчёлся. Если нет желания то ищут причину. Мои товарищи тоже завели- то хвост куцый, то если бы у нас, да если бы не выходной... Плевать, мы будем даже если будет зоопарк, нам  он не мешает.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #101 : 01 Февраля, 2013, 14:20:40 pm »
Второй год недоумеваю почему выставка грызунов называется "Зимние сЕлёдочки" Хорошо что муж умеет читать лучше, чем я  ;D
Я тоже всё время "селёдочки" читаю! И тоже недоумеваю. :roll2:
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #102 : 01 Февраля, 2013, 18:25:48 pm »
Pi-pi_(Танюшка), мне кажется, что на февральскую выставку ничего принципиально изменить нельзя. Можно попробовать конечно просить их идти на какой-то компромисс, вроде выставления условий зоопарку (что на мой взгляд не совсем правильно, ибо если зоопарк участник, то имеет тоже свои права, почему кто-то может его ограничивать в чём-то, почему мы важнее, чем они в глазах тех же оргов?)
Было бы очень хорошо поговорить о будущих выставках. Идеальный вариант- они занимаются поиском спонсоров, документами и рекламой, мы- всем остальным : поиском подходящего нам помещения, принимаем и обрабатываем заявки, приглашаем экспертов, возможно подготавливаем конкурсы и призы (хорошо если за счёт спонсоров, ну где-то и сами), приглашаем тех участников, которых хотим видеть, т.е. никаких мясных и меховых ферм, никаких зоопарков, только домашние питомцы, пропаганда этих зверьков как друзей, а не как мех, мясо или кормовых.
По сути это значит войти в число организаторов и иметь возможность как-то диктовать свои условия. Конечно в этом случае хотелось бы каких-то пересмотров стоимости участия в выставке, поскольку мы бы сняли с них часть работы по организации.
Поскольку сейчас мы вообще стоим в стороне от всего, то какие мы может выставлять условия?
Если они пойдут на какое-то сотрудничество, то может быть получится как-то изменить ситуацию..
Тань, что думаешь? Если бы мы взялись частично за всё это, я готова взять на себя часть работы. Могу отвечать за призы. Напечатать могу чего-нибудь.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #103 : 01 Февраля, 2013, 18:50:36 pm »
Befana, Наташ, не каждое помещение, которое нам понравится можно легко арендовать под выставку животных, нужны бумажки и пр.

Мы итак сами ищем экспертов, можем сами обрабатывать заявки (без проблем), искать спонсоров, готовить призы, НАТАШ, без проблем, они еще и спасибо тебе скажут :)
Можем потребовать полностью исключить зоопарк, никаких ферм, пожалуйста, только набери 70 участников - это их условие за их помощь :) все просто.
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #104 : 01 Февраля, 2013, 19:40:43 pm »
Pi-pi_(Танюшка), не каждое помещение можно арендовать- это да. Вот тут нужна их помощь. Но то помещение во дворце спорта- маленькое для 70 участников. В эти выходные во Дворце спорта проходит выставка кошек, возможно в том же помещении, может надо подъехать посмотреть на него ещё раз.
В случае , когда нужно набрать 70 участников, нужно побольше времени. Заявки уже должны приходить полным ходом на сегодняшний день, чтобы хоть примерно понимать, сколько участников может быть, и сколько не хватает. Если за неделю до выставки ты поймёшь, что подано 20 заявок, то что уже можно будет изменить? Пиариться надо начинать пораньше для этого. И со спонсорами нам поговорить не мешает на счёт призов хотя бы, чтоб заранее знать, что там приготовили, если вообще что-то есть, ну на будущее.