Автор Тема: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск  (Прочитано 98040 раз)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #360 : 10 Февраля, 2013, 16:56:33 pm »
Витебчане молодцы!!! Мы вас ждем. Сами идем со своими подарками и номинациями. Будем веселить народ, как сможем!!! :) Да и почву к апрельской подготовить нужно :) Выловить директора Петсбая, прижать к стеночке ;) )))
Нет, Таня, не правильно. Если ты собираешься вылавливать их директора только на февральской выставке, между делом, а не гораздо раньше и целенаправленно, но пожалуй и впрямь ничего не получится.

Оффлайн Felis_Lynx

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Рысь и Рысёна
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #361 : 10 Февраля, 2013, 17:47:39 pm »
 
Цитировать
..а тут КРЫСЫ из зоопарка, капец!!!!
Скажу за себя: меня происхождение и владелец крыс не волнует вообще. Меня волнует то, что были уже прецеденты с крысиной эпидемией, и мне совсем не хочется притащить что-то эдакое к себе домой. Ну и справку международную вЫбегать с годовалой дочей - не самая простая задача. Ага.
Хочешь счастья? Куй! /с/

Оффлайн Martina

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 469
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #362 : 10 Февраля, 2013, 20:02:31 pm »
Потому что если будет массовый игнор апрельской и не будет достаточного кол-ва участников, орги вынуждены будут пригласить зоопарк, чтобы не было пустого зала. Им нужны участники.

   Замкнутый круг, вас не поймешь. Добрее надо быть, а то после таких выпадов, те кто приедет на февральскую, на апрельскую явно уже не пойдут. Опять же ИМХО. 
Римма Романтика с ПК (27.10.2014), Тойота с ПК (13.12.14)
Навсегда со мной - Кларисса , Лампа, Аня, Норочка-Зазнобушка, Сонька, Фиона - мой нежный лютик .

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #363 : 10 Февраля, 2013, 20:08:36 pm »
Martina, каких выпадов? о_О

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #364 : 10 Февраля, 2013, 20:20:26 pm »
Нет, Таня, не правильно. Если ты собираешься вылавливать их директора только на февральской выставке, между делом, а не гораздо раньше и целенаправленно, но пожалуй и впрямь ничего не получится.

Ну что мне бегать за ним, ну ей богу. Я думаю все наши предложения и пожелания до него доходят, не думаю, что Ксения без его согласия что-то делает!!! Ну давай попробуем выловить их в офисе?! Только ты тогда бумагу с предложением подготовь, даже если и не ответят письменно, хотябы будет по пунктикам все наши пожелания видеть, мы еще по ходу обсуждения пометочки делать будем :)
Я думаю, все можно решить)))

Добавлено 10 Февраля, 2013, 20:22:07 pm
Martina, вы не переживайте. Влада тоже помочь хочет. Она на нашей стороне. Все будет хорошо. :) Вы сколько крысок везете?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Martina

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 469
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #365 : 10 Февраля, 2013, 20:32:28 pm »
  Таня, я не за себя переживаю, к сожалению мои деффчонки не в том состоянии и возрасте , что бы по выставкам елозить))) Едут Алеся и Лена, я за них)))  Возможно и я приеду с ними. Просто реально обидно читать 20 страниц недовольных высказываний. Кому не нравится тот не идет. 

 Владюша, честно говоря я так и не поняла за кого вы, поняла только по вашим словам, что февральская выставка - отстой, или я опять не права? ;)
Римма Романтика с ПК (27.10.2014), Тойота с ПК (13.12.14)
Навсегда со мной - Кларисса , Лампа, Аня, Норочка-Зазнобушка, Сонька, Фиона - мой нежный лютик .

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #366 : 10 Февраля, 2013, 20:34:38 pm »
Martina, я за хорошую выставку. И за то, чтобы всё для этого делать. Только вроде бы и на встрече недавней уже обсуждали, что тот же зоопарк и эгиду убрать с этой встречи не получится. Но для это тоже многое делается - плакаты, буклеты. Кстати, заходите в этот раздел: http://ratmania.ru/forum/index.php?board=55.0 . ;)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #367 : 10 Февраля, 2013, 20:47:26 pm »
Martina, обидно, да. Ну вроде уже все успокоились. Кто-то махнул рукой на все это, кто-то во время поддержал начинания. Пока вроде на плаву :) И февральскую поддержим, как сможем )))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #368 : 10 Февраля, 2013, 20:49:50 pm »
Ну что мне бегать за ним, ну ей богу. Я думаю все наши предложения и пожелания до него доходят, не думаю, что Ксения без его согласия что-то делает!!
Тань,не пугай меня, надо не догадываться и не надеятся, а точно знать. Я просто хотела быть уверена, что ты понимаешь смысл слов " договариваться с организаторами" также, как и я. Ну ладно, вобщем письмо нужно составить и им передать.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #369 : 10 Февраля, 2013, 21:39:29 pm »
26 страниц о х...ой выставке, сума сойти. По честнаку, никому не ведомо как она пройдёт, вы конечно меня изеняйте, но слышать что выставка ни о чём... что с февральской-то по этим вопросам всё уже ясно и точно... пипец, может нах туда вобще ехать? Если кому хочется попинать её ногами, причём пинает как раз тот кто собственно не идёт на неё- спуститесь пожалуйста на апрельскую и обсуждайтн на здоровье. Лично мне как будущему участнику хочется обсуждать организационные вопросы, то что не понятно и как сделать по возможности интересное мероприятие..  Я думаю все заняты митингом- Не хотим работать без ркуовиц!!!!(с)


Пишу ещё раз, знаю что многие читают- Кто может забрать из минчан мальчика ДО выставки? Интересует не во время, не после а именно ДО.  Ожидаю прям очередь из желающих...)))))
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #370 : 10 Февраля, 2013, 21:42:19 pm »
alesy, :) во сколько приезжаете?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #371 : 10 Февраля, 2013, 21:47:10 pm »
Думаю часам к 9, пол десятому. А во сколько регистрация участников?
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #372 : 10 Февраля, 2013, 21:47:58 pm »
alesy, на сколько мальчика нужно забрать? Где? Подвезёте ли или в городе? И когда его заберут? Я в целом могу, если у меня его потом заберут.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #373 : 10 Февраля, 2013, 21:50:51 pm »
Думаю на пол дня, отдать нужно будет Felis_Lynx . Кстати, никто не знает к кому она поедет на постой?
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #374 : 10 Февраля, 2013, 21:56:52 pm »
alesy, она на выставке будет )))
Регистрация начнется вроде в 9
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда