Автор Тема: Выставка грызунов - Минск - организация  (Прочитано 99912 раз)

Оффлайн vsElenka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Фрося - наше рыжее солнце!
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #300 : 26 Февраля, 2013, 20:08:16 pm »
Лаириэль, это вам только кажется... лично у меня есть знакомые которые купили крысу в зоомагазине... и им абсолютно неизестно какая она они даже не догадывались что есть разновидности пока я не рассказала им о вас и о вших крысах разных... точно так же я могу еще кучу историй рассказать о владельцах свинок которых купили на ждановичах... у них и нету разновидностей пет и пет... а про хомяков вообще молчу.
Всю жизнь понять не могу откуда пыль берется и куда деньги деваются...

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #301 : 26 Февраля, 2013, 20:13:30 pm »
vsElenka, так вот поэтому и нужны выставки!!! )))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #302 : 26 Февраля, 2013, 20:16:29 pm »
Befana, просто я ж не сама все буду продумывать... Я думала мы все вместе все решим а я только куплю упакую там расфасую так сказать.
Лена, отвечаю сейчас прежде всего не тебе, а всем, то, что я имела ввиду под ответственностью за каждый пункт. Если человек что-то на себя берёт, он, и только он отвечает за эту часть. Никто ни с кем обсуждать каждую мелочь не будет (купить мне на призы палочку йогуртовую или с морковкой?), иначе это превратится в огромный поток сплошных обсуждений, где-то придётся единолично всё решать на свой страх и риск. Беря на себя ответственность за какую-то часть, человек отвечает своей ж.. головой, так сказать, за результат, и если что-то будет не так, то виноват будет только он. Так чувство ответственности острее работает, гораздо лучше, чем когда "все вместе сделаем", когда каждый ждёт от других, что всё будет сделано.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #303 : 26 Февраля, 2013, 20:20:48 pm »
Befana, мне кажется так нельзя, хочется же порой посоветоваться, в чем будет плохо, если человек посоветуется со всеми? Да и все пункты переплетаются, их нельзя делать отдельно, они тесно связаны. Ну или.. не знаю... Да и распугнет это людей. Кто-то будет готов только нарисовать диплом, но вести всю бумажную - не захочет... ну не знаю...
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн vsElenka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Фрося - наше рыжее солнце!
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #304 : 26 Февраля, 2013, 20:22:14 pm »
Befana, а я и не собиралась обсуждать каждую какашку. я думала обсудим например примерно какие призы за  конкурсы, какие на основном награждении... ну в общем как то... а если бы я и спросила покупать палочку с морковкой или с йогуртом вам что сложно ответить? с таким отношением ищите себе волонтеров!! чтоб и жопу рвали и ответственность несли и еще им недоверяли!!! аривидерчи!!!
Всю жизнь понять не могу откуда пыль берется и куда деньги деваются...

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #305 : 26 Февраля, 2013, 20:25:55 pm »
vsElenka, куда-куда! Ты чего так все близко к сердцу принимаешь! Я же говорю, все равно ничего отдельно делать нельзя, все равно будем советоваться и помогать друг другу, так и должно быть. :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн vsElenka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Фрося - наше рыжее солнце!
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #306 : 26 Февраля, 2013, 20:30:58 pm »
Pi-pi_(Танюшка), я ничего не принимаю... просто я по жизни такой человек что если мне кто то что то делает или помогает я не командую а если мне не нравится то просто беру и  делаю сама... ну видишь некоторые не хотят советоваться... легче всего придти и посидеть возле своей клеточки... ладно... вы еще тут пообсуждайте поищите себе еще кого кто жопу будет рвать как я рвала в выходные с этими лотереями и подсчетами... а кое кто особо не пересрался... если уж совсем надо будет  помощь то зовите номер знаешь, денег я дам на выставку и приду поучаствовать
Всю жизнь понять не могу откуда пыль берется и куда деньги деваются...

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #307 : 26 Февраля, 2013, 20:37:37 pm »
Pi-pi_(Танюшка), я не настаиваю, я просто предлагаю. Если схема работы будет другая, я не против. Пожалуйста, не надо воспринимать то, что я говорю, как что-то единственно правильное или как какой-то закон. Если людям будет проще по-другому, можно и по-другому. Можно по мелким пунктам разбить, по более мелким, или вообще ничего не расписывать. Я бы лично для себя хотела бы взять что-то, и чтоб другими вещами меня не грузили.
Если ответственные за отдельные части расписываться не будут, то тогда помогу, чем смогу, по тем пунктам, по которым смогу :)
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2013, 20:40:38 pm от Befana »

Оффлайн Jules

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 205
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #308 : 26 Февраля, 2013, 20:40:53 pm »
Девочки, я вам тоже помогу, чем смогу  ;)
могу делать розетки, на нашу выставку делали, образцов куча, можно попробовать, если нужно.
Если что-то нужно будет удаленно (из дома) сделать - тоже помогу  :), ну и финансово поучаствую по мере возможности

Вы не ругайтесь только, не обижайтесь, можно переругаться и ничего не выйдет в итоге, вспомните, как у нас все замечательно в мае 2010 получилось! Тут каждый человек - на вес золота :)

vsElenka
пожалуйста, не уходите от нас, когда у человека столько желания и энергии - этим необходимо воспользоваться  :) 


Одно меня лично смущает в "Эврике"- уж очень далеко находится, далеко не все захотят ехать, поэтому самую активную рекламу нужно в прилегающих районах делать, там детей много.
А вход платный планируется? Если есть такая возможность, я бы какую-то символическую сумму предложила, просто, чтобы праздно шатающиеся не заходили, хоть 3-5 тыс.
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=28935.0

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #309 : 26 Февраля, 2013, 20:42:54 pm »
Jules, скорее всего никто там не имеет права делать платный вход. Эврика- не коммерческая организация, мы тоже.
И привет, кстати :)

Оффлайн Jules

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 205
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #310 : 26 Февраля, 2013, 20:44:17 pm »
а вообще читаю тему с самого начала - градус накаляется, может не стоит заниматься обсуждением тут, накалять обстановку, а встретиться и конкретно обговаривать. Есть вещи - те же самые розетки, которые уже можно начинать делать, т.к. работа кропотливая

Привет, Наташа!
и да, всем привет!

ну значит платный вход отпадает.
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=28935.0

Оффлайн vsElenka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Фрося - наше рыжее солнце!
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #311 : 26 Февраля, 2013, 20:44:28 pm »
А вход платный планируется? Если есть такая возможность, я бы какую-то символическую сумму предложила, просто, чтобы праздно шатающиеся не заходили, хоть 3-5 тыс.
полностью с этим согласна

Добавлено 26 Февраля, 2013, 20:47:10 pm
Так ладно. Беру на себя ответственность и назначаю встречу на это воскресенье 3 марта у меня дома нужно приходить с детьми. Кто придет тот придет. Хоть два три человека уже хорошо, придет 15 человек еще лучше.
Всю жизнь понять не могу откуда пыль берется и куда деньги деваются...

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #312 : 26 Февраля, 2013, 20:49:05 pm »
Разновидность по ушам и шерсти, думается, знает каждый хозяин крысы.))

не каждый )

а сортировать надо для удобства работы эксперта.
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн vsElenka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Фрося - наше рыжее солнце!
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #313 : 26 Февраля, 2013, 20:50:26 pm »
runa, разобрались уже с этим ;)
Всю жизнь понять не могу откуда пыль берется и куда деньги деваются...

Оффлайн Jules

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 205
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #314 : 26 Февраля, 2013, 20:51:29 pm »
vsElenka
а с очень активными и любопытными детьми можно?  ;D

ну каталог же совсем необязательно делать в таком виде, как делали на "Зверьке" и на прошлой выставке, участников будет меньше, поэтому достаточно будет просто свести это в табличку и распечатать (я имею ввиду обложку и т.д.), если мы говорим об оптимизации расходов, которые будут очень приличные
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=28935.0