Автор Тема: "Шоб я так жил!" Вуглускры Iloverats + Орлы с Доски Почёта  (Прочитано 56543 раз)

grymza

  • Гость
    Воистину Ура!  

polarratte

  • Гость
урааааа!!
космонавты покорили телевидение, столовую и бар! yahoo
(после покорения свекрови это так, легкая пробежка) wub

kovola

  • Гость
Молодцы космонавты  yahoo

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Двухминутка про фотовыставку в универе  http://vk.com/wall-34270787_96
А сам сюжет мы дома записали (не смейтесь...) на видеокассету  shuffle (ога, такие мы дремучие), там минут 10-12 и связываться с оцифровкой наверное овчинка выделки не стоит... хотя мож и попробую.

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
когда мы не психуем - мы дрыхнем


MasanGG

  • Гость
Прочитала Ваш дневничок, аж сердце защемило, до чего жалко и Весточку, и ее деточек невинноубиенных :'(Я раньше змей уважала, они мне казались полезными животными, да еще и мудыми, а теперь уж и не знаю, как относиться.. Конечно, понимаю, что люди в этой истории виноваты, но все же...
Мальчики Ваши прекрасны, такие белые ангелочки...  nimb292моя первая девочка тоже хасочка была.... Дай Крысиный Бог Вашим мальчикам здоровья, и чтоб друг другу носы не кусали и Маму не огочали  :poster_do:.  

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
И вот что толку спрашивается, что завела я голубого хася и хася черного??? А разница:




вот и приходится все время ходить в аптеку за зеленкой, я подозреваю что они меня уже принимают за чокнутого дизайнера по интерьеру...
а мой объект дизайна вот он



и то по спинкам только можно различить. а когда на тебя смотрит белоснежная мордель, поди их разбери!


 

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Вот кто меня радует постоянно, сегодня и ежедневно!


Оффлайн Lille

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
А вы ставьте одному на лоб эдакую индийскую точечку  ;)  ;D

MasanGG

  • Гость
А можно еще галочку между ушей нарисовать)))) ;D У нас кошка была, так у нее между ушей галочка была, как эмблема фирмы Dunostar. Друзья говорила - горнолыжная кошка icon_lol

Оффлайн Maхa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
Можно еще одного хной в амбера перекрасить.  ;D
Привет  yaya Подписалась на дневничок.  

Оффлайн Orangecat

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 527
Можно еще одного хной в амбера перекрасить.  ;D
Привет  yaya Подписалась на дневничок.
А что идея))
Самое интересное, что с Ольгиных крыс зеленка быстро стирается, а вот почему то с "выставочной" крысы, зеленка сходит "годами"  ;D ;D ;D

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
В моих крысопарнях - всех без исключения - мне очень нравится их любознательность и всегдашняя готовность помочь (а не напакостить). В праздники активно участвовали в предпринятом мужем ремонте удлинителя. Притом удлинитель не крысы покоцали, чесслово!



 

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
А еще пришла грустная весть: позавчера умер в возрасте 3 лет папочка моих хасей, Наполеон Второй. Ушел легко, во сне. И это наверное лучшая награда достойному крысу, прожившему так долго без ласки и любви.
Сегодня хозяйка его похоронила и позвонила мне. Пусть над тобой цветет и осыпается черемуха, славный старый крысик! Надеюсь, ты передал ген долгожительства своим психованным деткам...
http://s59.radikal.ru/i164/1005/74/df72e995f39f.jpg

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
У хасей жара крышаки увозит нехило. (За окном +28 и дома не выключается отопление  :o ). Вчера Луч (а за ним и Стиви) сказал что он в меня больше не верит и на руки не пойдет. Забился ночевать под батарею, а на попытки выковырять его оттуда клацал на меня зубьями  nono Вылез осторожно тока чтобы соку попить и шмыгнул обратно, я и ловить его не стала, пугать еще больше. Живи, говорю, под батареей, пожалуйста. Кто не хочет спать лежа, пусть спит стоя.