Автор Тема: "Шоб я так жил!" Вуглускры Iloverats + Орлы с Доски Почёта  (Прочитано 56537 раз)

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Рolarratte, морды наши грустны, но все же - прорвемся!








а это "гости" воровато долизывают мороженку



 

polarratte

  • Гость
Рolarratte, морды наши грустны....

зато яйца, яйца каковы!!! yahoo

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Что-то Юрочка меня беспокоит... Пока не создаю тему в "болезнях" так как надеюсь что это "издержки любвеобильного содержания", но я действительно встревожена и буду благодарна за мнения и советы без стёба.
Короче, за неделю он прибавил 50 грамм и сейчас весит 650 вместо своих 600, и на ощупь и визуально сильно потолстел, пузо особенно (в руку на влазит!). И изменилось поведение, как подменили крыса: может не вылезать из гамака когда открыта клетка. Пугливый стал, шугается всего. На выгуле сразу заныкивается по углам и под мебель. Совершенно для Гагарина нетипично. Я опасаюсь что внутри у него что-то неладно  :-X

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Стив и дядя Даня


Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Любимому Даньке сегодня 2 года 9 месяцев. Он молодчина. Кушает, почти сам умывается, мне улыбается. Каждый новый день для нас - ПОДАРОК.

Belka-89

  • Гость
Оля,   держитесь! Все замечательно  будет)   А  именнику отдельные поздравления) hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Вот этот букет !

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
О, а я знаю за что мы дома завтра будем пить что придется! Завтра, оказывается, день партизанов и подпольщиков. То есть самый что ни на есть настоящий "профессиональный праздник" наших вуглускров.

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Данечку-шанешку кормила малиной, земляникой с творожком. Он даже простил своих белых обормотов и сегодня они спали в общем домике на столе.

Оффлайн Orangecat

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 527
Вашим белым "медведям" самое оно день партизан отмечать ;D Постоянно партизанят ;D

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Схоронила я своё Серое Сердце


Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Вуглускры тоскуют без Даньки, лежат смурные на полке, свесив голову  :'(
Поскольку беречь от стресса стало некого, я объявила крысокомнату зоной свободного всехнего выгула и открыла обе клетки - и космонавтов и хасей. Космонавты счастливы, в первую голову щемятся поспать в чужой - тесной и маленькой по сравнению с их хоромами - клетке. Во вторую - стремятся к общению с вуглускрами. Без взаимности абсолютно. Партизано-подпольщики мои перешли на военное положение и тырятся по заугольям и подмебельям. Только и слышен временами полузадушенный хриплый визг, когда жаждущий познакомиться поближе Юрыч или Герыч суёт нос в вуглускрово убежище.

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
здесь была мороженка


Оффлайн Nessy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
здесь была мороженка
Ключевое слово - "была". Ох и хороши же мужуки!

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
"Шоб я так жил!" Вуглускры Iloverats + Орлы с Доски Почёта
« Ответ #239 : 14 Августа, 2012, 09:29:08 am »
Моим золотым крысопарням, Юрочке и Герочке, 12 августа исполнилось типа 40 лет (1 год и 4 месяца). Долгой жизни, радости мои, много вкусняшек и дружбы в крысостае! Люблю - не могу!!!!
Вот мы какие! Хвалите нас  yahoo