Автор Тема: Нижегородская крысотень  (Прочитано 19769 раз)

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Нижегородская крысотень
« Ответ #15 : 18 Февраля, 2013, 18:49:34 pm »
А мне тараканов жааалко. :'( Но иногда беру себя в руки и устраиваю крысам сафари, дабы предотвратить демографический взрыв в контейнере. :delight:
*подпись съедена*

Оффлайн Ирина Тень

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
Re: Нижегородская крысотень
« Ответ #16 : 18 Февраля, 2013, 21:37:51 pm »
pathologic, жалко, не спорю, но иногда надо. одного таракана, который выжил поочерёдно у Тоши и у Мишель я назвала мистер Магог и выпустила на улицу на помойку, втайне от мужа, было лето.
..но моль вот тоже, кстати, идёт на ура.
Иеронимус Босх, Руслан Пасюкович, Сириус Блек, Винсент Ван Гог, Боб Марли, Онидзука Эйкити Сибирский,одиночка Добби-Ганди и Боевой египетский пасюк - Сиддхартха Гаутама.
Мальки Джинни и Гермиона, которые теперь Джин Тоник и Герман.
 Клариса.

Оффлайн Ирина Тень

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
Re: Нижегородская крысотень
« Ответ #17 : 18 Февраля, 2013, 21:53:09 pm »
Винс явно чувствует себя королём выгула.
Носится из одного конца дивана в другой и, судя по тому, как реагируют на него старшие, пищит во всеуслышание какие-то неприличные вещи.
Крысы явно краснеют и не хотят связываться с этим импрессионистом.

Почуяв вседозволенность он сегодня на выгуле с радостным криком "Эгееей" катался на Сириусе и даже два раза его повалил.
Сидят они у мужа в кофте, слышу, тоненько так "Пиииии, пиииии" думаю Сириус малявку зажал и требует от него семечек, денег или мобилу.
А нет, поднимаю кофту, смотрю, Сириус на спинке, глазки закрыл, пищит "Не еееешь меня, серый волк" и Винсент, в три раза меньше его шевелит усами победно и глазками сверкает.
Боб с Винсом иногда явно боится даже спать, плюхнется в наполнитель внизу, спрячет под себя заначки и косится на гамак. А в нём Винс восседает довольный, развалился, разве что приказы не отдаёт брату.

Старшие тоже сегодня смешные...
Наскакивает Руслан на Сириуса, совсем зажал бедолагу. Я, увидев этот беспредел, и пытаясь сохранять статус главного крысака, лезу в клетку, поворачиваю на спину Руслана, ну и Сириуса заодно, чтоб Руслан не обижался. Потом глажу их, ухожу.
Эти двое смотрят на меня, ушли в угол, там нахохлились и жалуются друг-другу на меня, утешают друг-друга, и смотрят явно осуждающе...

И лишь Иероним, медитативно жевал косточку, делая вид, что этот суетный мир не заслуживает его внимания.
Пойду им йогурта чтоли дам, чтоб не дулись.)


« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2013, 21:58:18 pm от Ирина Тень »
Иеронимус Босх, Руслан Пасюкович, Сириус Блек, Винсент Ван Гог, Боб Марли, Онидзука Эйкити Сибирский,одиночка Добби-Ганди и Боевой египетский пасюк - Сиддхартха Гаутама.
Мальки Джинни и Гермиона, которые теперь Джин Тоник и Герман.
 Клариса.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Нижегородская крысотень
« Ответ #18 : 18 Февраля, 2013, 22:00:24 pm »
А нет, поднимаю кофту, смотрю, Сириус на спинке, глазки закрыл, пищит "Не еееешь меня, серый волк" и Винсент, в три раза меньше его шевелит усами победно и глазками сверкает.

Вот оно, воплощение сказки "Тараканище" ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нижегородская крысотень
« Ответ #19 : 18 Февраля, 2013, 22:02:40 pm »
Винс пользуется временной неприкосновенностью мальков. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ирина Тень

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
Re: Нижегородская крысотень
« Ответ #20 : 18 Февраля, 2013, 23:28:10 pm »
Simonna, )))))я Винсу сообщу
Мышка, да, судя по всему ему потом мандат малька по истечению срока прокомпостируют всем скопом)))
Иеронимус Босх, Руслан Пасюкович, Сириус Блек, Винсент Ван Гог, Боб Марли, Онидзука Эйкити Сибирский,одиночка Добби-Ганди и Боевой египетский пасюк - Сиддхартха Гаутама.
Мальки Джинни и Гермиона, которые теперь Джин Тоник и Герман.
 Клариса.

Оффлайн Ирина Тень

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
Re: Нижегородская крысотень
« Ответ #21 : 23 Февраля, 2013, 15:16:36 pm »
Тишь и благодать.)
Старшие спят на своих любимых местах, шелестя наполнителем изредка.
Винс, в честь праздничного настроения (своего) отметил утро прыгая на братике, как на батуте, приговаривая, "какой мягкий братик, как весело прыгать, уууу!"
Боб, проснувшись, скорее от шума, чем от каких-то неудобств, зевнул и удрал на полочку, где спит сейчас свесив лапку, хвост и Достоинство, и подёргивает этим всем. Винс дуется в гамаке. Не смотря на то, что братики приехали одинаковыми, Боб нынче круглый как боб. Винсент бы тоже был бы отъевшимся на йогурте, если бы не шило экспрессиониста под хвостом.
...
Боб таки чуть не шмякнулся с полки, подобрался и положил себя на неё полностью. Винс спустился, ходит внизу и размышляет как достать батут.
...
Винс дрыхнет в наполнителе под батутом. В смысле под Бобом.
Иеронимус Босх, Руслан Пасюкович, Сириус Блек, Винсент Ван Гог, Боб Марли, Онидзука Эйкити Сибирский,одиночка Добби-Ганди и Боевой египетский пасюк - Сиддхартха Гаутама.
Мальки Джинни и Гермиона, которые теперь Джин Тоник и Герман.
 Клариса.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нижегородская крысотень
« Ответ #22 : 23 Февраля, 2013, 15:33:07 pm »
Какая содержательная у мальчиков жизнь! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ирина Тень

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
Re: Нижегородская крысотень
« Ответ #23 : 02 Марта, 2013, 21:44:15 pm »
-муужжж...???
-нееет.
-нууу мууууужжжжж???
-нет,(отрываясь от кормления вкусняшками старших) только через паучка.
-ууууу!
-ну ладно.но только не лысую.
-ну ты не огорчайся, паучка мы тоже заведём потом.
-и рыбок! много! и у окна я сегодня сплю!

Вот так, коварно раздобыв себе возможность на ещё одного крысёнка, я потирала ручёнки в преддверии наслаждения хаски или агути...

В маааленькой пастмассовой коробочке жались друг к другу мааааленькие мальчики агути, рексы, даблрексы, шоколадки...
в углу сидел облезлый, полинявший, тощий, лысый крысёнок.
-хехехе :D
Все, конечно, уже поняли, кого именно я принесла домой, мужу на радость.
Мне кажется, что это всё-таки Фазз(?)Дамбо(?)
А вот что с окрасом? Серо-коричневая полоска(агути?) вдоль спины, но при этом белая лысина кепочка(?)..эээ... ммм.. эээ...
Вот такой вот Сиддхартха Гаутама Будда или просто Сидх



Мааасенький, ворковала я, испуганный, вот водичка, вот йогурт, вот еда, не отдам тебя на растерзание Огромным Братьям, посиди пока в переноске.. может ночевать оставить там?
Тхе,-  сказал Сиддхартха, - вылакал воду, йогурт, сгрыз всю еду, пошёл гулять по дивану - подавайте, говорит мне этих Мужиков, на один зуб положу, другим прихлопну.

Не поверили мы с мужем ему, конечно, но знакомится позвали пацанов.
Сначала старших. Пока те осоловело глядели и не знали убегать им или уже бессмысленно, мелкий обнюхал Сириуса, пописал на Рона, повалил Руслана...
-Э, ребят, а почему вы с шерстью? А почему тут так тихо? А где здесь туалет? А часто тут кормят? Мы будем жить вместе? А хотите такую же стильную причёску, как у меня?
Ребята тихо офигевали.
Выпустила тинейджеров Винса и Боба.
-О! а вы кудрявые? а почём нынче завивка? а у нас усы похожие! А давайте я и на вас пописаю!




Так он бы их и гонял по дивану из конца в конец, но тут пришёл сосед, сначала в комнату, потом в восторг. Помог сфоткать товарища Сидха. Но как только тот предложил его постричь, он тоже убежал. Интересно, заперся или нет...

В общем, поселили мы его(не соседа, а Сидха)в клетку к Винсу и Бобу.
Сейчас Сиддхартха медитирует в главном гамаке. Эти двое кушают внизу и косятся. Винса уже два раза перевернул, Боба - один.
По-моему, они опасаются, что он будет спрашивать у них сигареты и отбирать мобильные.)



Хе-хе-хе >:D

« Последнее редактирование: 02 Марта, 2013, 21:52:59 pm от Ирина Тень »
Иеронимус Босх, Руслан Пасюкович, Сириус Блек, Винсент Ван Гог, Боб Марли, Онидзука Эйкити Сибирский,одиночка Добби-Ганди и Боевой египетский пасюк - Сиддхартха Гаутама.
Мальки Джинни и Гермиона, которые теперь Джин Тоник и Герман.
 Клариса.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нижегородская крысотень
« Ответ #24 : 02 Марта, 2013, 21:48:00 pm »
Какое чудо ушастое :rolleyes:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Ирина Тень

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
Re: Нижегородская крысотень
« Ответ #25 : 02 Марта, 2013, 21:49:26 pm »
сТошка, Дааааа!!!!))))
Иеронимус Босх, Руслан Пасюкович, Сириус Блек, Винсент Ван Гог, Боб Марли, Онидзука Эйкити Сибирский,одиночка Добби-Ганди и Боевой египетский пасюк - Сиддхартха Гаутама.
Мальки Джинни и Гермиона, которые теперь Джин Тоник и Герман.
 Клариса.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Нижегородская крысотень
« Ответ #26 : 02 Марта, 2013, 21:53:46 pm »
По-моему, у вас сфинкс, а не фазз. :) Поздравляю с пополнением! :applause:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нижегородская крысотень
« Ответ #27 : 02 Марта, 2013, 21:55:18 pm »
 :rofl2: Замечательно изложено!
Вас с новосёлом, ушастого лысика - с обретением ДОМА!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ирина Тень

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
Re: Нижегородская крысотень
« Ответ #28 : 02 Марта, 2013, 22:05:24 pm »
По-моему, у вас сфинкс, а не фазз. :) Поздравляю с пополнением! :applause:
ух ты! это потому что лысина лысая полностью? а сфинксы, они тоже с пушком рождаются?
иможно ли где-нибудь прочитать про сфинксов и фаззов и даблрексов достоверную информацию и по поводу окрасов их тоже?
Мышка, Simonna,  Спасибо)))
Иеронимус Босх, Руслан Пасюкович, Сириус Блек, Винсент Ван Гог, Боб Марли, Онидзука Эйкити Сибирский,одиночка Добби-Ганди и Боевой египетский пасюк - Сиддхартха Гаутама.
Мальки Джинни и Гермиона, которые теперь Джин Тоник и Герман.
 Клариса.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Нижегородская крысотень
« Ответ #29 : 02 Марта, 2013, 22:17:52 pm »
Ирина Тень, с пополнением. ;) Однако сильно сомневаюсь что у ваших плодильщиков есть фаззы, так что скорее поверю что мелкий это даблик.
*подпись съедена*