Автор Тема: Лосьи крысищи ;)  (Прочитано 117300 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Лосьи крысищи ;)
« Ответ #840 : 28 Апреля, 2014, 13:48:51 pm »
Собачке удачи!
А у Цитрина, ттт спинка чистая.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лосенька

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 493
  • + 7 981 745 35 13 (Питер)
Re: Лосьи крысищи ;)
« Ответ #841 : 28 Апреля, 2014, 13:49:24 pm »
Собачке удачи!
А у Цитрина, ттт спинка чистая.
Спасибо!

Спинка - да, а вот пятая точка - не особо.
Выбирая между животными и людьми, я выберу животных.

Оффлайн Лосенька

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 493
  • + 7 981 745 35 13 (Питер)
Re: Лосьи крысищи ;)
« Ответ #842 : 09 Мая, 2014, 23:15:33 pm »
Между делом покажу парочку мышей, на скорую руку снятых  :)

Пилат ака Понтик



Кронверк :-*


Парниша - Лядский Сын  :rat:





И Химерушка  [yes]



Ну и напоследок... Данька-дуралей. Засвеченный, и от того жииииирненький ;)

Выбирая между животными и людьми, я выберу животных.

Ratis

  • Гость
Re: Лосьи крысищи ;)
« Ответ #843 : 09 Мая, 2014, 23:50:35 pm »
Парниша - Лядский Сын  :rat:.  Я, не поняла слова Лядский, но усы у него чудные.


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Лосьи крысищи ;)
« Ответ #844 : 10 Мая, 2014, 07:17:27 am »
А мне все понравились.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Лосьи крысищи ;)
« Ответ #845 : 10 Мая, 2014, 20:16:28 pm »
Красивые парнишки. А уж усаааатые то.  :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Пепелюшка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Лосьи крысищи ;)
« Ответ #846 : 11 Мая, 2014, 20:36:32 pm »
Парниша - Лядский Сын  :rat:.  Я, не поняла слова Лядский, но усы у него чудные.
Маму его так зовут, Лядь.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Лосьи крысищи ;)
« Ответ #847 : 11 Мая, 2014, 20:51:25 pm »
Леди Гамильтон, точнее.  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Лосьи крысищи ;)
« Ответ #848 : 14 Мая, 2014, 22:09:10 pm »
У Лядского усы что надо, красаучег....
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Лосенька

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 493
  • + 7 981 745 35 13 (Питер)
Re: Лосьи крысищи ;)
« Ответ #849 : 09 Июля, 2014, 16:31:31 pm »
А я с печальными новостями..
Вчера вечером ушла моя малышка Королевишна..

Днем она, как обычно, висела на прутьях клетки под потолком. Поздно вечером вернувшись домой, я обнаружила выбитую моими девочками дверцу и мертвую Королевишну, лежащую внутри клетки. Она как будто просто легла отдохнуть и не проснулась..

Причин для такой внезапной смерти я в упор не вижу, потому отдала на вскрытие. Подозреваю инфаркт или инсульт, но она же совсем маленькая еще была...

08. 10. 13 - 08. 07. 14
Ровно 9 месяцев..  :'(


Беги на радугу, моя отважная девочка... И возвращайся скорее, я буду очень тебя ждать..
Что бы люди ни говорили, привыкнуть к таким внезапным смертям просто невозможно...


Добавлено 09 Июля, 2014, 16:33:11 pm
Неправда, что когда их много - не так больно. Каждый, уходя, забирает с собой кусочек моего сердца...


Я попробую немного разбавить трагичность этого дня и расскажу об остальной стае, чего давно не делала.

Цитрин продолжает кушать себя, любимого. Хуже ему не становится, но и существенно лучше - тоже.
Не знаю, может, и стоило бы его усыпить.. Но крыса очень ласковая, ест-пьет на ура, не болеет ничем, кроме сдвига мозгов.. Жалко. Не могу я так.
Думаю, не приобрести ли ему клетку по-больше, типа крольчачьей-свинячьей. Гамаки ему вешать не стоит - они тревожат его ранку и он раздирает их в лохмотья, а в его клетке маловато места...
Жалко его очень, ему грустно одному, но подселять я никого не рискну к этой крысе.

Пасюк-Понтик переселился в клетку по-больше. Жаль, что ее придется вернуть.
В общем-то, ему большая клетка и не нужна особо, но в совсем маленькой его держать жалко. Так что тоже подумаю над расширением.
На одиночном содержании он отъелся, окончательно обнаглел и считает себя Царем Всего Сущего. Мне не жалко, пусть считает  ;D
Думаю, не попробовать ли подселить к нему кастрированную девочку? Но, наверное, не буду все же экспериментировать. Он, в отличие от Цитрина, от своего одиночества ничуть не страдает :)

Далеее... Самая большая и самая анархичная стая - мои муЖУКи.  :rat07:
Корюшке явно мешает лишний вес, но что с этим делать - ума ни приложу. Пока он вроде бы вполне бодрячком.
Билет набирает много пакости в глазик, но мы все чистим, так что без проблем.
Глючик в норме, традиционно обрастает островками шерсти   ;D
Ален вроде как перебор свой мерзкий характер, так что обошлось без кастрации. Умничка   :rolleyes:
Лядский Сын ака Парниша отлично вселился, вовсю гоняет всех от миски   :P
Данька все еще буянит, но уже не столь активно и без крови особо, так что тоже кастрировать не буду, пожалуй.
Абсент всегда был тихим и спокойным мальчиком, таким и остался.
Пасюк-Кронверк скачет по всем, из клетки первым мчится гулять, очаровательно плющится в руках и ведет себя очень прилично для пасюка. Сланый целовательный ребенок   :blush:

В общем, не считая отсутствия ярковыраженного ГК, все у нас с мальчиками хорошо  :)

Девочки.
Три моих маленьких красавицы сейчас со мной...
Маленьких -  это я не образно. Эти поганки расти отказываются наотрез, хоть ты их чем хочешь корми - ну не растут и все!  :rat09:
Ирка растет жуткой писклей, причем ей не важно, есть ли повод - главное поорать от души! При этом девочка очень трогательная и нежная.
Вишня - этакая бой-баба, подозреваю, что девчачьи побеги организовывала именно она, а вовсе даже не пасюк. Ибо такую засранку еще поискать нужно! Голая, как коленка, ухи больше головы и глаза с вечным выражением "ШТА?! о_О". Люблю заразу  >:D
Химера, видимо, крайне не хочет расти принципиально. Ирка растет хотя бы в ширину время от времени, а эта - глиста ходячая  :( А так девочка очень славная и любопытная, своего не упустит.


Добавлено 09 Июля, 2014, 16:33:28 pm
Кажется, никого не забыла...

Ах да, еще Рис. Моя первая, наша "совместная" крыса..
Он один у нас остался из "Слонячьих" старичков.
Рисонька бодрится, как может. Но жуткая киста отводит нам все меньше времени, третий раз ее резать ИП не возьмется, да и смысла в это нет уже. Так что тут уже - сколько протянем... Одно радует - ему она не слишком мешает, так что крысы хотя бы не мучается.
Очень надеюсь, что мой малыш продержится по-дольше...Но, если честно, это скорее утешение для меня уже.

Вот такие вот у нас новости...
Выбирая между животными и людьми, я выберу животных.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Лосьи крысищи ;)
« Ответ #850 : 09 Июля, 2014, 16:33:59 pm »
Пушистых облачков малышке :'(
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Лосьи крысищи ;)
« Ответ #851 : 09 Июля, 2014, 16:36:11 pm »
Ну дай Вишню посмотреть-то(((((.. опять тока рассказали,а показать не показали,хнык,хнык..

Добавлено 09 Июля, 2014, 16:36:33 pm
Сочувствую по потере крысюли..
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Лосенька

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 493
  • + 7 981 745 35 13 (Питер)
Re: Лосьи крысищи ;)
« Ответ #852 : 09 Июля, 2014, 16:42:19 pm »
niko1927, сейчас я в очередной раз перееду, и будет вам Вишни сколько угодно  ;)
Выбирая между животными и людьми, я выберу животных.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Лосьи крысищи ;)
« Ответ #853 : 09 Июля, 2014, 20:59:30 pm »
Королевишна....  :'(  Как внезапно....  :(
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Лосьи крысищи ;)
« Ответ #854 : 09 Июля, 2014, 21:04:11 pm »
Совсем молоденькая... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.