Автор Тема: Крысовод без опыта, но с потенциалом  (Прочитано 90342 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысовод без опыта, но с потенциалом
« Ответ #180 : 20 Апреля, 2013, 14:17:35 pm »
А брат Гаврюша шилопопый, конечно, но родной диван покинуть не стремится. И уже научился подолгу дрыхнуть.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Алёша

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 653
Re: Крысовод без опыта, но с потенциалом
« Ответ #181 : 20 Апреля, 2013, 14:26:07 pm »
Видать, это гены))) У меня Андрюха тоже только и смотрит куда бы свинить ;D
Ну точно гены ;D

Добавлено 20 Апреля, 2013, 14:28:28 pm
А брат Гаврюша шилопопый, конечно, но родной диван покинуть не стремится. И уже научился подолгу дрыхнуть.
Дрыхнуть, если рядом человеческая особь, это не для Черники, однозначно. Все будут спать, а этот веник будет наситься :crazy:

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: Крысовод без опыта, но с потенциалом
« Ответ #182 : 20 Апреля, 2013, 15:09:09 pm »
С днюшкой сестричек! А Черничка любознательна, как и полагается настоящей женщине. Всё закономерно!
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Алёша

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 653
Re: Крысовод без опыта, но с потенциалом
« Ответ #183 : 20 Апреля, 2013, 15:27:44 pm »
С днюшкой сестричек! А Черничка любознательна, как и полагается настоящей женщине. Всё закономерно!
Спасибо.
Ага, любознательная она, меня ж чуть инфаркт не свалил, когда я поняла, что нужно найти маленькую крысь в большой комнате.  :ohmy:
А это мелочь еще и вздумала в ку-ку со мной играть :rat11:

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: Крысовод без опыта, но с потенциалом
« Ответ #184 : 20 Апреля, 2013, 16:26:30 pm »
Вполне возможно, что не "ку-ку" это было, а просто испугалась. Они часто цепенеют или паникуют оказавшись на полу - большое открытое пространство их пугает - так просто в руки не идут. Надеюсь, такое больше не повторится.
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Алёша

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 653
Re: Крысовод без опыта, но с потенциалом
« Ответ #185 : 20 Апреля, 2013, 16:40:54 pm »
Не, она заигрывала. Малыха сидела не на полу, а среди мягких игрушек, на столе. Просто сейчас у дочки в комнате ремонт и все ее игрушки я свалила на небольшой журнальный столик, так вот в эту кучу она и заныкалась (и эта куча ей хорошо знакома). Я когда ее позвала, она высунула мордаху и хитро на меня смотрела, а когда я подошла и хотела ее взять, она шмыг и слиняла, и так по кругу я позвала - она высунулась, подошла - слиняла.
Это я просто как увидела, что ее нет, очень растерялась и не сооброзила где искать.
Я тоже очень надеюсь, что такое больше не повторить. Я ж с ума рехнусь, если этот мелкий поросенок будет так надо мной издеваться.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысовод без опыта, но с потенциалом
« Ответ #186 : 20 Апреля, 2013, 16:43:43 pm »
И снова про гены - если Черничка такая же, как её сестрица - то фиг их испугаешь ;D И цепенеть - явно не по их части  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Алёша

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 653
Re: Крысовод без опыта, но с потенциалом
« Ответ #187 : 20 Апреля, 2013, 16:48:55 pm »
И снова про гены - если Черничка такая же, как её сестрица - то фиг их испугаешь ;D И цепенеть - явно не по их части  ;)
Ага, вот чего-чего а испуга я на этой хитрой мордочке ни разу не видала. Вот К-шки те да, сколько угодно могут изображать бедных испуганых крысей. Но Черняковский это что-то везде лазучее и очень убегучее.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крысовод без опыта, но с потенциалом
« Ответ #188 : 21 Апреля, 2013, 00:15:54 am »
Вот хулиганье какое! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Алёша

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 653
Re: Крысовод без опыта, но с потенциалом
« Ответ #189 : 24 Апреля, 2013, 15:18:08 pm »
Эти крысы >:D >:D >:D Мышка напророчила, теперь в самоволку ходят две козы :rat09: Причем я вполне могла себе представить, что вслед за Черничкой в поход отправится Кисточка. Щаз! В самоволку с завидным постоянством уходит Клепа, моя самая спокойная крысь. Я ее вчера четыре часа искала по квартире, уже ум за разум заходил, чуть не плакала. А эты крысятина >:D эта крысятина...она спала да так сладко. :wub: Я ее на радостях схватила, за что получила прокомпостированный палец.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысовод без опыта, но с потенциалом
« Ответ #190 : 24 Апреля, 2013, 15:46:58 pm »
 :rat22:
А вот за палец надо наругать! :rat19:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Алёша

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 653
Re: Крысовод без опыта, но с потенциалом
« Ответ #191 : 24 Апреля, 2013, 15:56:38 pm »
Мышка, Издиваемси?
А стоит ругать? Мне кажется она просто испугалась, вот и кусанула. Не ну спит себе клубочком в норке крысь, сладко спит... Тут подлетает ненормальная мамаша, отдергивает "одеяло" и хвататет ее. Я ж на радостях, что нашла эту моську после долгих поисков, а дите не поняло что и куда ее хватает, вот и цапнуло.
Нужно ругать за такое?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысовод без опыта, но с потенциалом
« Ответ #192 : 24 Апреля, 2013, 15:59:06 pm »
Ну, я б наругала. А вот если бы цапнула не с испугу, а целенаправленно - то уже был бы другой разговор. >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Алёша

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 653
Re: Крысовод без опыта, но с потенциалом
« Ответ #193 : 24 Апреля, 2013, 16:04:42 pm »
Я почти уверенна что с испугу, я ее потом к себе прижала, она ТАКИМИ глазенками на меня смотрела, было видно, что девочка еще не проснулась и ничего не понимает, прям как маленький ребенок

Добавлено 24 Апреля, 2013, 16:07:32 pm
А Кисточка, это сексуально озабоченная крысь, она теперь не только Фею но и Черничку вяжет. Вчера весь день про крысовизору только кино для взрослых шло :D

Оффлайн oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2975
  • По поступкам, видно как тебя ценят..
Re: Крысовод без опыта, но с потенциалом
« Ответ #194 : 24 Апреля, 2013, 16:08:12 pm »
Напугали бедолажку! :unsure:
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.