Автор Тема: Про "Владрэт", он же vladrat  (Прочитано 56804 раз)

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #60 : 22 Апреля, 2013, 14:22:21 pm »
две крысы уже сбежали с тонущего корабля...

гы-гы, на этом форуме звучит, как комплимент )))
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Анжелика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #61 : 22 Апреля, 2013, 14:23:05 pm »
Кстати,членом псевдоклуба я не являюсь,так как просто посчитала это постыдным и указала на это девушкам,когда они завели разговоры на тему создания,за что в очередной раз напоролась на порцию "гневных" высказываний в свой адрес. Сожалею,что знакома с этим "активом" клуба.
Мне самой очень стыдно за свой поступок,но в таких случаях не понимаю логику людей,которые выбирают тактику "нападение-лучшая защита". Не лучше ли это всё осознать и просто попросить извинение у человека,перед которым вы виноваты. Людям свойственно ошибаться и поддаваться эмоциям,но надо же и исправлять свои ошибки.
Девушки с владрета,опомнитесь,вы своим поведением только ещё больше усугубляете своё положение.

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #62 : 22 Апреля, 2013, 14:24:06 pm »
гы-гы, на этом форуме звучит, как комплимент )))
Действительно. Крысы мудрее некоторых людей!
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #63 : 22 Апреля, 2013, 14:24:16 pm »
 Правильно, приличная крыса к подобному "кораблю" близко не подойдёт ;D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн ПлюТаРоТа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #64 : 22 Апреля, 2013, 14:24:23 pm »
http://vk.com/rattt вот тут не забудьте удалить тоже....и вообще с доступа в инете фото своих крыс...



Добавлено 22 Апреля, 2013, 14:25:30 pm
Я правильно понимаю, что словом "крыса" попытались оскорбить? :rat10:
констатировали факт, людей "вовремя" сориентировавшихся))))))))))....все же крысы бегут с корабля - потому что умные....разве не?

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #65 : 22 Апреля, 2013, 14:25:42 pm »
http://vk.com/rattt вот тут не забудьте удалить тоже....и вообще с доступа в инете фото своих крыс...

а что не так там? люди вывешивают свои фото. САМИ вывешивают
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн serb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #66 : 22 Апреля, 2013, 14:27:48 pm »
две крысы уже сбежали с тонущего корабля...
Что, корабль уже тонет? Хотелось бы...

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #67 : 22 Апреля, 2013, 14:28:12 pm »
и вообще с доступа в инете фото своих крыс...

читаем гк рф, часть 4, глава 70. до полного просветления.
размещение в интернете - не оправдание. размещено-то было _авторами_. а вот другие брать без спросу в общем-то не могут...
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #68 : 22 Апреля, 2013, 14:29:06 pm »
Что, корабль уже тонет? Хотелось бы...
После такой пробоины в репутации - плавает только г..но :)
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #69 : 22 Апреля, 2013, 14:30:22 pm »
После такой пробоины в репутации - плавает только г..но :)
;D Аплодирую стоя!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Tonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #70 : 22 Апреля, 2013, 14:31:53 pm »
Мою учетку тоже удалили :) Плодильня пошла в глубокое подполье!  :jetster:
Крысолюбы Владивостока! Если не хотите сами испачкаться в этом дерьме - поскорее разрывайте отношения с этим "клубом".
Ну а я всего лишь попробовала связаться с хозяйкой своего выпускника. Телефон не доступен, е-мэйл похоже больше не существует, все фотографии на её страничке на мэйл.ру удалены.  Странно всё как-то. Ну очень глубокое подполье, похоже, город Владивосток.

Добавлено 22 Апреля, 2013, 14:32:48 pm
Что, корабль уже тонет? Хотелось бы...
Жаль, крысы сбежать никуда не смогут. :(

Оффлайн Анжелика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #71 : 22 Апреля, 2013, 14:39:47 pm »
Анжелика, абаржатушки....
молодец... +100500...

...две крысы уже сбежали с тонущего корабля...
не думаю,что тут есть что то смешное...Если одна из крыс-это я,то спасибо за комплимент. Приятно осозновать,что я -умная крыса! Почитай для общего просвящения,кем является крыса в китайском и японском гороскопах. Только поправочка,ушла я сама,а не "сбежала с тонущего корабля". Да и кораблём он у вас никогда не был,не поганьте красивое слово.

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #72 : 22 Апреля, 2013, 14:49:09 pm »
вы слышите только то, что хотите слышать. очень жаль.
ну да ладно... не в силах я биться о такую высокую стену непонимания. здоровья вам и вашим крысам.
перечитайте внимательно первый мой пост в этой теме, отключите гнев и эмоции.
вы все такие умные? кто безгрешен? пусть первый кинет в меня камень.
сидите и дрочите всех, кто оступился...
я сейчас копирую свои ответы Вилии на рэтфоруме, которые перенесли в клубный раздел. что б не повторяться. это вам пища для стеба,вы ж ее жаждете? :
я, из уважения к Вам, трое суток терпела вынос мозга, оскарбления и ... еще и отвечала на Ваши вопросы...
вы читали мое объявление? вы видели как тщательно я слежу что б детки попали в хорошие руки? я каждого покупателя приглашаю к себе домой и долго беседую. я собственноручно составила памятку по содержанию декоративной крысы, где указала ссыли на наш форум, рэтфорум и ДГК, так же указала единственного в городе ратолога. девочка с нашего форума ходит с покупателями крысят по зоомагам и помогает выбирать клеть.
покупателей, которые хотят купить в подарок, или просят передать через кого то я посылаю лесом.
спросите у любого тут присутствующего как живут мои крысы.
90% форумчан были у меня в гостях.
вы обернитесь, Вилия... шлЁте крыс куда ни попадя. людей не видите, в реале не общаетесь. анкета... мда... интересно, что написала Вам в анкете в вопросе про клеть та дама, о которой я говорила в личку. написала наверно так: "у меня хомячья клеть без поддона, стоит одна решетка на столе. там боками друг о друга будут тереться Сибирские крысы. кормить планирую сушкой, самой дешевой."
вы конечно в личке обозвали меня лгуньей, но человек 5 форумчан видели это фото и не дадут соврать. да что далеко ходить то? у Анжелики спросите. она тоже видела. даже высказывалась по этому поводу.
далее...
бедный... бедный затраханный до полусмерти Кеша... живет в половине тауэра вдвоем с другом. чешут его, ласкают, кормят вкусно, гамачки мягкие.
или соблюдение договора - никаких вязок!!! клеть 20*20. две крысы развернуться не могут.
что для Вас, Вилия, лучше то?
Вилия...
1. мой "никчемный" зоомаговский крыс Мых, сын однопометнков, из ненавистного мной Артемовского зоомага прожил 2г4м. при том, что он сфинкс.
2. вы тоже однопометников же вязали и говорили не бояться инбридинга.
3. Симон весил 440г. одна из форумчанок подсказывает мне что Хлопок Сибирский весил не больше.
Вилия... ну ей богу... вы так и не ответили мне на вопрос. прошу ответить.
какую жизнь своему выпускнику вы бы выбрали?
1. Кеша - была вязка, но живет в половине тауэра вдвоем. довольная мордаха, абалденный рацион в питании... ну и т.д. (читаем выше). опять же крысята все пристроены не так по анкетам. а личная беседа, совместная покупка клети и т.д.
2. полное соблюдение договора, нет вязок. хомячья клеть без поддона. тупо на столе. корм за 36р. даже не знаю как он называется. лично я его называю "мусор".
что вы выберете для своего малыша?

всем спасибо, всем прощайте.


 недопустимая лексика
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2013, 15:33:23 pm от natfat »
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн ПлюТаРоТа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #73 : 22 Апреля, 2013, 14:49:53 pm »
читаем гк рф, часть 4, глава 70. до полного просветления.
размещение в интернете - не оправдание. размещено-то было _авторами_. а вот другие брать без спросу в общем-то не могут...
ага...с сохранением копирайтов....и кстати - источник указан - в названии с группы в контакте...

Кроме того
"Статья 1276. Свободное использование произведения, постоянно находящегося в месте, открытом для свободного посещения
Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения воспроизведение, сообщение в эфир или по кабелю фотографического произведения, произведения архитектуры или произведения изобразительного искусства, которые постоянно находятся в месте, открытом для свободного посещения, за исключением случаев, когда изображение произведения таким способом является основным объектом этого воспроизведения, сообщения в эфир или по кабелю либо когда изображение произведения используется в коммерческих целях."

Фотографий  -  нет....или скажате я слепая....куды уж мне..
"Статья 1225. Охраняемые результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации
1. Результатами интеллектуальной деятельности и приравненными к ним средствами индивидуализации юридических лиц, товаров, работ, услуг и предприятий, которым предоставляется правовая охрана (интеллектуальной собственностью), являются:

1) произведения науки, литературы и искусства;

2) программы для электронных вычислительных машин (программы для ЭВМ);

3) базы данных;

4) исполнения;

5) фонограммы;

6) сообщение в эфир или по кабелю радио- или телепередач (вещание организаций эфирного или кабельного вещания);

7) изобретения;

8 ) полезные модели;

9) промышленные образцы;

10) селекционные достижения;

11) топологии интегральных микросхем;

12) секреты производства (ноу-хау);

13) фирменные наименования;

14) товарные знаки и знаки обслуживания;

15) наименования мест происхождения товаров;

16) коммерческие обозначения.

2. Интеллектуальная собственность охраняется законом."



Добавлено 22 Апреля, 2013, 14:32:48 pmЖаль, крысы сбежать никуда не смогут. :(
а чего им бежать..от вкусной еды и вольного содержания в больших клетках....упертые вы тут люди...

пысы: Исправляла 8 пункт, там был смайл... а то мало ли..
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2013, 15:00:48 pm от ПлюТаРоТа »

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #74 : 22 Апреля, 2013, 14:51:54 pm »
не думаю,что тут есть что то смешное...Если одна из крыс-это я,то спасибо за комплимент. Приятно осозновать,что я -умная крыса! Почитай для общего просвящения,кем является крыса в китайском и японском гороскопах. Только поправочка,ушла я сама,а не "сбежала с тонущего корабля". Да и кораблём он у вас никогда не был,не поганьте красивое слово.
да боже упаси... про тебя уже забыли давно. сама по личкам отписываешься.. напоминаешь так сказать о своемсуществовании... какая ты крыса то? так... мышь...

Добавлено 22 Апреля, 2013, 14:53:57 pm
Ну а я всего лишь попробовала связаться с хозяйкой своего выпускника. Телефон не доступен, е-мэйл похоже больше не существует, все фотографии на её страничке на мэйл.ру удалены.  Странно всё как-то. Ну очень глубокое подполье, похоже, город Владивосток.

Добавлено 22 Апреля, 2013, 14:32:48 pmЖаль, крысы сбежать никуда не смогут. :(
я не знаю такую САН и о ее крысе слышала только от Вилии,когда она меня уверяла, что она из моих крыс - ее. на нашем форуме ее точно нет.
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных