Автор Тема: Про "Владрэт", он же vladrat  (Прочитано 57034 раз)

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #90 : 22 Апреля, 2013, 15:09:51 pm »
какую жизнь своему выпускнику вы бы выбрали?
1. Кеша - была вязка, но живет в половине тауэра вдвоем. довольная мордаха, абалденный рацион в питании... ну и т.д. (читаем выше). опять же крысята все пристроены не так по анкетам. а личная беседа, совместная покупка клети и т.д.
2. полное соблюдение договора, нет вязок. хомячья клеть без поддона. тупо на столе. корм за 36р. даже не знаю как он называется. лично я его называю "мусор".
что вы выберете для своего малыша?[/color]

 Только эти два варианта возможны?

А если хорошие условия и без "левых" вязок?
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #91 : 22 Апреля, 2013, 15:11:44 pm »
Цитировать
Вилия нас не захотела понять и простить.

Ну, знаете. А что вы СДЕЛАЛИ для того, чтобы вас "поняли и простили"? Лепетали "извините" в личке - и, как сами же тут пишете, не были искренни в личной переписке?
Я вашей компашке четыре раза предлагала - выйти на свет. В ответ вы темку с моими вопросами сначала перебросили-почистили, а потом и вовсе в закрытый раздел спрятали. А теперь и учетную запись мою удалили. Брависсимо!
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #92 : 22 Апреля, 2013, 15:13:58 pm »
Наверное, до Владивостока докатилась радиация с Японии.  :(
Мозги разжижаются, люди не в состоянии свои поступки ни оценить, ни проконтролиовать.

Лена, вы в очередной раз свою ложь про "одну вязку у Кеши" еще и сюда вынесли?

Да, я не могу увидеть и проверить - правда ли всё то, что пишут в анкете претенденты на крысят. Лжецы всегда обойдут честного человека на повороте. Но почему вы этим так ГОРДИТЕСЬ? Вам бы к психоаналитику...

"Помощи" вы у меня попросили только тогда, когда я вас "поймала на горячем". Поздновато спохватились!
И я вас не "посылала лесом". Я написала:
1. а вот я, с разжижженными мозгами, ни разу Вас не оскарбила... и на личности не перешла.
2. Вы не внимательны. я уже в первом посте сказала, что обманула Вас. вязала я сибирских мальчиков.
3. про психоаналитика - это ж вам одна форумчанка наша посоветовала, когда вы ее спасенного крысенка с перекошенной мордочкой и неправильным прикусом за "своего сибирского" приняли.
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #93 : 22 Апреля, 2013, 15:16:33 pm »
1. а вот я, с разжижженными мозгами, ни разу Вас не оскарбила... и на личности не перешла.
2. Вы не внимательны. я уже в первом посте сказала, что обманула Вас. вязала я сибирских мальчиков.
3. про психоаналитика - это ж вам одна форумчанка наша посоветовала, когда вы ее спасенного крысенка с перекошенной мордочкой и неправильным прикусом за "своего сибирского" приняли.

1. А я написала, что это у вас лично разжижение? ГДЕ?

2. Тогда незачем цитировать свои враки. Потрудились бы перенабить текст или уж отредактировать хотя бы

3. А вот это вообще не поняла - про что сейчас было? Вы меня ни с кем не спутали?
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #94 : 22 Апреля, 2013, 15:24:04 pm »
Только эти два варианта возможны?

А если хорошие условия и без "левых" вязок?
бывает и так... но с таким подходом к покупателям...
вы планируете вязать? - нет.
а перепродавать крысенка под вязку как Анжелика? - нет
а у вас есть хорошая клеть?  -да.
ну ништяк. кидайте деньги мне на счет, я вам крысенка бронирую. ща в поезд посажу. и адью.
так то фиг знает... я с каждым покупателем лично встречаюсь,беседую. помогаю с выбором клетки..
кстати, Вилия сказала что не продаст Анжелике больше крысенка, на что я ответила, что у Анж хотя бы есть хорошая клетка и деньги на содержание... при всем моем пренебрежительном отношении к данной особе - она хорошая крысохозяйка.
но АНЖЕЛИКА ЖЕ НАРУШИЛА УСЛОВИЯ ДОГОВОРА!!!
так что лучше не понять кому отправить, в хомячью клеть... но не Анжелике.
тоже как то большим умом не пахнет.
вряд ли Анж еще раз так поступит. очканет она.


Добавлено 22 Апреля, 2013, 15:26:18 pm


3. А вот это вообще не поняла - про что сейчас было? Вы меня ни с кем не спутали?
нет. не спутала. вы не помните как сказали Юлии что ее семен потомок ваших крыс? цитату достать?
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн serb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #95 : 22 Апреля, 2013, 15:30:14 pm »
ну да ладно... не в силах я биться о такую высокую стену непонимания. здоровья вам и вашим крысам.
...
всем спасибо, всем прощайте.
ledna76, эта была единственная правильная мысль, прозвучавшая от вас.
А за все остальное, что вы здесь сказали - и по форме, и содержанию - в любом приличном доме вас бы уже давно подвели к двери и мягко напутствовали под зад. Странно, что здесь этого пока не сделали. Может просто еще не вечер?

И может, не дожидаясь вечера, уйдете сами? Туда, где вас любят и понимают. А то здесь, чем больше вы говорите и чем больше раскрываетесь, тем противнее это читать. Я понимаю, что это почти переход на личности, но бывают же настолько неприятные личности... :(

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #96 : 22 Апреля, 2013, 15:31:39 pm »
Вилия:
В частности, ваш Семен - брат Сливки - сын Золтана и внук Иннокентия. Патрик - сын Зелибубы и тоже внук Иннокентия...

Юля
ох, вилия, вам бы к психологу, чтоб не видеть везде внуков, еще до вас в приморье были дамбо))) и хватит здесь. по теме, плиз,. модераторы, прошу сделать предупреждение участнице

Вилия
Ну, гордитесь: "уели". Ошиблась насчет Семена, признаю
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Tonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #97 : 22 Апреля, 2013, 15:32:31 pm »
очканет она.
Какой у вас милый лексикон.

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #98 : 22 Апреля, 2013, 15:34:10 pm »

Добавлено 22 Апреля, 2013, 15:26:18 pmнет. не спутала. вы не помните как сказали Юлии что ее семен потомок ваших крыс? цитату достать?
Ох, как же вы радостно прицепились к одной ошибке! Но про то, что Патрик - сын Зелибубы и внук Иннокентия - помалкиваете.

С Анжеликой у нас общение продолжается. За свою ошибку она уже не раз искренне извинилась. Остался вопрос с вязкой Золтана. Сложно разобраться - где ее оболгали такие, как вы, а где - правда.

Я тоже помогаю людям в выборе клеток. Некоторым даже сама сделала клетку. И что?

Добавлено 22 Апреля, 2013, 15:37:28 pm
А нарушения договора бывают разной степени тяжести. По сравнению с вами Анжелика - ангел.
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Оффлайн Анжелика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #99 : 22 Апреля, 2013, 15:38:00 pm »
слышь,ты! я не прошу тут якобы за меня заступаться. За свои поступки я отвечу перед Вилией сама. А ты,попав в дерьмо,не тяни за собой хотя бы тех форумских девчёнок,у которых есть совесть в отличии от тебя. Они (впрочем,как и я изначально) поверили тебе ,потому как думали,что у человека,который содержит крыс уже 7 лет и вяжет их ,есть опыт и умение. А на деле оказалось,что ты просто человек,у которого присутствует только собственное мнение и амбиции. Ни опытом,ни знаниями ты в крысоводстве не обладаешь,как оказалось,потому как просто банально не хочешь учиться.
И хватит уже трепать ,что Золтана я продала под вязку. Все вы знаете ,что это полная чушь. Или ты так пытешься себя оправдать? думаю,глупо это.
Опомнись ,пока дело не зашло слишком далеко.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #100 : 22 Апреля, 2013, 15:40:54 pm »
ledna76, крайне разочарована. Не являясь крысоводом с жесткой принципиальной позицией, даже я считаю данный поступок крайне подлым.
Мне жаль вилиных крысят, которые обманным путем попали в плодильню, видать плодильщикам зоомагазинных вязать уже скучновато. Да, пожалуй питомники так не начинают, и клубы тоже. У людей либо есть понимание , что такое хорошо, что такое плохо, кодекс чести, либо нет. Здесь нет.
Кто способен так нагло врать, никогда не изменится.... поражает то спокойствие, с которым Вы пишете- ну да, соврала. Вот это да! Подумаешь, наврала, что вязать не буду, ну и что?  С такой позицией Вам одна дорога- заниматься так называемым разведением вдали от остальных заводчиков и сообщества.

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #101 : 22 Апреля, 2013, 15:41:31 pm »
Анжелика, держите себя в руках. ;)
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #102 : 22 Апреля, 2013, 15:41:44 pm »
Короче, всё понятно. Вилия, с её годами племработы и опытом работает неправильно. Ладно хоть теперь объяснили, к чему надо стремиться.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #103 : 22 Апреля, 2013, 15:41:56 pm »
эх, анж... у маришки то переписка в личке сохранилась старая... не ожидала?
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Tonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #104 : 22 Апреля, 2013, 15:42:57 pm »
Опомнись ,пока дело не зашло слишком далеко.
А уже зашло. Я лично не отправила бы во Владивосток не то, что крысёнка... даже таракана.